Роскомнадзор потребовал от провайдеров удалить пиратские копии «Шерлока» - Дал на это три дня

Роскомнадзор потребовал от провайдеров удалить пиратские копии «Шерлока» - Дал на это три дня
фото показано с : abnews.ru

2017-1-18 19:21

Роскомнадзор потребовал от провайдеров удалить пиратские копии телесериала «Шерлок». Ведомство сообщило об этом во вторник. Решение о блокировке пиратских копий принял Мосгорсуд. Хостинг-провайдерам отводится три дня для того, чтобы удалить контент.

В противном случае может последовать их блокировка. Напомним, с иском о временном ограничении доступа к пиратским копиям «Шерлока» в суд обратился «Первый канал». Ранее последний эпизод четвертого сезона сериала, который называется «Последнее дело», появился в озвучке «Первого канала» в интернете за сутки до официальной премьеры. На телеканале ВВС, выпускающем сериал, премьера должна была состояться в 21:00 по британскому времени в воскресенье. В России фильм стартовал на минуту позже – в 00:01 по московскому времени. В BBC начали расследование инцидента. Компания не отрицает, что утечка могла быть организована специально с целью навредить ей. .

Подробнее читайте на ...

роскомнадзор потребовал провайдеров удалить пиратские копии шерлока дал

Фото: vz.ru

Роскомнадзор потребовал оштрафовать Макаревича за отсутствие маркировки иноагента

В связи с отсутствием маркировки иноагента в публикациях в соцсетях лидеру группы Машина времени Андрею Макаревичу (признан в России иноагентом) грозит штраф, сообщили в Симоновском суде Москвы. Суд получил соответствующий протокол Роскомнадзора. vz.ru »

2023-07-29 03:00

Роскомнадзор потребовал от Twitch удалить 15 материалов блогеров об организации лотерей

Информация также была направлена в Следственный комитет "для рассмотрения и принятия мер, предусмотренных законодательством", сообщили в ведомстве tass.ru »

2023-04-21 18:47

Роскомнадзор потребовал от Telegram ограничить доступ к фейковому каналу Мизулиной

Директор Лиги безопасного интернета ранее заявила, что через такие каналы в мессенджере распространили фейки о запрете аниме, игр Dota 2, Counter-Strike, Brawl Stars, Standoff 2, неформального молодежного движения "Рёдан", песен исполнителя Shaman, рэпера Shadowraze tass.ru »

2023-03-03 18:29

Фото: lenta.ru

Роскомнадзор потребовал разблокировать YouTube-канал российско-белорусского СМИ

Роскомнадзор потребовал от YouTube незамедлительно восстановить доступ к каналу телерадиовещательной организации Союзного государства Беларуси и России «БелРос», сообщило ведомство в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2022-11-10 15:03

Фото: nsn.fm

Роскомнадзор потребовал восстановить доступ к YouTube-каналу «БелРос»

Роскомнадзор потребовал от компании Google LLC, владеющей видеохостингом YouTube, незамедлительно снять наложенные ограничения с канала российско-белорусского СМИ «БелРос» nsn.fm »

2022-11-10 14:49

Фото: lenta.ru

Роскомнадзор потребовал от американского сервиса соблюдать традиционные ценности

Роскомнадзор попросил образовательный интернет-сервис Scratch изменить систему регистрации для пользователей из-за несоответствия российским традиционным ценностям. Ведомство потребовало оставить при регистрации только два варианта пола — мужской и женский. lenta.ru »

2022-11-02 15:42

Фото: lenta.ru

Роскомнадзор потребовал разблокировать каналы Совета Федерации на YouTube

Роскомнадзор обратился к американской корпорации Google с требованием незамедлительно разблокировать каналы Совета Федерации на видеохостинге YouTube. Ведомство рассматривают данные действия YouTube как «беспрецедентный акт цензуры и грубую попытку ограничения информационной работы государственного органа». lenta.ru »

