Российский вице-адмирал заявил, что «Северные потоки» взорвали американцы руками украинцев

2022-10-4 17:27

Диверсию с подрывом российских газопроводов «Северный поток» и «Северный поток - 2» могли осуществить американцы руками украинцев. Об этом в эфире программы «Между тем» на телеканале «Звезда» заявил бывший начальник Управления боевой подготовки ВМФ России, вице-адмирал Николай Михеев.

Подробнее читайте на ...

российский вице-адмирал заявил северные потоки взорвали американцы украинцев

Фото: social.mk.ru

Российский вице-адмирал назвал Иммануила Канта "предателем"

Глава штаба Балтийского флота, вице-адмирал Игорь Мухаметшин призвал подчиненных проголосовать за маршала СССР Александра Василевского в выборах имени для аэропорта Калининграда social.mk.ru »

2018-12-04 12:39

Фото: lenta.ru

Российский вице-адмирал уличил Иммануила Канта в «предательстве родины»

Глава штаба Балтийского флота призвал подчиненных проголосовать за маршала СССР Александра Василевского при выборе имени для аэропорта Калининграда, при этом раскритиковав личность немецкого философа Иммануила Канта. lenta.ru »

2018-12-03 19:51

Фото: justmedia.ru

Российский «Вице-адмирал Кулаков» взял на буксир терпящее бедствие украинское судно

Дрейфующие судно взято на буксир и транспортируется к ближайшей якорной стоянке у острова Крит justmedia.ru »

2016-11-24 14:34

Российские моряки спасли экипаж украинского судна в Средиземном море

Российский противолодочный корабль «Вице-адмирал Кулаков» оказал помощь экипажу украинского рыболовецкого судна, который потерпел бедствие в Средиземном море, передает РИА Новости информацию, поступившую от Министерства обороны России

«Вице-адмирал Кулаков» пребывает в Средиземном море в составе постоянной группировки ВМФ РФ. В 8:20 мск им был получен сигнал бедствия, после чего мгновенно отправился на помощь. В 9:45 российский корабль подошел к украинскому рыболовецкому судну «097» (приписан к порту Мариуполя). Сообщается, что оно потеряло ход еще 21 ноября. В результате чего около двух суток находилось в дрейфе. По прибытии выяснилось, что на нем находилось семь украинцев. Двое из них оказались пострадавшими.

Члены экипажа «Вице-адмирала Кулакова» высадились на «097» и оказали помощь потерпевшим. В данный момент, как сообщает министерство, определяется вопрос о необходимости эвакуации команды, а также «возможность восстановления хода корабля или его буксировки до ближайшего морского порта».

Морякам приходится работать в сложных условиях. Спасательная операция осложняется из-за четырехбалльного волнения моря, сопровождающегося грозами и шквалистым ветром.

kapital-rus.ru »

2016-11-24 12:27

Фото: lenta.ru

Российский «Вице-адмирал Кулаков» спас украинский экипаж в Средиземноморье

Большой противолодочный корабль Северного флота «Вице-адмирал Кулаков» оказал помощь украинскому рыболовецкому судну, сообщает Минобороны России. Судно потеряло ход в Средиземном море 21 ноября. На его борту находились семь человек (все граждане Украины). Двое из них пострадали. lenta.ru »

2016-11-24 12:15