Разворот на Восток: как изменилась внешнеполитическая концепция России

Разворот на Восток: как изменилась внешнеполитическая концепция России
фото показано с : riafan.ru

2023-4-1 19:54

Президент Владимир Путин в пятницу, 31 марта, утвердил новую редакцию Концепции внешней политики РФ. По его словам, скорректировать документ требуют кардинальные изменения в международной жизни.

Подробнее читайте на ...

разворот восток изменилась внешнеполитическая концепция россии

Как «разворот на Восток» повлияет на выборы президента РФ в Дальневосточном округе

Дальний Восток долго показывал оппозиционные настроения на выборах всех уровней. Однако ситуация изменилась: эксперты уверены, что явка на президентских выборах 2024 года будет высокой. В том числе и потому, что все «болевые» вопросы дальневосточников решаются федеральным центром. fedpress.ru »

2024-03-14 12:51

Разворот на Восток: в 2,5 раза увеличился объем перевезенных грузов через логистические парки Новосибирской области

НОВОСИБИРСК, 14 февраля, ФедералПресс. Новосибирская область в последние пять лет приобрела статус одного из крупнейших транспортных хабов страны. Здесь созданы транспортно-логистические условия, обеспечивающие поставки грузов в восточные регионы России, а также за рубеж. fedpress.ru »

2024-02-14 11:11

Фото: 5-tv.ru

Разворот на Восток и глобальный Юг: чем уникален ПМЭФ в 2023 году

Арабский мир был достаточно широко и статусно представлен на Петербургском международном экономическом форуме. Подробности — в репортаже. 5-tv.ru »

2023-06-18 23:58

Фото: riafan.ru

«Разворот на Восток» стал главной задачей Белоруссии в сфере внешней торговли

Белоруссия намерена в 2023 году реализовать концепцию «разворота на Восток» во внешней торговле, заявил глава министерства экономики Александр Червяков. riafan.ru »

2023-03-04 16:47

Разворот на Восток и новые-старые губернаторы: что ждет россиян на следующей неделе

На следующей неделе ряд субъектов определятся с губернаторами – в России начались выборы, и уже в понедельник ЦИК огласит их итоги. Владимир Путин встретится с Си Цзиньпином – это станет логическим продолжением разворота на Восток, о котором так много говорили на Восточном экономическом форме. fedpress.ru »

2022-09-09 18:24

Фото: economics.mk.ru

Разворот на Восток: главные аспекты российско-китайских отношений

Разворот России на Восток из-за внешнеполитического давления со стороны коллективного Запада стал уже очевидным и свершившимся фактом economics.mk.ru »

2022-09-01 18:16

Разворот на Восток: коридор «Север — Юг» открывает России путь в «Большую Евразию»

Азиатские бизнес-издания сообщили о начале работы нового транзитного коридора «Россия — Индия» через территорию Ирана, а также о завершении первой перевозки российских товаров в Индию по МТК «Север – Юг». riafan.ru »

2022-07-13 20:45

Фото: nsn.fm

Разворот на Восток. Аналитик объяснил изменения поставок российской нефти на новые рынки

Россия переориентируется на новые рынки по продаже нефти, пока в Европе смешивают наш энергоноситель с дизельным топливом, чтобы выдать за новый сорт, заявил аналитик Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков в эфире НСН. nsn.fm »

2022-05-09 15:00

Фото: riafan.ru

Разворот на Восток: чем для Белоруссии закончилась попытка усидеть на двух стульях

К чему привела политика многовекторности и как Белоруссия справляется с санкциями, обсудили в пресс-центре «Патриот». riafan.ru »

2021-07-23 16:06

Разворот на Восток: почему в МИД России решили выделить все силы на диалог с Китаем

После того, как США ввели против Пекина санкции, а в адрес Москвы прозвучали очередные угрозы, окончательный разворот России на Восток был предопределен. Этого визита в Поднебесной ждали. Во время фотосессии глава МИД РФ Сергей Лавров и его китайский коллега Ван И дают понять: у них есть чувство локтя. tvzvezda.ru »

2021-03-29 01:20