Разведка США растерялась в преддверии доклада Трампу – СМИ

2016-11-10 12:15

Сотрудники спецслужб США испытывают страх перед неизвестностью в преддверии посвящения в главные секреты нового президента страны Дональда Трампа, победившего на состоявшихся выборах. Как передает РБК, об этом пишет Washington Post, ссылаясь на высокопоставленного представителя спецслужб.

Один из чиновников заявил, что будет работать, затаив дыхание, почти охваченный страхом. «Мы не знаем, что будет происходить в ближайшие четыре года и даже в ближайшие месяцы», - приводит издание его слова.

Напомним, что в ближайшее время разведка должна провести для Трампа серию брифингов, во время которых он должен будет узнать самые секретные сведения, доступ к которым имеют только высшие руководители страны. В том числе, речь будет идти о террористических группировках, сообщениях, которые удалось перехватить от мировых лидеров, результаты спутников и так далее.

Сотрудники спецслужб США испытывают страх перед неизвестностью в преддверии посвящения вВ главные секреты нового президента страны Дональда Трампа, победившего на состоявшихся выборах. Как передает РБК, об этом пишет Washington Post, ссылаясь на высокопоставленного представителя спецслужб.


Один из чиновников заявил, что будет работать, затаив дыхание, почти охваченный страхом. В«Мы неВ знаем, чтоВ будет происходить вВ ближайшие четыре года иВ даже вВ ближайшие месяцыВ», — приводит издание его слова.


Напомним, что в ближайшее время разведка должна провести для Трампа серию брифингов, во время которых он должен будет узнать самые секретные сведения, доступ к которым имеют толькоВ высшие руководители страны. В том числе, речь будет идти оВ террористических группировках, сообщениях, которые удалось перехватить от мировых лидеров, результаты спутников и так далее.

Подробнее читайте на ...

страны трампа время спецслужб ближайшие преддверии сша разведка

Сенат США признал процесс импичмента Дональда Трампа законным

Во вторник сенат Соединенных Штатов Америки признал, что процесс импичмента в отношении экс-президента страны Дональда Трампа не противоречит американской конституции. За то, что данная процедура является законной проголосовали 56 сенаторов, против высказались 44 человека, сообщает The Washington Post. kapital-rus.ru »

2021-02-10 10:50

Дочь главы США Иванка Трамп хочет баллотироваться на пост президента страны

Как сообщается в выдержках из книги журналиста Майкла Вулффа «Огонь и ярость: в Белом доме Трампа», Иванка, дочь лидера Соединенных Штатов Дональда Трампа планирует стать первой женщиной-президентом страны. Об этом передает «Газета.RU», ссылаясь на информацию британской газеты The Guardian.

kapital-rus.ru »

2018-01-04 06:45

Столтенберг пригласил Трампа на саммит НАТО

Североатлантический альянс готов работать с избранным президентом США Дональдом Трампом, заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг, поздравляя республиканца с избранием на пост главы Белого дома. «Я поздравляю Дональда Трампа с избранием на пост президента США и готов к работе с ним. vz.ru »

2016-11-09 12:32

Белый дом прокомментировал возможный отъезд Барака Обамы из страны, если Трамп одержит победу

Джош Эрнест, занимающий пост офпреда Белого дома, сделал заявление, что нынешний американский президент Барак Обама сделает все возможное, чтобы никому не пришлось уезжать из страны в случае победы кандидата от республиканцев миллиардера Дональда Трампа на предстоящих выборах, передает RT на русском сообщение Politico.

Напомним, ранее Барак Обама обвинил Дональда Трампа в подрыве демократии Соединенных Штатов.

kapital-rus.ru »

2016-10-25 07:27

Известные американские бизнесмены выступают против кандидата в президенты США Дональда Трампа

В открытом письме известные бизнесмены США выступили против кандидата в президенты страны Дональда Трампа, передает «Газета.ru» сообщение Associated Press.

Отмечается, что письмо подписали представители Республиканской партии, известный шеф-повар Хосе Андрес, основатель «Википедии» Джимми Уэйлс и экс-министр торговли США Карлос Гутьеррез.

Они считают, что «Дональд Трамп слишком отчаянный для бизнеса США», а для роста экономики страны и появления рабочих мест американскому бизнесу необходима предсказуемость, стабильность и надежность, исходящая из правительства.

kapital-rus.ru »

2016-10-07 06:58

Фото: ntv.ru

Большинство американцев считают Клинтон и Трампа небезопасным выбором для страны

Гражданам США предложили ответить на вопрос: считаете ли вы избрание Хиллари Клинтон главой государства безопасным или рисковым для страны? Точно такой же вопрос касался ее соперника, эксцентричного миллиардера Дональда Трампа. ntv.ru »

2016-09-16 15:08

Отставные генералы США распространили письмо в поддержку Трампа

Группа отставных генералов и адмиралов США из 88 человек выступила в поддержку кандидата в президенты страны республиканца Дональда Трампа, письмо распространил штаб политика. «За прошедшие восемь лет вооруженные силы Америки были подвергнуты целой серии плохо продуманных и истощающих сокращений бюджета, политических решений и боевых операций, которые сделали наших замечательных военных менее способными в выполнении жизненно важных миссий, которые мы хотим, чтобы они выполняли в будущем», - передает РИА «Новости» текст письма. vz.ru »

2016-09-06 19:35

Президент Мексики счёл угрозой для страны позицию Трампа по некоторым вопросам

Позиция кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа по некоторым вопросам представляет угрозу для будущего Мексики. Об этом заявил глава республики Энрике Пенья Ньето. Читать далее russian.rt.com »

2016-09-01 08:40

Опрос: Клинтон опережает Трампа на 6%

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон по популярности опережает своего соперника-республиканца Дональда Трампа на шесть пунктов, свидетельствует общенациональный опрос, проведенный агентством Bloomberg Politics. vz.ru »

2016-08-10 15:27