РИА Новости: в ЛНР перехватили украинский ударный беспилотник

РИА Новости: в ЛНР перехватили украинский ударный беспилотник
фото показано с : aif.ru

2024-1-20 08:58

Дрон был подавлен средствами РЭБ.

Российским военным удалось перехватить украинский ударный дрон на территории ЛНР, сообщает РИА Новости.По информации агентства, для подавления БПЛА самолетного типа были применены средства РЭБ. В поисках дрона участвовали казаки Лутугинского юрта, росгвардейцы и сотрудники регионального управления ФСБ.После обнаружения беспилотника бойцы Росгвардии обследовали его на наличие взрывоопасных предметов и обезвредили. Комплектующие произведенного за рубежом дрона планируется передать экспертам для исследования.Ранее стало известно об уничтожении силами ПВО украинского беспилотника в Брянской области.

Подробнее читайте на ...

риа лнр перехватили украинский ударный беспилотник

Фото: social.mk.ru

РИА Новости: В ЛНР задержан пособник СБУ, передававший данные о ВС РФ

РИА Новости со ссылкой на источник сообщает, что в Луганской Народной республике задержан пособник спецслужб Украины, передававший данные о расположении российских военных social.mk.ru »

2022-11-29 19:35

Фото: rosbalt.ru

«РИА Новости»: Явка на территории ДНР составила 23,64%, в ЛНР — 21,97%

В Донецкой Народной Республике явка на референдуме по вопросу о вхождении в состав РФ в первый день голосования составила 23,64%. Об этом сообщают «РИА... rosbalt.ru »

2022-09-23 21:50

РИА Новости: войска ДНР и ЛНР при поддержке артиллерии и авиации России ведут бои в городе Соледаре

Войска ДНР и ЛНР при поддержке артиллерии и авиации Российской Федерации ведут бои на территории расположенного в Донбассе города Соледара. Об этом проинформировало РИА Новости. argumenti.ru »

2022-08-09 15:16

Фото: lenta.ru

Журналисты РИА Новости попали под обстрел в ЛНР

РИА Новости во вторник, 7 июня, сообщило, что его журналисты попали под обстрел в Луганской народной республике (ЛНР). Отмечается, что это случилось под Попасной. Ранее стало известно о том, что на въезде в Северодонецк под обстрел попала съемочная группа телеканала RT. lenta.ru »

2022-06-07 16:02

РИА Новости: войска ЛНР взяли важный опорный пункт армии Украины, открыв путь на Лисичанск

Войска ЛНР взяли важный опорный пункт Вооруженных сил Украины, открыв путь на Лисичанск, который расположен в западной части Луганской области. Об этом информирует РИА Новости. argumenti.ru »

2022-04-07 16:08

Фото: rosbalt.ru

РИА «Новости»: Российские журналисты попали под обстрел в ЛНР

Корреспонденты российских СМИ, включая РИА «Новости» и телеканала «Звезда», попали под обстрел в селе Варваровка недалеко от города Рубежное в Луганской... rosbalt.ru »

2022-03-30 19:32

Фото: rosbalt.ru

РИА «Новости»: Депутат Госдумы Калашников не исключил, что признание ДНР и ЛНР будет в границах Донецкой и Луганской областей

Донецкая и Луганская народные республики (ДНР и ЛНР) будут признаны Россией в пределах соответствующих областей. Такое мнение сегодня высказал руководитель... rosbalt.ru »

2022-02-22 10:12