В России три бойца запрещенного «Азова» пойдут под суд за обстрелы Мариуполя

В России три бойца запрещенного «Азова» пойдут под суд за обстрелы Мариуполя
фото показано с : lenta.ru

2023-7-26 20:37

Прокуратура Донецкой народной республики (ДНР) утвердила обвинительное заключение по уголовному делу трех бойцов украинской бригады «Азов» (запрещенная в России террористическая организация) Геннадия Харченко, Алексея Жерновского и Игоря Кима, обстрелявших из минометов улицы Мариуполя.

Подробнее читайте на ...

россии бойца запрещенного азова пойдут суд обстрелы мариуполя

Фото: lenta.ru

Три бойца запрещенного в России «Азова» пойдут под суд за обстрелы жилых домов

В Донецкой Народной Республике утвердили обвинительное заключение в отношении бойцов бригады «Азов» (запрещенная в России террористическая организация) Евгения Земляка, Юрия Дмитриева и Павла Курченко, обстрелявших жилые дома из минометов. Их будут судить в Верховном суде ДНР. lenta.ru »

2023-07-21 20:11

Фото: lenta.ru

Два бойца запрещенного в России «Азова» пойдут под суд за обстрелы жилых домов

Военнослужащие бригады «Азов» (запрещенная в России террористическая организация) Павел Артеменко и Антон Романюк пойдут под суд за приказ обстреливать жилые дома и социально значимые объекты гражданской инфраструктуры при отступлении украинских бойцов из населенных пунктов Донецкой народной республики (ДНР). lenta.ru »

2023-07-19 20:18

Фото: lenta.ru

В России наградили нашедшего деньги и награды бойца ЧВК «Вагнер» мальчика

В Тульской области поощрили мальчика, который нашел деньги и награды ЧВК «Вагнер». Власти Щекинского района поблагодарили мальчика за активную гражданскую позицию, а также выразили признательность его родителям. lenta.ru »

2023-04-10 19:02

В Свердловской области депутат «Единой России» поздравила с 8 Марта семью бойца СВО

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 7 марта, ФедералПресс. Депутат Государственной думы Жанна Рябцева поздравила с праздником жену и дочку свердловчанина, призванного по частичной мобилизации в 2022 году. После ранения мужчина проходит лечение в Санкт-Петербурге, передает «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-03-07 13:22

Фото: lenta.ru

В России осудили собиравшегося воевать за Украину бойца Иностранного легиона

В Москве суд вынес приговор бывшему бойцу Иностранного легиона, собиравшемуся воевать за Украину против России. Мужчина получил четыре года лишения свободы за совершение преступления, предусмотренного статьей 280 УК РФ («Покушение на участие в вооруженном формировании на территории иностранного государства»). lenta.ru »

2023-01-31 13:10

Фото: lenta.ru

Бойца ММА из мема «Москва. Метро Люблино» депортировали из России

Боец смешанного стиля (ММА) Саймумин Мадиев, ставший известным по вирусному интернет-видеоролику «Москва. Метро Люблино. Работаем», депортирован из России в Таджикистан. Об этом рассказал представитель спортсмена. lenta.ru »

2022-06-13 00:37

Фото: incident.mk.ru

Депортированного из России бойца ММА задержали в аэропорту Таджикистана

Боец ММА Чоршанбе Чоршанбиев был задержан полицейскими в аэропорту Душанбе сразу после прилета из Москвы incident.mk.ru »

2021-12-31 05:55

Депортированного из России бойца ММА Чоршанбиева сразу задержали в Таджикистане

Молодой человек регулярно публиковал провокационные посты, занимался разжиганием национальной и региональной розни. life.ru »

2021-12-31 05:18

Выдворенного из России бойца MMA Чоршанбиева задержали сразу по прилёте в Таджикистан

26-летнему спортсмену предъявили обвинения по двум статьям УК республики. Отмечается, что при отягчающих обстоятельствах ему светит до 15 лет тюрьмы. life.ru »

2021-12-30 17:44

Фото: lenta.ru

В Таджикистане задержали высланного из России бойца ММА

Высланного из России бойца ММА Чоршанбе Чоршанбиева задержали по прилете в Таджикистан. На родине спортсмена обвиняют сразу в двух преступлениях: разжигании национальной, расовой, местнической или религиозной вражды и публичных призывах к насильственному изменению конституционного строя. lenta.ru »

2021-12-30 17:41

Фото: versia.ru

Бойца ММА Чоршанбиева выдворяют из России после гонок по Москве

Бойца ММА Чоршанбе Чоршанбиева, который гонял без прав по Лефортовскому тоннелю и выкладывал всё в сторис социальной сети Instagram, выдворяют из России. versia.ru »

2021-12-06 21:45

Фото: rosbalt.ru

Суд решил депортировать из России гонявшего по Москве без прав бойца ММА Чоршанбиева

Останкинский суд Москвы признал бойца ММА из Таджикистана Чоршанбе Чоршанбиева, который гонял без прав по Лефортовскому тоннелю и выкладывал все в сторис,... rosbalt.ru »

2021-12-06 17:17

Фото: rosbalt.ru

Гонявшего по Москве без прав бойца ММА из Таджикистана депортируют из России

Останкинский суд Москвы признал бойца ММА из Таджикистана Чоршанбе Чоршанбиева, который гонял без прав по Лефортовскому тоннелю и выкладывал все в сторис,... rosbalt.ru »

2021-12-06 17:17

Фото: lenta.ru

Бойца ММА Чоршанбе Чоршанбиева вышлют из России

Останкинский суд Москвы признал бойца ММА Чоршанбе Чоршанбиева виновным в нарушении миграционного законодательства и принял решение выдворить его из России. Также он заплатит пять тысяч рублей штрафа. Об этом сообщает ТАСС. lenta.ru »

2021-12-06 16:58