Решение на референдуме в ЛНР одобрят, если в его поддержку выскажутся более 50%

Решение на референдуме в ЛНР одобрят, если в его поддержку выскажутся более 50%
фото показано с : tass.ru

2022-9-25 18:34

За три дня голосования в республике в референдуме приняли участие более 50% избирателей

Подробнее читайте на ...

решение референдуме лнр одобрят поддержку выскажутся

Фото: nsn.fm

Решение о референдуме по переименованию Волгограда могут принять после майских праздников

Решение о проведении референдума о переименовании Волгограда могут принять в мае nsn.fm »

2023-03-31 10:42

Решение о референдуме по переименованию Волгограда в Сталинград примут в течение полугода

По словам председателя Волгоградского городского совета ветеранов Александра Струкова, в случае переименования города жителям не придется менять документы tass.ru »

2022-12-06 12:42

«Единая Россия» поддержала решение жителей освобожденных территорий о референдуме

МОСКВА, 21 сентября, ФедералПресс. Правительство РФ поддерживает инициативу ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей войти в состав государства. Об этом сообщил член «Единой России» Дмитрий Вяткин в официальном телеграмм-канале партии. fedpress.ru »

2022-09-21 13:17

Выбор свободных людей: как принималось решение о референдуме в ЛНДР, Запорожье и Херсонской области

Это решение было принято в кратчайшие сроки: потребовалось меньше суток, чтобы делегаты с подконтрольной Вооруженным Силам России Запорожской области собрались в Мелитопольском доме культуры. «Везде люди уже просто требуют, что надо, чтобы был проведен референдум. tvzvezda.ru »

2022-09-21 00:42

Фото: lenta.ru

В Херсонской области объяснили решение о референдуме по присоединению к России

Глава администрации Херсонской области Владимир Сальдо объяснил, что решение о назначении референдума в регионе по присоединению к России принято в рамках нормы о праве народа на самоопределение и в связи с политикой Киева. lenta.ru »

2022-09-20 21:14

Фото: vz.ru

Принятое на референдуме в ЛНР решение не будет нуждаться в утверждении госорганами

Решение, которое примут жители Луганской народной республики на референдуме по вопросу о вхождении в состав России, не будет нуждаться в утверждении какими-либо органами госвласти и вступит в силу со дня его опубликования, говорится в законе о проведении референдума, который ранее во вторник подписал глава республики Леонид Пасечник. vz.ru »

2022-09-20 15:48

В Крыму спрогнозировали решение жителей Донбасса на предстоящем референдуме

Выбор жителей народных республик Донбасса на предстоящем референдуме очевиден, их будущее неразрывно связано с Россией. С таким прогнозом выступил глава крымского парламента Владимир Константинов. По его мнению, жителям Донбасса важно чувствовать, что они защищают родину. lenta.ru »

2022-09-20 08:21

Захарова назвала здравым решение о приостановке указа о референдуме в Южной Осетии

Москва считает здравым решение нынешнего президента Южной Осетии Алана Гаглоева приостановить указ своего предшественника Анатолия Бибилова о референдуме по присоединению к России. Об этом говорится в заявлении официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, размещённом на сайте внешнеполитического ведомства. life.ru »

2022-05-31 18:33

В Швейцарии решение о COVID-паспортах примут на референдуме

МОСКВА, 28 ноября, ФедералПресс. Референдум о сертификатах, подтверждающих вакцинацию против новой коронавирусной инфекции, проходит сегодня в Швейцарии. Граждане страны должны будут решить вопрос о посещении общественных мест с использованием QR-кодов, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-11-28 17:15

Фото: aif.ru

Владимир Путин рассказал, как принимал решение о референдуме в Крыму

По словам главы государства, конечная цель заключалась в том, чтобы дать возможность людям высказаться, как они хотят жить дальше. aif.ru »

2021-03-13 13:48

Путин рассказал, как принимал решение о референдуме в Крыму

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин объяснил, что решение о проведении референдума о принадлежности Крыма принималось с целью защитить население. Об этом он рассказал в фильме Андрея Кондрашова. fedpress.ru »

2021-03-13 13:39

Верховный суд России отменил решение о референдуме по свалке в Шиесе

Решение Архангельского областного суда отменено, жалоба властей области удовлетворена. Инициативная группа по проведению референдума намерена опротестовать вердикт Верховного суда в его президиуме dw.de »

2019-06-25 21:38

Архангельская прокуратура обжаловала решение суда о референдуме по ввозу мусора

По информации пресс-службы региональной прокуратуры, решение о возможности проведения референдума не соответствует требованиям законодательства tass.ru »

2019-05-22 17:42

Фото: znak.com

Избирком примет решение о референдуме по храму у драмтеатра на следующей неделе

Сегодня избирательная комиссия уральской столицы провела очередное заседание, на котором обсудила поступившие от инициативной группы документы по референдуму о строительстве храма Святой Екатерины у драматического театра znak.com »

2019-02-04 14:23

ЦИК примет решение о пенсионном референдуме 27 июля при участии КПРФ

По словам представителя ЦИК, на заседании рассмотрят формулировку предлагаемого для референдума вопроса на соответствие требованиям законодательства tass.ru »

2018-07-25 13:16

Испания намерена оспорить решение о референдуме Каталонии

6 сентября парламент Каталонии принял закон о референдуме, после этого декрет о проведении плебисцита 1 октября подписали все члены каталонского правительства. news.yandex.ru »

2017-09-07 18:49

Фото: ura.ru

В Зауралье суд принял решение о референдуме против добычи урана. Активисты готовят ответ

Инициативная группа жителей Звериноголовского района готовит апелляционную жалобу на решение районного суда, который фактически запретил проведение референдума по вопросу добычи урана на месторождении «Добровольное». ura.ru »

2016-08-29 15:10

Озвучены итоговые результаты референдума в Нидерландах по Украине

Референдум в Нидерландах по Украине признан состоявшимся, правительство должно пересмотреть свое решение по ассоциации Евросоюза с этой страной, заявили в нидерландском Избирательном совете. Согласно окончательным результатам подсчета голосов, против ассоциации с Украиной проголосовали 61% избирателей, передает ТАСС. vz.ru »

2016-04-12 17:33