В России запущена общая система блокировки спама

В России запущена общая система блокировки спама
фото показано с : mirnov.ru

2022-6-3 15:22

На интернет-порталах Федеральной антимонопольной службы (ФАС) и сотовых операторов МТС, Tele2 и «Мегафон» появилась форма обратной связи, позволяющая россиянам пожаловаться на спам-звонки и SMS.

Подробнее читайте на ...

россии запущена общая система блокировки спама

В России запущена первая GPT-нейросеть для бизнеса

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Компания Brand Analytics (ООО «ПалитрумЛаб») получила от Федеральной службы по интеллектуальной собственности свидетельство о регистрации программного обеспечения. BrandGPT формирует аналитические ответы, помогающие бизнесу в принятии решений. fedpress.ru »

2024-01-24 20:02

В России запущена крупнейшая солнечно-дизельная электростанция

КРАСНОЯРСК, 21 февраля, ФедералПресс. Компания «Хевел Энергосервис», входящая в группу компаний «Хевел», ввела в эксплуатацию крупнейшую в России автономную гибридную солнечно-дизельную энергоустановку (АГЭУ) мощностью 2,5 МВт. fedpress.ru »

2023-02-21 09:59

В России запущена система для отслеживания пропаганды ЛГБТ

Роскомнадзор запустил систему, которая основывается на искусственном интеллекте, для выявления в Сети запрещённого контента. "Окулус" создан, чтобы находить публикации об экстремизме, порнографии и пропаганде ЛГБТ. life.ru »

2023-02-13 04:38

В России запущена прививочная кампания от гриппа

Глава Роспотребнадзора Анна Попова дала старт всероссийской прививочной кампании от гриппа. Церемония прошла в рамках Восточного экономического форума во Владивостоке. life.ru »

2022-09-05 04:13

В России запущена программа подготовки руководителей здравоохранения "Лидерство в медицине"

17 июня в России стартовала программа подготовки руководителей здравоохранения новой формации под названием "Лидерство в медицине". Об этом сообщает пресс-служба АНО "Россия — страна возможностей". life.ru »

2022-06-17 15:47

В России будет запущена «горячая линия» по вопросам обеспечения аптек лекарствами

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин распорядился организовать специальную «горячую линию» по вопросам обеспечения лекарствами и медицинскими изделиями. Линия должна начать свою работу до конца недели. tvzvezda.ru »

2020-11-12 09:23

В России запущена цифровая маркировка шин

Согласно постановлению правительства, в ноябре в России начнется цифровая маркировка автомобильных шин и покрышек. Производители не смогут продавать свою продукцию без получения специального кода. Все участники оборота теперь обязаны передавать сведения о приобретении, продаже и ином обороте шин в систему цифровой маркировки с марта 2021 года. tvzvezda.ru »

2020-11-01 05:03

В России запущена маркировка остатков табачной продукции

По данным Центра развития перспективных технологий, к моменту вступления в силу обязательной маркировки, участники оборота не успели распродать около 50 млн пачек сигарет без маркировки tass.ru »

2020-10-07 12:52

В России запущена платформа для цифровизации промышленности

Данный подход активно распространяется в мировой промышленности. В России элементы платформы уже используются АО "Вертолеты России", на ряде предприятий Объединенной авиастроительной корпорации и Объединенной судостроительной корпорации. oko-planet.su »

2020-09-03 10:18

В России запущена новая система обращения с мусором

Для реализации этой реформы во всех российских регионах работают горячие линии для населения. Новая система обращения с твёрдыми коммунальными отходами (ТКО) заработала в России. Как сообщает пресс-служба Минприроды, она направлена на кардинальные изменения принципа, а также механизма сбора, сортировки, переработки и утилизации мусора. Читать далее... life.ru »

2019-01-09 12:17

В России запущена первая печь для безотходной переработки мусора

Такая установка пока не имеет прямых промышленных аналогов в зарубежных государствах. Инженеры из Национального исследовательского технологического университета МИСиС совместно с индустриальным партнёром создали и запустили не имеющий аналогов в мире комплекс для полной переработки техногенных тяжёлых отходов, сообщает ТАСС. life.ru »

2018-12-20 13:57

В России запущена первая опытная зона 5G

Запуск первой в России опытной зоны 5G произошел на территории инновационного центра Сколково . Об этом сообщили в пресс-службе фонда Сколково . Как сообщается, 5G сеть поможет продемонстрировать новые возможности технологий связи. tvzvezda.ru »

2018-03-21 23:00

Фото: vesti.ru

В России запущена горячая линия помощи неизлечимо больным людям

Помочь не только делом, но и словом - в России запущена горячая линия помощи неизлечимо больным людям. Пациенты и их близкие круглосуточно могут получить по телефонному номеру (8 800) 700-84-36 информационную, юридическую, социальную и, главное, психологическую поддержку. vesti.ru »

2016-10-10 15:49

Фото: pronedra.ru

В России запущена первая биржа уязвимостей программного обеспечения

В России запущена первая биржа Expocod, на площадках которой будет перепродаваться информация об уязвимостях популярного программного обеспечения, обнаруженных пользователями. pronedra.ru »

2016-06-01 02:29

Фото: lenta.ru

Краудфандинговая площадка для инвестиций в недвижимость запущена в России

Российский стартап планирует оценивать объекты недвижимости на юридическую чистоту, доходность, техническое состояние, коммерческую привлекательность и надежность арендаторов. Он планирует зарабатывать на сопровождении сделки (два процента) и получать долю от чистого операционного дохода объекта (12,5 процентов). lenta.ru »

2015-07-28 00:15