Российский Финансовый университет заключил соглашения с вузами Вьетнама

2024-4-8 09:58

Вузы будут совместно готовить специалистов в области управления финансовыми рисками

Подробнее читайте на ...

российский финансовый университет заключил соглашения вузами вьетнама

Российский финансовый университет расширит партнерские связи с вузами Вьетнама

Ректор вуза Станислав Прокофьев сообщил о намерении подписать одобренные Министерством науки и высшего образования РФ соглашения с учебными заведениями СРВ о двойных дипломах tass.ru »

2024-03-31 16:09

Фото: economics.mk.ru

Российский финансовый тренд: взять кредит и отдать его мошенникам

Минэкономразвития вступило в принципиальный диспут с Банком России, заявив о низком, в сравнении с другими странами, уровне закредитованности россиян, не достигающем 20% ВВП economics.mk.ru »

2021-08-06 17:45

Российский финансовый рынок нервно отреагировал на заявления президента США

Слова действующего президента США Джо Байдена о действующем президенте РФ Владимире Путине всколыхнули российский финансовый рынок. Курсы ведущих мировых валют — доллара и евро — на биржевых торгах в моменте прибавили почти по 1 руб. news.mail.ru »

2021-03-17 18:24

Фото: russian.rt.com

Сигнал к стабилизации: что может ожидать российский финансовый рынок после повышения ключевой ставки Центробанка

Открытие рабочей недели на российском валютном рынке после первого за два с половиной года повышения ключевой ставки Центробанка стартовало с ослабления рубля. Но уже к середине дня российская валюта смогла отыграться и вернуться на уровень прошлого закрытия торгов. russian.rt.com »

2018-09-17 23:37

Фото: russian.rt.com

Режим ожидания: как российский финансовый рынок может отреагировать на сентябрьские санкции США

Санкционная угроза США негативно влияет на валютный и долговой рынки России. Как отмечают эксперты, ожидаемые в сентябре ограничения могут привести к волатильности рубля и котировок ценных бумаг. При этом существует вероятность, что запретительные меры Вашингтона против ОФЗ и госбанков дестабилизируют глобальные финансовые рынки. russian.rt.com »

2018-08-29 00:37

Курс дня. Рубль и российский финансовый рынок: что дальше?

На фоне новых санкций, которые на этот раз объясняются "делом Скрипалей", общей для развивающихся рынков валютной конъюнктуры и продолжающейся торговой войны между США, Китаем и его партнерами, российский рубль сегодня дешевел. oko-planet.su »

2018-08-10 16:30

Финансовый кризис и катастрофы пообещал миру в 2018 году российский экстрасенс

В 2018 году в мире произойдет ряд природных катастроф, также ожидается наступление глобального финансового кризиса. Об этом говорится в процитированном СМИ предсказании российского экстрасенса Дмитрия Иванова. argumenti.ru »

2018-05-10 13:11

Фото: vz.ru

Экономика: Главную угрозу для финансовой системы России США оставили про запас

Новые американские санкции всерьез затронут как российские банки, так и крупнейшие энергетические компании. Уже подсчитано, какие именно и какого масштаба финансовые проблемы эти санкции для них создадут. vz.ru »

2017-07-27 18:10

Фото: pronedra.ru

Российский финансовый сектор получил рекордную за всю историю прибыль

В Центробанке отметили, что рост экономики России положительно сказался на ситуации в банковском секторе, полугодовая прибыль финансовых организаций стала рекордной за всю историю существования банковской сферы. pronedra.ru »

2017-07-21 14:26