Разгул стихии: как непогода парализовала жизнь курортного Сочи

Разгул стихии: как непогода парализовала жизнь курортного Сочи
фото показано с : 5-tv.ru

2024-2-6 06:45

По прогнозам метеорологов, улучшения погоды стоит ждать не раньше среды. А пока городские службы устраняют последствия сильных ливней и ветра.

Подробнее читайте на ...

разгул стихии непогода парализовала курортного сочи

Фото: rosbalt.ru

Разгул стихии позади: в столице пройдет дождь, но слабый

Непогода ушла из Москвы, сменившись облачной с прояснениями погодой.Ожидается до 8 градусов тепла. При этом весь день будет моросить дождь.Ветер с юго-запада... rosbalt.ru »

2021-10-23 01:08

Разгул стихии в Испании: взрослые помогают друг другу, а дети радуются снеговикам

Аэропорт Мадрида отменил все рейсы из-за мощнейшего за 50 лет снегопада, обрушившегося на страну. Электрички не ходят, на дорогах – коллапс. Зато дети радуются снеговикам и снежным горкам. vesti.ru »

2021-01-09 08:05

Фото: vestikavkaza.ru

Разгул стихии погубил 20 деревьев в Москве

Сильный ветер повалил больше 20 деревьев в Москве, информирует столичные экстренные службы "Непогода вызвала падение более 20 деревьев в столице", - приводит слова собеседника ТАСС. Уточняется, что данных о … vestikavkaza.ru »

2020-07-07 19:07

Фото: incident.mk.ru

Разгул стихии в Подмосковье: мальчика и мужчину придавило забором

11-летнего мальчика и мужчину придавило забором, поваленным порывами ветра, в подмосковном Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского округа incident.mk.ru »

2020-03-13 17:09

Разгул стихии в Приморье: тайфун "Данас" ослабел, но дожди не прекращаются

Тайфун "Данас" в Приморье ослабел и перешел в циклон. Сейчас он находится над Хасанским районом и южным побережьем края и смещается к северу. vesti.ru »

2019-07-22 07:01

Разгул стихии: со снежными заносами на юге России воюет армия

Стихия захватила центральные и южные регионы России. Снежные заносы, штормовой ветер, метели и гололед. Такую погоду принес мощный снежный циклон. Саратов буквально утопает в снегу. Более сотни пригородных сел отрезаны от мира - дороги занесло. oko-planet.su »

2019-01-29 21:27

Разгул стихии: со снежными заносами на юге России воюет армия

Стихия захватила центральные и южные регионы России. Снежные заносы, штормовой ветер, метели и гололед. Такую погоду принес мощный снежный циклон. Саратов буквально утопает в снегу. Более сотни пригородных сел отрезаны от мира - дороги занесло. В самом Саратове транспортный коллапс. vesti.ru »

2019-01-29 20:55

Разгул стихии: жители Феодосии сняли мощнейший смерч над морем

Жители Феодосии в социальных сетях поделились фотографиями и видео, на которых запечатлен мощнейший смерч над морем. Посмотреть эту публикацию в Instagram Погодка в Крыму нынче отличная. Лёгкий сентябрьский ветерок колышет арматуру, мимо пролетают птицы, мелкие домашние животные и дети до 8 лет. tvzvezda.ru »

2018-09-07 19:34

Фото: vestikavkaza.ru

Разгул стихии парализовал Стамбул

Сильные ливни вызвали серьезные затруднения в работе транспорта в Стамбуле. Об этом сообщают турецкие СМИ. Во многих районах города на дорогах возникли заторы. Коммунальные службы осуществляют работы по ликвидации последствий … vestikavkaza.ru »

2018-07-24 10:26

Фото: russian.rt.com

Разгул стихии, поломка «красной машины», рекорд Тарасовой и Морозова: итоги шестого дня Олимпиады

В Пхёнчхане завершился шестой день XXIII зимних Олимпийских игр. Российские фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов установили личный рекорд в короткой программе, команда Олега Знарка по хоккею стартовала на турнире с проигрыша словакам, а американский сноубордист Шон Уайт выиграл своё третье олимпийское золото в карьере. russian.rt.com »

2018-02-14 22:07

Разгул стихии в Свердловской области: 1 погибший, 8 пострадавших

По данным Главного управления МЧС России по Свердловской области, в результате обрушившегося на регион ураганного ветра погиб человек, еще восемь получили травмы различной степени тяжести. Четверо пострадавших, в том числе, ребенок, госпитализированы. vesti.ru »

2017-06-03 23:37

Фото: tvzvezda.ru

Разгул стихии: на Ставрополье ожидается новое наводнение

В эпицентр наводнения на Ставрополье перебрасывают все новые отряды спасателей и добровольцев – откачивать воду и расчищать завалы. В ближайшие дни синоптики прогнозируют дожди и град. tvzvezda.ru »

2017-05-30 18:13

Фото: vesti.ru

Разгул стихии в Минске: в аэропорту повреждены 8 самолетов и несколько машин

Ураган, который бушевал в белорусской столице в среду, повредил 8 самолетов в национальном аэропорту Минска. Известно, что в результате стихии, два авиалайнера столкнулись на стоянке, еще один перевернулся, еще пять самолетов получили незначительные повреждения. vesti.ru »

2016-07-13 22:41