Российским кораблям разрешили заходить в воды Филиппин

2017-3-23 09:52

Президент Филиппин Родриго Дутерте разрешил военным кораблям РФ свободно заходить в территориальные воды страны,сообщает Bloomberg. Дутерте также заявил, что корабли ВМФ России смогут швартоваться у филиппинских берегов, заранее уведомив власти страны о своих планах.

Аналогичные условия действуют на Филиппинах и в отношении кораблей ВМС Китая. В январе этого года Дутерте осмотрел большой противолодочный корабль "Адмирал Трибуц", заходивший в порт Манилы. Президент Филиппин тогда выразил надежду,.

Подробнее читайте на ...

российским кораблям разрешили заходить воды филиппин

Фото: lenta.ru

Российским кораблям запретили судоходство по рекам Украины

Российским кораблям запретили судоходство по рекам Украины, соответствующий закон вступил в силу с 1 января 2022 года. Закон «О внутреннем водном транспорте» был подписан украинским лидером Владимиром Зеленским еще в 2020 году, норма запрещает доступ грузовых судов России во внутренние воды страны. lenta.ru »

2022-01-01 05:36

Российским кораблям разрешили заходить в воды Филиппин

Президент Филиппин Родриго Дутерте разрешил кораблям российского Военно-морского флота заходить в территориальные воды страны, передает "ТВ Центр" со ссылкой на Bloomberg. По словам политика, они могут беспрепятственно швартоваться в портах, п ... regions.ru »

2017-03-23 10:44

Дутерте разрешил российским кораблям заходить в воды Филиппин

Президент Филиппин Родриго Дутерте разрешил российским военным кораблям свободно заходить в территориальные воды страны, передает агентство Блумберг. news.yandex.ru »

2017-03-23 06:21

Фото: riafan.ru

Дутерте разрешил российским кораблям швартоваться на Филиппинах в любое время

Президент Филиппин Родриго Дутерте предложил российскому флоту швартоваться на Филиппинах в любое время. riafan.ru »

2017-01-06 14:36

Фото: vm.ru

Британские СМИ: Три подводных лодки присоединились к российским кораблям в Средиземном море

По предположительным данным, подводные лодки могут быть оборудованы крылатыми ракетами «Калибр», что бы наносить точечные удары по целям в Сирии. vm.ru »

2016-10-30 19:19

Мальта не разрешит дозаправиться российским кораблям

Правительство Мальты вслед за Испанией заверило, что не будет обеспечивать топливом российские корабли, идущие в Восточное Средиземноморье, сообщает "Росбалт" со ссылкой на Times of Malta. "На Мальте не будет дозаправлен ни один ... regions.ru »

2016-10-27 15:34

Мальта не разрешит российским кораблям дозаправиться

Министр иностранных дел Мальты Джордж Велла заявил, что страна на позволит российским кораблям зайти в порты для дозаправки, пишет Times of Malta. Он не уточнил, поступал ли от России соответствующий запрос. vedomosti.ru »

2016-10-27 14:50

Мальта не даст дозаправиться российским кораблям

Глава МИД Мальты Джордж Велла заявил, что не позволит дозаправиться в портах страны ни одному российскому кораблю. Он не уточнил при этом, поступал ли от РФ запрос на заход кораблей на дозаправку. Бывший начальник главного штаба ВМФ России адмирал Виктор Кравченко заявил, что следующая дозаправка топливом группы кораблей во главе с авианосцем "Адмирал Кузнецов" может пройти в Средиземном море в районе Мальты от танкера Черноморского флота. В среду, 26 октября, Министерство обороны utro.ru »

2016-10-27 14:29

Фото: tvzvezda.ru

Мальта не позволит дозаправиться в своих портах российским кораблям

Мальта не позволит дозаправиться в своих портах ни одному российскому кораблю. Об этом заявил изданию Times of Malta министр иностранных дел страны Джордж Велла, передает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-10-27 14:05

Фото: russian.rt.com

Sky: Российским кораблям отказывают в дозаправке, несмотря на хорошее поведение

Испания пересматривает решение о дозаправке российских кораблей в своем порту по пути с севера России в Сирию, сообщает Sky News. При этом еще недавно Мадрид давал свое согласие, однако другие западные страны его жестко раскритиковали. russian.rt.com »

2016-10-26 20:55

Фото: riafan.ru

Самолет-разведчик ВВС Швеции подлетел к российским кораблям в Атлантике

Западные сайты, следящие за перемещением военной авиации, сообщили о приближении шведского разведывательного самолета к соединению кораблей Северного флота России в Атлантике. riafan.ru »

2016-10-19 21:40

Два самолета-разведчика США приблизились к российским кораблям в Средиземноморье

Два американских самолета-разведчика в субботу, 1 октября, подлетели к черноморскому побережью России и акватории восточной части Средиземного моря, где, предположительно, находятся корабли российского постоянного оперативного соединения в регионе. vedomosti.ru »

2016-10-01 14:11

Фото: tvzvezda.ru

Патрульный самолет ВМС США подлетел к российским кораблям в Средиземном море

Американский патрульный противолодочный самолет P-8A Poseidon совершает разведывательный полет в восточной части акватории Средиземного моря. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на данные западных сайтов, отслеживающих передвижения военной авиации. tvzvezda.ru »

2016-09-29 16:22