Роскомнадзор пригрозил мессенджеру Telegram блокировкой в России

Роскомнадзор пригрозил мессенджеру Telegram блокировкой в России
фото показано с : pronedra.ru

2017-6-23 09:09

Глава Роскомнадзора Александр Жаров заявил, что сервис Telegram должен исполнить российское законодательство, иначе мессенджер может быть заблокирован на территории страны.

Подробнее читайте на ...

роскомнадзор пригрозил мессенджеру telegram блокировкой россии

Роскомнадзор пригрозил Amino блокировкой за суицидальный контент

В ведомстве уточнили, что запрещенным признали пост пользователя, содержащий информацию о способе совершения самоубийства, а также призыв к его совершению tass.ru »

2023-07-03 12:14

Фото: lenta.ru

Роскомнадзор пригрозил блокировкой американскому фотохостингу

Американский фотохостинг Shutterfly был внесен в Единый реестр запрещенной информации, сообщили в Роскомнадзоре. Ведомство заявило, что причиной такой меры послужило размещение материалов с детской порнографией. lenta.ru »

2023-06-30 15:02

Фото: versia.ru

Роскомнадзор пригрозил блокировкой транслирующим «Евровидение-2023» ресурсам из-за вероятной пропаганды ЛГБТ

Ресурсы, которые планируют вести трансляцию «Евровидения-2023», должны учитывать то, что на конкурсе может иметь место пропаганда ЛГБТ, законодательно запрещенная в России. versia.ru »

2023-03-28 15:22

Фото: lenta.ru

Роскомнадзор пригрозил блокировкой транслирующим «Евровидение» ресурсам

Роскомнадзор пригрозил блокировкой ресурсам, которые будут транслировать «Евровидение-2023», если на конкурсе будет замечена ЛГБТ-пропаганда. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. «Российское законодательство запрещает пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений в СМИ и в интернете», — говорится в заявлении. lenta.ru »

2023-03-28 12:53

Фото: lenta.ru

Роскомнадзор пригрозил СМИ блокировкой за фейки о мобилизации

Роскомнадзор пригрозил СМИ блокировкой за фейки при освещении частичной мобилизации. Регулятор призвал СМИ и информационные ресурсы пользоваться официальными источниками при освещении мобилизации. Редакции средств массовой информации до выпуска материалов обязаны устанавливать их достоверность, напомнили в ведомстве. lenta.ru »

2022-09-21 13:36

Роскомнадзор пригрозил Google новым оборотным штрафом

Роскомнадзор пригрозил американской компании Google новым оборотным штрафом за повторное неудаление запрещённых материалов. Согласно составленному протоколу, корпорация может лишиться суммы от 1/20 до 1/10 годового оборота в России. life.ru »

2022-06-22 18:26

Фото: vz.ru

Роскомнадзор пригрозил Google новым оборотным штрафом

В отношении Google LLC составлен административный протокол за повторное неудаление запрещенного контента, наказание предполагает штраф от 5% до 10% годового оборота в России, сообщил Роскомнадзор. «Правонарушение предполагает наказание в виде административного штрафа, который может составлять от 1/20 до 1/10 годового оборота интернет-компании в России. vz.ru »

2022-06-22 17:25

Фото: lenta.ru

Роскомнадзор пригрозил блокировкой изданию «Холод»

Роскомнадзор пригрозил блокировкой изданию «Холод» (его и главный редактор и основатель Таисия Бекбулатова внесена в реестр иноагентов) за отказ удалять статью. Отмечается, что ведомство предупредило издание о возможной блокировке из-за публикации материала о начале спецоперации на Украине. lenta.ru »

2022-04-04 14:43

Фото: rosbalt.ru

Роскомнадзор пригрозил оштрафовать «Википедию» на 4 млн рублей за неудаление фейков

Роскомнадзор составит протокол об административном правонарушении в отношении «Википедии» за неудаление недостоверной информации. Как сообщают в РКН, владельцу... rosbalt.ru »

2022-03-31 19:22

Фото: gordonua.com

Роскомнадзор пригрозил "Википедии" блокировкой за статью о вторжении России в Украину

Федеральная служба России по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) пригрозила "Википедии" блокированием за размещенную на ее сайте статью о вторжении России в Украину. gordonua.com »

2022-03-02 05:46

Фото: rosbalt.ru

Роскомнадзор пригрозил заблокировать «Википедию» за статью о военной операции России

Онлайн-энциклопедия «Википедия» получила уведомление от Роскомнадзора с угрозой блокировки в РФ за размещенную там статью под названием «Вторжение России... rosbalt.ru »

2022-03-01 22:35

Фото: lenta.ru

Роскомнадзор пригрозил ограничением доступа 10 российским СМИ

Роскомнадзор направил десяти российским СМИ уведомление с требованием удалить фейки об обстрелах украинских городов российской армией. Среди них «Эхо Москвы», «ИноСМИ», «Медиазона», New Times, «Дождь», «Свободная Пресса», «Крым. lenta.ru »

2022-02-26 12:45

Фото: rosbalt.ru

Роскомнадзор пригрозил «неприземлившимся» компаниям «мерами принуждения»

В ближайшее время Роскомнадзор запустит «меры принуждения» для иностранных компаний, которые до настоящего момента не выполнили закон о «приземлении».... rosbalt.ru »

2022-02-16 16:18

Роскомнадзор пригрозил запретом рекламы «не приземлившимся» в России IT-компаниям

Роскомнадзор готов запретить рекламу иностранным IT-компаниям, которые не начали исполнять закон «о приземлении». Ведомство намерено приступить к мерам принуждения в ближайшее время, вопрос будет рассмотрен до конца февраля forbes.ru »

2022-02-16 12:35

Роскомнадзор пригрозил жесткими мерами компаниям, игнорирующим закон о «приземлении»

Руководство Роскомнадзора заявило о готовности до конца февраля применить меры ограничения к иностранным компаниям, которые не исполняют закон о «приземлении». Информацию об этом сообщил сегодня, 16 февраля, главы ведомства Вадим Субботин на расширенном заседании комитета Госдумы по информполитике. argumenti.ru »

2022-02-16 12:10

Роскомнадзор пригрозил санкциями компаниям – нарушителям закона о "приземлении"

По словам замглавы ведомства, новые требования до сих пор не соблюдают Discord, Pinterest, Google, Telegram, Meta и Twitch. life.ru »

2022-02-16 11:50