Российская больница выдала туристке справку об антителах вместо английского языка на транслите

Российская больница выдала туристке справку об антителах вместо английского языка на транслите
фото показано с : rosbalt.ru

2021-2-9 15:38

Жительница города Губкин в Белгородской области чудом смогла пересечь границу со справкой, которая вместо английского языка была составлена на русском...

Подробнее читайте на ...

российская больница выдала туристке справку антителах английского языка

Фото: rosbalt.ru

Российская больница подверглась нашествию комаров посреди зимы

Полчища комаров атаковали подмосковную детскую больницу. На нашествие насекомых пожаловались родители маленьких пациентов, сообщает «МК» со ссылкой Telegram-канал... rosbalt.ru »

2024-01-27 01:30

Фото: lenta.ru

Российская больница год не выдавала ребенку-инвалиду специальный матрац

В Ачинске Красноярского края ребенок-инвалид на протяжении года был вынужден жить без необходимого ему противопролежневого матраца. Об этом сообщила пресс-служба региональной прокуратуры. Надзорный орган провел проверку бюджетного учреждения «Красноярский краевой центр охраны материнства и детства №2». lenta.ru »

2023-10-17 15:26

Фото: lenta.ru

Российская больница скрыла информацию о сотнях зараженных COVID-19

В Уфе (Республика Башкирия) местная клиническая больница скрыла информацию о сотнях зараженных COVID-19 пациентов. Учреждение оштрафовали на 200 тысяч рублей. По словам начальника общего отдела Кировского суда Анжеллы Сафиуллиной, это привело к дальнейшему распространению инфекции. lenta.ru »

2020-11-23 16:57

Фото: lenta.ru

Российская больница поставила под угрозу обрушения жилой дом

В столице Башкирии Уфе началось строительство нового медицинского центра, который будет находиться рядом с жилым домом. Одна из собственниц пожаловалась мэру на то, что ради этого уничтожили сад, а из-за бурения под домом образовалось болото. lenta.ru »

2020-10-02 18:38

Российская больница закупила современные плоскопанельные детекторы

Городская клиническая больница №11 Барнаула закупила современные плоскопанельные детекторы, позволяющие делать рентгеновские снимки в палате, не отходя от постели пациента. Это очень важно для палат интенсивной терапии и реанимации. lenta.ru »

2020-07-08 16:02

Фото: lenta.ru

Российская больница получит оборудование на 47 миллионов рублей

Центральная клиническая больница Калининграда получит медицинское оборудование на общую сумму 47 миллионов рублей. Речь идет о компьютерном томографе и автоматической станции для выделения нуклеиновых кислот. lenta.ru »

2020-07-07 14:55

Фото: lenta.ru

Российская больница объяснилась за перевозку холодильника в реанимобиле

Сотрудники Томской областной клинической больницы заявили, что перевозили холодильник в гараж медучреждения в тот момент, когда пациентов внутри машины не было. При этом администрация клиники поблагодарила автора соответствующего ролика за бдительность и проявленную гражданскую позицию. lenta.ru »

2020-05-28 08:54

Фото: lenta.ru

Российская больница потратила четверть миллиона рублей на красную икру

Воронежская областная клиническая больница №1 в декабре 2019 года приобрела через портал госзакупок 78 килограммов красной икры. Согласно данным электронного аукциона, на эти цели была потрачена 261 тысяча 877 рублей. lenta.ru »

2020-01-24 17:02

Фото: lenta.ru

Российская больница выписала подростка с опухолью в полукоматозном состоянии

Врачи Тюменского федерального центра нейрохирургии (ФЦН) выписали 18-летнего пациента с опухолью мозга в полукоматозном состоянии. Диагноз «опухоль головного мозга» подростку поставили 3 июля. Врачи предупредили, что операция будет опасной из-за сложного расположения образования. lenta.ru »

2019-10-02 15:28

Фото: lenta.ru

Российская больница засудит журналистов за текст о заражении детей гепатитом С

Амурская областная детская клиническая больница (АОДКБ) в Благовещенске намерена подать в суд на журналистов, которые распространили информацию о массовом заражении онкобольных детей гепатитом С. В региональном Минздраве отметили, что заключение экспертизы крови, на которое ссылается издание, еще не получено. lenta.ru »

2019-04-05 12:37

Фото: lenta.ru

Российская больница решила не увольнять педиатра за снимки в нижнем белье

Руководство детской поликлиники в городе Кинешма в Ивановской области не будет увольнять врача-педиатра Анастасию Орлову, подвергшуюся травле в интернете из-за фотосессии в нижнем белье. Заведующая отделением Елена Смирнова заявила, что ей не поступало жалоб от родителей пациентов по поводу фотографий. lenta.ru »

2019-03-28 11:22

Фото: lenta.ru

Российская больница оборудовала палаты картонными тумбочками

В палатах больницы в Волгоградской области после оплаченного из бюджета ремонта вместо тумбочек поставили картонные коробки. Соответствующие фото опубликовало местное издание. Чиновники все отрицают и утверждают, что речь якобы идет о старых тумбочках, которые установили временно. lenta.ru »

2018-12-10 16:06