2022-10-18 14:17

Фото: rosbalt.ru

Роскомнадзор потребовал разблокировать YouTube-каналы Совета Федерации

Роскомнадзор потребовал от Google незамедлительно восстановить YouTube-аккаунты «Совет Федерации» и «Вместе-РФ». Об этом говорится в сообщении ведомства.... rosbalt.ru »

2022-10-18 13:59

Фото: riafan.ru

Роскомнадзор потребовал от Google разблокировать YouTube-канал Совфеда

YouTube-канал Совета Федерации должен быть разблокирован, заявили в Роскомнадзоре. С соответствующим требованием ведомство обратилось в американскую компанию Google. riafan.ru »

2022-10-18 12:56

Фото: lenta.ru

Роскомнадзор потребовал от Apple объяснить удаление российских приложений

Роскомнадзор потребовал от американской компании Apple объяснить причины удаления из онлайн-магазина App Store приложений холдинга VK и ряда других. В ведомстве подчеркнули, что действия корпорации нарушают права российских интернет-пользователей на свободное получение информации и общение. lenta.ru »

2022-09-28 13:42

Роскомнадзор потребовал у компании "ПИК" данные о возможной утечке личных данных клиентов

Telegram-каналы сообщали ранее, что база данных сервиса для сдачи и аренды недвижимости оказалась в свободном доступе tass.ru »

2022-09-23 13:49

Фото: lenta.ru

Роскомнадзор потребовал запретить распространение книг про ЛГБТ

Роскомнадзор потребовал у Российского книжного союза запретить продажу книг, в которых упоминаются представители ЛГБТ. В ведомстве считают, что нужно «исключить распространение подобной литературы в рамках саморегулирования книжной отрасли». lenta.ru »

2022-08-22 15:28

Фото: nsn.fm

Роскомнадзор потребовал снять ограничения с YouTube-канала посольства РФ в Великобритании

Роскомнадзор потребовал от Google снять введенные ранее ограничения с YouTube-канала посольства РФ в Великобритании и Северной Ирландии nsn.fm »

2022-08-16 21:22

Фото: social.mk.ru

Роскомнадзор потребовал лишить «Новую газету» свидетельства о регистрации

Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций попросила признать недействительным свидетельство о регистрации «Новой газеты» social.mk.ru »

2022-07-28 13:32

Фото: rosbalt.ru

Роскомнадзор потребовал отобрать у «Новой газеты» регистрацию в качестве СМИ

Иск поступил в Басманный суд. Издание, возглавляемое нобелиатом и приостановившее работу из-за СВО, линию защиты выстроило. rosbalt.ru »

2022-07-28 13:30

Фото: lenta.ru

Роскомнадзор потребовал признать регистрацию «Новой газеты» недействительной

Роскомнадзор направил иск об отзыве регистрации СМИ у «Новой газеты». «В суд 26 июля поступил иск Роскомнадзора к "Новой газете" о признании регистрации средства массовой информации недействительной», — говорится в сообщении суда. lenta.ru »

2022-07-28 13:15

Роскомнадзор потребовал признать недействительной лицензию «Новой газеты»

Об этом свидетельствует карточка дела на сайте суда. Ответчиком по иску Роскомнадзора значится ЗАО «Издательский дом „Новая газета“», который является учредителем «Новой газеты». Издание прекратило выпуск бумажной версии в конце марта. kapital-rus.ru »

2022-07-28 13:04

Роскомнадзор потребовал от YouTube восстановить доступ к каналу "Таврида"

Роскомнадзор потребовал от администрации видеохостинга YouTube незамедлительно снять ограничения с официального канала российской телерадиокомпании "Таврида". Об этом говорится в телеграм-канале ведомства. life.ru »

2022-06-30 15:58

Фото: lenta.ru

Роскомнадзор потребовал восстановить YouTube-аккаунт телекомпании «Таврида»

Роскомнадзор обратился к администрации YouTube, который ранее удалил аккаунт телерадиокомпании «Таврида». Регулятор потребовал незамедлительно восстановить этот канал. По мнению Роскомнадзора, такие меры видеохостинга нарушают ключевые принципы свободного распространения информации. lenta.ru »

2022-06-30 15:09