Российского адвоката на встрече с Трампом-младшим сопровождал КГБшник

Российского адвоката на встрече с Трампом-младшим сопровождал КГБшник
фото показано с : 5-tv.ru

2017-7-14 17:24

О том, что юриста из России Наталью Весельницкую на встрече с представителями Дональда Трампа сопровождал некий гражданин, в прошлом офицер советской контрразведки сообщает NBC News.

Подробнее читайте на ...

российского адвоката встрече трампом-младшим сопровождал кгбшник

Фото: lenta.ru

Российского адвоката задержали за аферу на 43 миллиона рублей

39-летний адвокат Адвокатской палаты Ленинградской области стал фигурантом уголовного дела о покушении на мошенничество на сумму в 43 миллиона рублей. Юрист задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении обвинения. lenta.ru »

2023-10-20 20:51

Фото: lenta.ru

Российского адвоката облили зеленкой и повредили сетчатку глаз

Адвоката Адвокатской палаты Московской области (АПМО) Елену Пономареву облил зеленкой неизвестный. Это привело к повреждению сетчатки глаз. Ранее Пономаревой поступали угрозы, был испорчен ее автомобиль. lenta.ru »

2023-07-07 00:18

Фото: lenta.ru

Российского адвоката осудили на три года за аферу на 7,4 миллиона рублей

В Саратове женщину-адвоката осудили на три года и оштрафовали на полмиллиона рублей за мошенничество. Ее подельника приговорили к четырем годам колонии строгого режима и оштрафовали на полмиллиона рублей. lenta.ru »

2023-07-05 17:28

Фото: lenta.ru

Российского адвоката лишили статуса за порочащие высказывания

Адвокатская палата Москвы приняла решение о лишении Ильи Новикова (признан иноагентом) статуса адвоката за недостойное поведение и порочащие российскую адвокатуру высказывания. Там решили применить к нему дисциплинарное наказание в связи с допущенными им грубыми нарушениями законодательства. lenta.ru »

2023-06-16 13:00

Фото: lenta.ru

Российского адвоката осудят за изнасилования и двойное убийство

В Иркутской области осудят адвоката, который обвиняется в многочисленных преступлениях — получении сексуальных услуг от несовершеннолетнего лица, изнасилованиях и убийстве. В общей сложности следствие инкриминирует ему 40 эпизодов преступлений, среди которых восемь — изнасилования и насильственные действия. lenta.ru »

2022-09-22 13:30

Фото: lenta.ru

Российского адвоката задержала ФСБ при получении одного миллиона рублей за аферу

В Приморском крае сотрудники ФСБ при получении одного миллиона рублей задержали местного адвоката и ее знакомого, которые обещали клиенту передать деньги на взятки правоохранителям, чтобы закрыть его уголовное дело. lenta.ru »

2022-09-22 09:31

Фото: lenta.ru

Российского адвоката осудили на два года за мошенничество на три миллиона рублей

В Красноярске 42-летнего адвоката Красноярской краевой коллегии адвокатов «Содружество» осудили на два года за покушение на мошенничество. Желая заработать, адвокат рассказал подзащитному, что договорился с одним из силовиков о том, чтобы мужчине назначили более мягкое наказание. lenta.ru »

2022-09-12 10:58

Фото: lenta.ru

Российского адвоката отправили в СИЗО по делу о мошенничестве

Во Владимире отправили в СИЗО члена адвокатской палаты Москвы, обвиняемого в мошенничестве и посредничестве во взяточничестве. В январе он предложил начальнику оперативного отдела одной из колоний 300 тысяч рублей за то, чтобы тот заменил наказание его подзащитному на более мягкое. lenta.ru »

2022-03-04 16:24

Фото: lenta.ru

Российского адвоката задержали за мошенничество на 13 миллионов рублей

В Саратове завели дело на члена Адвокатской палаты Волгоградской области за получение 13,7 миллиона рублей от подзащитного и его супруги. Адвокат обещала доверителю за деньги добиться увольнения следователей, ведущих дело, заменить меру пресечения с заключения под стражу на домашний арест и прекратить уголовное дело. lenta.ru »

2021-12-21 20:08

Фото: lenta.ru

Российского адвоката поймали с наркотиками

В Саратове следователи возбудили уголовное дело в отношении члена Адвокатской областной палаты, пойманного с наркотиками. 13 ноября оперативники отдела по борьбе с наркотиками остановили для досмотра 34-летнего мужчину. lenta.ru »

2021-11-15 10:21

Фото: lenta.ru

Российского адвоката арестовали по подозрению в похищении сына коллеги

Солнечногорский городской суд отправил в СИЗО адвоката Эдуарда Гладилина. Его подозревают в организации похищения несовершеннолетнего сына адвоката Константина Скрыпника, свидетеля по делу банды главного киллера России. Он останется под стражей до 6 августа. lenta.ru »

2020-06-15 23:38

Фото: russian.rt.com

NYT: сын Трампа надеялся получить от российского адвоката компромат на Клинтон

Старший сын президента Трампа Дональд согласился на встречу с российским адвокатом Натальей Весельницкой, так как ему пообещали компромат на Хиллари Клинтон, утверждает The New York Times. Тем не менее Трампу-младшему быстро стало ясно, что Весельницкая не располагает никакой существенной информацией, а реальной причиной встречи было обсуждение программы усыновления российских детей американскими семьями. russian.rt.com »

2017-07-10 12:25

Зять Трампа тоже нанял адвоката для «российского расследования»

Зять и советник президента Дональда Трампа Джаред Кушнер вслед за другими чиновниками администрации США нанял адвоката, который мог бы представлять его интересы в связи с «российским расследованием», пишет The New York Times. vedomosti.ru »

2017-06-27 12:34

Вице-президент США Майк Пенс нанял специального адвоката для «российского расследования»

Вице-президент США Майк Пенс нанял стороннего адвоката, который будет представлять его интересы в связи с расследованием возможных связей команды Дональда Трампа с Россией. Как передает Reuters, это объявила пресс-служба вице-президента. vedomosti.ru »

2017-06-16 08:55

Вице-президент США нанял адвоката для «российского дела»

48-й вице-президент США Майкл Ричард Пенс нашел себе юриста, который поможет отвечать ему на все вопросы прокурора в рамках расследования по «российским вопросам». Об этом сообщает Washington Post со ссылкой на источники. news.yandex.ru »

2017-06-16 05:47

На адвоката российского «бойца ГРУ» похитители надевали браслет со взрывчаткой

Юрия Грабовского, адвоката задержанного на Украине российского военнослужащего Александра Александрова, убили и добили контрольным выстрелом. Как передает УНИАН, это на брифинге 25 марта заявил заместитель генпрокурора Украины - главный военный прокурор Анатолий Матиос. vedomosti.ru »

2016-03-25 15:30