Результатов: 25

Российский приемный ребенок заболел гриппом и умер по недосмотру матери

В Красноярске четырехлетний приемный ребенок умер от гриппа по недосмотру матери. Об этом сообщается на сайте управления Следственного комитета по Красноярскому краю. По данным правоохранителей, четырехлетний ребенок жаловался матери на плохое самочувствие, боли в горле и головную боль. lenta.ru »

2023-5-12 12:32

Годовалого ребенка унесло в море на полтора километра по недосмотру родителей

В Тунисе годовалого ребенка унесло в открытое море по недосмотру родителей — спасательные службы обнаружили девочку в полутора километрах от берега. Инцидент произошел в небольшом курортном городе Келибия на северо-востоке страны. lenta.ru »

2021-7-20 09:20

По чьему недосмотру исламские радикалы «прописались» в Сибири?

Когда радикальных исламистов ловят в Поволжье или на Кавказе, это хотя и прискорбно, но вполне объяснимо. То же и в столице. Но когда их задерживают в краях, где, казалось бы, мусульман вообще нет, это как минимум странно. versia.ru »

2020-9-5 16:19

Алексей Филатов, Россияне, богатеете по недосмотру?

А про презумпцию невиновности и говорить неловко. Теперь каждый гражданин, у которого за душой что-то есть, должен доказывать, что не преступник. Это неправильное отношение к собственным гражданам... echo.msk.ru »

2020-7-29 12:29

FAZ: по недосмотру — в Германии в интернет утекли личные данные трёх миллионов граждан

В течение нескольких недель любой мог зайти на резервный сервер компании — прокатчика автомобилей Buchbinder и изучить личные данные трёх миллионов клиентов, сообщает Frankfurter Allgemeine. Для этого даже не нужен был пароль. russian.rt.com »

2020-1-24 15:09

В Санкт-Петербурге двухлетний ребенок по недосмотру взрослых выпил средство для мытья полов

В Санкт-Петербурге двухлетний ребенок по недосмотру родителей выпил средство для мытья полов. В пресс-службе ГУМВД по Петербургу и Ленинградской области сообщили, что малыша госпитализировали. argumenti.ru »

2019-12-5 10:52

Крупные пожары под Тольятти могли вспыхнуть по недосмотру лесорубов

ТОЛЬЯТТИ, 15 ноября, ФедералПресс. Мэрия Автограда инициировала служебную проверку выдачи порубочных билетов. Причиной стало несколько крупных лесных пожаров, произошедших этой осенью под Тольятти. fedpress.ru »

2019-11-15 15:05

Двухлетний ребенок ушел из дома в Новой Москве по недосмотру взрослых

Найденный 29 августа двухлетний ребенок оказался на улице в Новой Москве из-за недосмотра родителей. Об этом 2 сентября сообщили в пресс-службе департамента труда и социальной защиты населения столицы. argumenti.ru »

2019-9-2 10:09

«Большая потеря» по недосмотру. Почему погибли два Героя России

На глубоководном аппарате произошел пожар в результате которого погибли 14 моряков, в том числе две Героя России. О причинах и версиях в материале НСН. nsn.fm »

2019-7-3 08:23

В Тихвине по недосмотру бабушки 2-летний ребенок выпал из окна

В Ленинградской области серьезно пострадал маленький ребенок, выпавший из окна. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, трагедия... rosbalt.ru »

2019-4-24 11:12

Годовалый малыш в Петербурге чуть не захлебнулся в ванне по недосмотру родителей

Годовалый малыш едва не захлебнулся в ванне по недосмотру родителей в Петербурге, пишут «Невские новости». riafan.ru »

2018-12-17 10:40

Два омских учителя, по недосмотру которых погиб ребенок, освобождены от отбытия наказания

Сообщается, что решение принято из-за истечения сроков давности привлечения к уголовной ответственности tass.ru »

2018-5-15 14:30

Мальчик попробовал ядовитого "Крота" вместо конфет по недосмотру взрослых в Поти

Ребенок попал в больницу из-за ошибки взрослых, угостивших его средством бытовой химии вместе конфет, в Поти. Об этом пишут СМИ. Бабушка пострадавшего хотела купить для шестилетнего внука конфеты, но продавщица перепутала упаковки и … vestikavkaza.ru »

2018-5-10 15:41

В Туле завели уголовное дело из-за гибели младенца по недосмотру матери

Тульские следователи завели уголовное дело из-за гибели младенца по недосмотру матери, сообщает телеканал «360» со ссылкой на следственное управление СК России по региону.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-11 23:45

Пентагон по недосмотру ретвитнул призыв к отставке Трампа

Пресс-секретарь Пентагона Дана Уайт заявила, что запись с призывом к отставке президента США Дональда Трампа появилась в официальном аккаунте ведомства в Twitter по недосмотру. riafan.ru »

2017-11-17 02:54

Загадки эволюции: от каких болезней страдают люди по недосмотру природы

Наука уже давно доказала, что человек, как и все живые существа, является результатом эволюции. Однако, судя по находкам палеонтологов, происхождение человека скорее случайно, чем закономерно. Мы не "венец творения", а продукт выживания, и наше тело, к сожалению, несовершенно. Особенно в современных условиях. ntv.ru »

2017-10-29 12:11