Ребёнок получил открытый перелом челюсти после наезда самокатчика в Колпино

2023-6-19 00:40

В Колпинском районе Санкт-Петербурга самокатчик сбил восьмилетнего ребёнка в пешеходном фонтане. В результате наезда мальчик получил открытый двойной перелом челюсти и другие серьёзные травмы.

Подробнее читайте на ...

ребёнок получил открытый перелом челюсти наезда самокатчика колпино

Ребёнок получил травмы половых органов и селезёнки на детской площадке в Петербурге

В Санкт-Петербурге второклассник сорвался с высоты, когда гулял на детской площадке на Кушелевской дороге, после падения его доставили в реанимацию в тяжёлом состоянии. Об этом сообщает "Mash на Мойке". life.ru »

2024-03-07 11:37

Ребёнок получил тяжелейшие травмы, сорвавшись с эскалатора в ТЦ под Калугой, и попал в реанимацию

В городе Обнинске Калужской области шестилетний мальчик едва не погиб, упав с эскалатора на третьем этаже в торговом центре "Атлас". Как сообщает пресс-служба регионального СК России, ребёнка с многочисленными травмами доставили в больницу в тяжёлом состоянии. life.ru »

2023-10-22 21:52

Фото: nsn.fm

Ребёнок получил огнестрельное ранение в больнице Нижневартовска

Департамент здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (ХМАО) объявил о служебной проверке по факту несчастного случая, который произошёл в окружной клинической детской больнице Нижневартовска, сообщает пресс-служба ведомства nsn.fm »

2021-10-22 18:42

Фото: versia.ru

Ребёнок получил увечья после нападения собак и стал жертвой издёвок

Пятилетний британец получил серьёзные травмы в результате нападения собак. Мальчик успел перенести 50 пластических операций и вынужден каждый день терпеть негативную реакцию незнакомых людей на его внешность. versia.ru »

2020-07-17 11:11

Ребёнок получил шайбой по голове в матче Кубка открытия КХЛ

По словам представителей армейской команды, после инцидента ребёнок уже пришёл в норму. В матче за Кубок открытия КХЛ между столичным ЦСКА и омским "Авангардом" (1:3) вылетевшая за пределы хоккейной площадки шайба попала в голову ребёнку. Читать далее... life.ru »

2019-09-02 14:23

Ребёнок получил травмы в палаточном лагере под Хабаровском

Во время учебно-тренировочных сборов на базе палаточного лагеря в Хабаровском крае оказался травмирован один ребёнок, после чего лагерь закрыли. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Министерство образования и науки региона. Читать далее... life.ru »

2019-07-26 08:30

Ребёнок получил серьёзные травмы в музыкальной школе под Санкт-Петербургом

Ребёнок получил серьёзные травмы в музыкальной школе под Санкт-Петербургом, сообщает Nation News со ссылкой на СУ СК по Ленинградской области.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-21 19:06

В музее Церетели делавший селфи ребёнок получил перелом при падении скульптуры

17 сентября в музее художника Зураба Церетели в российской столице произошёл несчастный случай: рухнувшая скульптура размозжила палец 10-летнему мальчику, пытавшемуся сделать селфи, сообщает в понедельник, 18 сентября, агентство «Москва» со ссылкой на осведомлённый источник в московской полиции incident.mk.ru »

2017-09-18 16:09

В Екатеринбурге ребёнок получил ожог в результате самопроизвольного воспламенения телефона

В Екатеринбурге следователи проводят проверку после того, как в руках у ребёнка загорелся смартфон. Об этом сообщили в пресс-службе СК России по Свердловской области.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-28 22:53

В Якутии ребёнок получил тяжёлые травмы при падении в строительный котлован

Восьмилетний мальчик упал в строительный котлован глубиной около семи метров в Якутске. Об этом сообщает Служба спасения республики Саха.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-26 07:19

Фото: rusnovosti.ru

В Парке Горького ребёнок после наезда паровозика получил перелом ключицы

В Парке Горького ребёнок после наезда паровозика получил перелом ключицы. Шестилетний мальчик упал под колёса экскурсионного развлекательного состава, предаёт Лайф. Маленького посетителя госпитализировали в реанимацию, врачи диагностировали у него открытый перелом. rusnovosti.ru »

2016-05-02 20:21