Родители устроили массовое побоище во время детского матча в Испании

Родители устроили массовое побоище во время детского матча в Испании
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-3-20 19:13

В Испании на футбольном матче с участием двух детских команд разгорелись недетские страсти. Несколько человек получили ранения в результате массовой потасовки на трибунах. Причем устроили драку родители маленьких футболистов.

Подробнее читайте на ...

родители устроили массовое побоище время детского матча испании

Фото: riafan.ru

Родители устроили дочери «свидание» и показали опасность встреч с незнакомцами

Супружеская пара из США устроила дочери подставное свидание, чтобы показать, как опасно встречаться с незнакомыми парнями. Девушка осознала ошибки, едва не ставшие смертельными. riafan.ru »

2021-04-21 16:51

Фото: incident.mk.ru

Родители устроили охоту на гастарбайтера, затеявшего переписку с 12-летней девочкой

Охоту на педофила устроила супружеская пара из Новой Москвы, обнаружив в телефоне своей 12-летней дочери переписку с незнакомым молодым человеком incident.mk.ru »

2020-07-16 17:55

Родители устроили драку в очереди в детской поликлинике в Татарстане

В одной из детских поликлиник в Набережных Челнах в очереди к педиатру произошла драка. Видео инцидента опубликовали в одном из местных пабликов. В потасовке участвовали две молодые матери и пожилая женщина, видимо, пришедшая в больницу с внуком. tvzvezda.ru »

2019-09-07 02:45

Родители устроили весёлые съёмки, узнав, что последний ребёнок съезжает из дома

Дети всегда доставляют много хлопот. Но как же грустят родители, когда их малыши вырастают и покидают семейное гнёздышко. Однако эти мама и папа решили сломать систему. У Эми и Рэнди Инглиш из Миссисипи, США, было трое детей. life.ru »

2019-06-08 12:00

Родители устроили массовую драку на хоккейном матче в Орше

Конфликт между болельщиками местного "Локомотива" и "Немана" из Гродно произошел еще в январе, однако запись была обнародована только сейчас. vesti.ru »

2019-02-20 17:36

Родители устроили массовую драку на детской площадке после ссоры детей. Видео

В Китае сразу несколько взрослых вступили в потасовку прямо на детской площадке после того, как двое детей не поделили игрушку. В результате драки один человек получил легкие травмы. Инцидент произошел 7 октября в торговом центре Xinghe iCO в городе Шэньчжэнь на юге страны, сообщает South China Morning Post. vesti.ru »

2017-10-12 13:45

Родители устроили массовую драку на детском футбольном матче в Испании

В Испании во время футбольного матча детских команд «Аларо» и «Коллеренсе» родители юных футболистов устроили массовую драку.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-20 19:07

Фото: lenta.ru

В США родители устроили радужную вечеринку после каминг-аута дочери

Родители из Нью-Джерси устроили вечеринку-сюрприз после того, как дочь-подросток призналась им в своей гомосексуальной ориентации. Отец и мать 17-летней Кинси Рацман украсили дом и обеденный стол цветами радуги и составили меню из блюд соответствующей гаммы. lenta.ru »

2016-07-07 05:22

Фото: ura.ru

В центре Перми пьяные родители с ребенком устроили драку с прохожими. Полицию вызывали 15 раз. ВИДЕО

Накануне в центре Перми произошел инцидент - сильно пьяная пара вышла на прогулку с малышом. В течение часа горе-родители успели поучаствовать в драке, неустанно курили и вели себя вызывающе. Очевидцы происшествия, боящиеся за ребенка (примерно двух лет от роду), пытались вызвать полицию, но правоохранители не приехали даже после 15 вызовов, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-05-04 10:58