Родченков рассказал о «грязных» российских биатлонистах

Родченков рассказал о «грязных» российских биатлонистах
фото показано с : lenta.ru

2018-4-11 17:32

Бывший глава Московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков заявил, что в Международном союзе биатлонистов (IBU) скрывали нарушения антидопинговых правил со стороны российских спортсменов. Согласно версии Родченкова, в IBU отказывались открывать антидопинговые дела против российских биатлонистов.

Подробнее читайте на ...

родченков рассказал грязных российских биатлонистах

Фото: russian.rt.com

Родченков рассказал, почему СССР бойкотировал ОИ-1984 в Лос-Анджелесе

Бывший глава Московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков в своей книге «Как я развалил секретную допинг-империю Путина» написал, что СССР бойкотировал летнюю Олимпиаду 1984 года в Лос-Анджелесе, так как в США не пустили корабль с секретной допинговой лабораторией. Читать далее russian.rt.com »

2020-07-26 13:57

Родченков рассказал о системе сокрытия допинга в российском футболе

Информатор WADA Григорий Родченков сообщил в интервью AP, что бывший глава Российского футбольного союза Виталий Мутко распоряжался скрывать положительные допинг-тесты спортсменов. dw.de »

2018-02-17 22:58

Фото: lenta.ru

Родченков рассказал о советских корнях российской допинговой системы

Бывший глава Московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков рассказал о том, когда, по его мнению, в отечественный спорт была внедрена допинговая система. По его словам, это произошло в 1980 году до старта Олимпиады в Москве. Тогда же была признана Антидопинговая лаборатория СССР. lenta.ru »

2018-01-30 09:53

Родченков рассказал, ощущает ли он себя в безопасности

Экс-руководитель Московской лаборатории и информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григорий Родченков дал большое интервью немецкому телеканалу ARD, который снял документальный фильм о допинге. tvzvezda.ru »

2018-01-30 03:52

Фото: lenta.ru

Родченков рассказал о спецпроекте российской допинг-программы

Лыжник Александр Легков был специальным проектом российской допинг-программы. Об этом рассказал информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григорий Родченков. Он заявил, что лыжник хорошо реагировал на допинг-коктейль. lenta.ru »

2017-12-06 04:30

Фото: vedomosti.ru

Родченков рассказал о просьбе подменить чистую пробу украинской спортсменки

Главный информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) о допинге в российском спорте Григорий Родченков через своего адвоката дал интервью газете The New York Times. vedomosti.ru »

2017-12-03 12:56

Родченков рассказал о просьбе испортить допинг-пробу украинской биатлонистки

Информатор WADA Григорий Родченков заявил, что бывший замминистра спорта России Юрий Нагорных просил его подменить допинг-пробы украинской биатлонистки Виты Семеренко на ОИ-2014. По его словам, Нагорных беспокоился из-за того, что украинские биатлонистки могли стать серьезными соперницами россиянок в эстафетной гонке на Играх. tvc.ru »

2017-12-03 10:50

Родченков рассказал о просьбе Нагорных подменить украинке допинг-пробы

Экс-глава Московской антидопинговой лаборатории и нынешний информатор WADA Григорий Родченков рассказал, как бывший заместитель министра спорта России Юрий Нагорных просил его подменить чистые допинг-пробы украинской биатлонистки Виты Семеренко на Олимпийских играх 2014 года. vesti.ru »

2017-12-03 09:26

Фото: lenta.ru

Родченков рассказал о попытке сделать себе харакири

Бывший глава Московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков, ставший информатором Всемирного антидопингового агентства (WADA), рассказал о попытке самоубийства. Он сделал себе харакири, но не задел жизненно важные органы. lenta.ru »

2017-12-02 21:44

Фото: lenta.ru

Родченков рассказал о полученных квартире и машине за съемки в фильме о допинге

Информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григорий Родченков заявил, что за участие в съемках фильма о российской государственной допинг-программе получил квартиру и автомобиль Infiniti. lenta.ru »

2017-12-01 00:34

Фото: nsn.fm

Родченков рассказал о просьбе Мутко «испортить мочу» украинского спортсмена

Вице-премьер российского правительства Виталий Мутко, занимавший в 2013 году должность министра спорта РФ просил Григория Родченкова фальсифицировать анализы на допинг спортсменов из других стран, которые могли соперничать с россиянами nsn.fm »

2017-11-26 12:17

Фото: vestikavkaza.ru

Родченков рассказал, кто руководил допинговой программой в России

Бывший глава московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков в очередной раз заявил о существовании государственной программы поддержки допинга в России. Напомним, в мае 2016 года Родченков рассказал, что в России перед … vestikavkaza.ru »

2017-09-23 10:47

Фото: lenta.ru

Родченков рассказал о готовившемся на него в России покушении

Бывшего главу московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова собирались убить в России. Об этом он рассказал в интервью The New York Times. По его словам, друзья в правительстве сообщили ему об организации «самоубийства», после чего он решил уехать из России. lenta.ru »

2017-09-22 21:12