Рекордное количество заявок поступило на программу «Время героев»

Рекордное количество заявок поступило на программу «Время героев»
фото показано с : aif.ru

2024-3-2 19:55

Президентская программа для участников и ветеранов СВО получила более 14 тысяч заявок за сутки.

Более 14 тысяч заявок за последние сутки поступило на образовательную программу «Время героев» для участников и ветеранов специальной военной операции. Президент России Владимир Путин объявил о старте новой образовательной программы во время выступления с посланием Федеральному собранию, которое состоялось 29 февраля. Сайт начал работать на следующий день - 1 марта. Спустя всего сутки стало известно, что заявки на участие в программе подало рекордное количество человек. Программа «Время героев» дает людям, защищающим Россию, возможность для роста, развития и реализации себя в служении своей стране уже в новом качестве - в мирной жизни, заявил ректор Президентской академии, генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров.«Уже первые сутки набора участников показали, насколько востребована новая инициатива президента России. Многие люди, которые сегодня защищают страну с оружием в руках, не всегда были военнослужащими. Они трудились в строительстве, в промышленной сфере, в сельском хозяйстве, на государственной и муниципальной службе, были компьютерщиками, юристами, врачами и учителями. И среди профессиональных военнослужащих много тех, кто имеет лидерские качества, высокий управленческий потенциал», – отметил Комиссаров.Сайт образовательной программы, несмотря на рекордное количество заявок, продолжает работать в штатном режиме. Все желающие поучаствовать в программе могут там же задать интересующие вопросы. В настоящий момент самый популярный вопрос о том, может ли участник спецоперации, уволенный в запас, подать заявку на участие в программе. Организаторы поясняют, что такая возможность есть. В образовательной программе могут участвовать и те, кто сейчас находится в зоне СВО, и те, кто ранее там был. Регистрация участников будет длиться до 8 апреля 2024 года на сайте программы «Время героев».

Подробнее читайте на ...

время героев сутки программе участников заявок рекордное количество

Фото: social.mk.ru

«Время героев»: Общественный совет программы проследит за честностью, открытостью и прозрачностью отбора

На первом заседании совета обсудили, как будет проходить обучение по программе social.mk.ru »

2024-04-25 17:14

«Время героев» бьет рекорды по числу заявок

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. За первые сутки работы сайта программы «Время героев» для участников и ветеранов СВО было подано более полутора тысяч заявок, сообщил ректор Президентской академии, генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров. fedpress.ru »

2024-03-02 18:27

Фото: tass.ru

"Время героев", налоговая реформа и риск столкновения с НАТО. Темы брифинга Пескова

Лидер Партии социалистов призвал оппозицию и избирателей объединиться, чтобы не допустить этого tass.ru »

2024-03-01 13:59

«Время героев»: Минобороны России и Росмолодежь запустили спецрейс для участников СВО

КУБИНКА, 26 октября, ФедералПресс. Во вторник, 24 октября, стартовал спецрейс «Время героев» в рамках проекта «Своих не бросаем!». Рейс, запущенный Минобороны России совместно с программой Росмолодежи «Больше, чем путешествие», проследует по маршруту Ростов-на-Дону – Воронеж – Кубинка – Москва – Ростов-на-Дону. fedpress.ru »

2023-10-26 13:49

Фото: tass.ru

Время героев. Щербакова после пневмонии лидирует на чемпионате России по фигурному катанию

В пятницу в Челябинске также завершились соревнования среди танцевальных дуэтов и мужчин tass.ru »

2020-12-25 23:35

"Время героев фильтрует". Власти оценили идею о памятной доске на доме Децла

Музыкант умер сегодня ночью в кафе Posh в центре Ижевска сразу после своего концерта. Мемориальная доска может появиться на доме в столице, где жил рэпер Децл, при наличии нескольких условий. life.ru »

2019-02-03 13:47

В Кемерове наградили героев, спасших людей во время пожара в «Зимней вишне»

КЕМЕРОВО, 3 апреля, ФедералПресс. Глава СКР Александр Быстрыкин вручил боевые награды за спасение людей в торгово-развлекательном центре. fedpress.ru »

2018-04-03 16:14

Фото: novostimira.com.ua

В Киеве зажгли тысячи свечей для чествования памяти людей, погибших во время Революции Достоинства

В столице, вдоль Аллеи Героев Небесной Сотни зажгли тысячи свечей для чествования памяти людей, погибших за свободу Украины во время Революции Достоинства, передает корреспондент УНН. ЧИТАЙТЕ: Украина учреждает именные стипендии пяти Героев Небесной Сотни Сегодня, 20 февраля, тысячи людей пришли в центр Киева для того, чтобы почтить память погибших во время событий на майдане в феврале 2014 года. novostimira.com.ua »

2017-02-20 21:09

Фото: tvzvezda.ru

Во время акции в Подмосковье вспомнили героев Битвы за Москву

В Солнечногорском районе Подмосковья 8 октября вспоминали героев Битвы за Москву. В акции, посвященной 75-летию сражения, участвовали представители Минобороны РФ, а также ветераны, кадеты и юнармейцы. tvzvezda.ru »

2016-10-08 15:51