Российские войска уничтожили три пусковые установки РСЗО HIMARS и «Ольха»

Российские войска уничтожили три пусковые установки РСЗО HIMARS и «Ольха»
фото показано с : aif.ru

2023-12-31 16:23

На купянском направлении уничтожен немецкий танк Leopard-2.

Три пусковые установки ракетных систем залпового огня были уничтожены за последние сутки российскими военными, сообщает Минобороны РФ.«Уничтожены три пусковые установки реактивных систем залпового огня, в том числе две HIMARS и одна «Ольха», в районах населенных пунктов Селидово ДНР и Глубокое Харьковской области», — говорится в сообщении.Кроме того, был уничтожен радиолокатор зенитного ракетного комплекса С-300 в районе Санжейки Одесской области, авиатехника в ангарах на аэродромах «Днепр» в Днепропетровской области и «Школьный» в Одесской области.За сутки ВСУ потеряли до 670 человек погибшими и ранеными, в том числе 300 военнослужащих на донецком направлении.Кроме того, за последние 24 часа были уничтожены десятки единиц военной техники и артиллерии, из них один танк Leopard-2, два БМП, шесть боевых бронированных машин, 17 автомобилей, САУ Krab производства Польши, САУ «Гвоздика», четыре гаубицы производства США (три М777, одна М119), гаубица FH70 производства ФРГ, гаубица «Мста-Б», четыре Д-30, радиолокационная станция контрбатарейной борьбы AN/TPQ-50 (США).Силы ПВО перехватили 14 реактивных снарядов систем залпового огня HIMARS и «Ольха», уничтожили 31 беспилотный летательный объект.Напомним, после удара ВСУ по центру Белгорода 30 декабря, где погибли 24 мирных жителя, российские военные совершили акт возмездия, поразив центры принятия решений и военные объекты в Харькове.

Подробнее читайте на ...

области уничтожены огня залпового ольха систем himars пусковые

Уничтожены британские "Гарпуны", украинские националисты и техника

Вооруженные Силы Российской Федерации продолжают специальную военную операцию на Украине. Официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков представил новые данные. vesti.ru »

2022-07-08 15:12

По украинским националистам и наемникам нанесен высокоточный удар

Ракетным и стрелковым оружием российским военным удалось уничтожить зенитные установки украинских националистов и другую технику. vesti.ru »

2022-04-10 15:38

Конашенков: в Житомирской области уничтожены резервы, предназначенные для усиления украинских войск на Донбассе

Российские войска зачищают Новомихайловку и Угледар, чтобы окончательно обезопасить свои ближайшие к линии фронта тылы. По данным МО РФ в Угледаре засели остатки 54-ой механизированной бригады украинских войск. argumenti.ru »

2022-04-07 21:57

МО РФ: в Житомирской области высокоточными ракетами уничтожены резервы для украинской группировки в Донбассе

Вооруженные силы России уничтожили резервы, предназначенные для переброски группировки украинских войск в Донбассе. Высокоточными ракетами воздушного базирования нанесен удар по скоплению украинской военной техники на железнодорожной станции Новоград-Волынский Житомирской области, заявил официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2022-04-07 19:38

Фото: aif.ru

ВС РФ уничтожили два крупных склада вооружения в Донецкой области

Официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков рассказал, что в течение прошедшего дня оперативно-тактической авиацией и ракетными войсками уничтожены 64 военных объекта Украины. aif.ru »

2022-03-30 11:09

Минобороны РФ: высокоточными ракетами «Калибр» уничтожены склады в Житомирской области

Официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков сообщил в понедельник об уничтожении "высокоточными крылатыми ракетами морского базирования "Калибр" уничтожены крупные склады с боеприпасами в районах населенных пунктов Ушомир и Веселовка Житомирской области". argumenti.ru »

2022-03-28 21:41

В Самарской области из-за лесного пожара уничтожены 18 строений в двух селах

Пожар в Бузулукском бору в Самарской области перешел на два села. Об этом сообщили в пресс-службе регионального МЧС в воскресенье, 22 августа. argumenti.ru »

2021-08-22 18:59

В Курганской области природными пожарами уничтожены и повреждены 84 здания

Спасателям удалось предотвратить распространение огня на более чем 900 жилых домов tass.ru »

2019-05-05 11:27

МЧС: более 150 строений уничтожены из-за пожаров в Волгоградской области

В Волгоградской области уничтожено более 150 строений из-за ландшафтных возгораний. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на начальника Главного управления МЧС по Волгоградской области Олега Гребенюка. Читать далее russian.rt.com »

2017-08-23 22:05

Во Владимирской области уничтожены террористы

По сообщению ЦОС ФСБ России, во Владимирской области сотрудники спецслужбы при попытке задержания ликвидировали двух уроженцев Средней Азии. Преступники были связаны с вербовщиками международных террористических организаций и выражали готовность совершить теракты в России. mirnov.ru »

2017-04-19 14:15

В Московской области уничтожены 60 т польских яблок, которые запрещены к ввозу в РФ

В Московской области были уничтожены 60 т польских яблок, которые запрещены к ввозу в РФ, передает «Газета.Ру» сообщение на сайте Россельхознадзора.

Яблоки нашли 27 января на 33-м километре Киевского шоссе во время досмотра трех автомобилей, направлявшихся из Белоруссии.

В ведомстве рассказали, что документы о подтверждении фитосанитарного состояния продукции так и не предоставили. В ходе досмотра груза удалось выявить маркировки польских производителей.

Продукцию уничтожили в тот же день в соответствии с действующим законодательством на полигоне твердых бытовых отходов в Ступинском районе Подмосковья.

kapital-rus.ru »

2017-01-28 12:30

25 тонн сыра уничтожены в Белгородской области

Ввезенный в Россию контрабандой с Украины и из стран Евросоюза сыр общим весом свыше 25 тонн был уничтожен под Белгородом, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе управления Россельхознадзора по региону. nsn.fm »

2016-07-01 21:37