В российском детском лагере ребенок ранил воспитательницу ножом

В российском детском лагере ребенок ранил воспитательницу ножом
фото показано с : lenta.ru

2024-1-6 13:19

В детском оздоровительном лагере «Заря» под Санкт-Петербургом 11-летний мальчик ранил воспитательницу ножом. По словам источника издания, ребенок начал размахивать руками, после чего схватил нож. Отмечается, что воспитательница успела забрать у мальчика предмет, однако поранила свои руки.

Подробнее читайте на ...

российском детском лагере ребенок ранил воспитательницу ножом

Фото: lenta.ru

В российском детском саду отравились 17 детей

В детском саду «Золотая рыбка» в поселке Прогресс Амурской области отравились 17 детей, сообщает Управление Федеральной службы судебных приставов (УФССП) Приамурья. Специалисты Роспотребнадзора выявили нарушения санитарного законодательства. lenta.ru »

2023-07-13 06:22

Фото: lenta.ru

В российском детском приюте воспитанники массово отравились жидкостью для вейпов

В Курской области воспитанники детского приюта массово отравились жидкостью для вейпов. Об этом сообщает Mash в Telegram-канале. Из-за отравления дети жалуются на головные боли, рвоту и давление. Сотрудники приюта для социально-неблагополучных рассказали, что его воспитанники все чаще стали оказываться в медпункте. lenta.ru »

2023-04-15 14:16

Фото: versia.ru

В российском детском саду погибла трёхлетняя девочка

Трагедия произошла в Екатеринбурге на прошлой неделе. Там во время дневной прогулке на участке трехлетняя девочка забралась на горку, застряла в ограждении и получила тяжёлую травму. versia.ru »

2023-01-31 14:38

Фото: mirnov.ru

В российском детском саду выявили гепатит А

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области сообщило, что в одном из дошкольных образовательных учреждений региона эксперты зафиксировали вспышку гепатита А среди детей. mirnov.ru »

2022-12-22 16:40

Фото: lenta.ru

В российском детском саду детям выдали грамоты с гербом Украины

В Чите в детском саду №73 детям выдали грамоты с гербом Украины за участие в конкурсе. Об этом сообщил один из родителей несовершеннолетних, пишет «Чита.ру». После того как родители обратились в сад с недовольствами, сотрудники образовательного учреждения попросили всех сдать выданные детям грамоты. lenta.ru »

2022-09-01 10:14

Фото: lenta.ru

В российском детском лагере нашли кишечную палочку после отравления 30 детей

В нижегородском детском лагере «Восток» специалисты обнаружили кишечную палочку в смывах, сделанных с чистых вилок, ложек и стаканов; ранее в этом же детском лагере заболели 30 детей — они обратились к медикам с признаками отравления. lenta.ru »

2022-08-21 18:12

Фото: versia.ru

В российском детском саду скончался ребёнок

Трагический инцидент произошёл в Новосибирске. Там, получив тяжёлую травму головы в результате падения на асфальт, пятилетняя воспитанница одного из детских садов скончалась на участке. versia.ru »

2022-08-18 20:40

Фото: lenta.ru

В российском детском лагере двое детей заразились смертельно опасной лихорадкой

В Башкирии подростки заразились смертельно опасной геморрагической лихорадкой в детском лагере. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Batash. По его данным, в комнатах, где жили дети, были мыши. После смены две девочки попали в больницу с высокой температурой. lenta.ru »

2022-08-15 15:07

Фото: lenta.ru

В российском детском лагере сирот кормили просроченными продуктами

В одном из лагерей в Ярославской области сирот кормили просроченными продуктами, сообщил региональный уполномоченный по правам детей Михаил Крупин. Он пояснил, что нарушения удалось выявить в рамках внеплановой проверки. lenta.ru »

2022-07-15 13:29

Фото: lenta.ru

В российском детском лагере четверо школьников отравились снюсом

В детском лагере в Абзелиловском районе Башкирии четверо школьников отравились снюсом (сосательным табаком). Об этом сообщается на сайте прокуратуры российского региона. По данным правоохранителей, 15-летний подросток до приезда в лагерь приобрел в Магнитогорске снюс и продал троим сверстникам. lenta.ru »

2022-07-13 16:41

Фото: lenta.ru

В российском детском саду отравились 27 воспитанников

В частном детском саду Москвы, расположенном на 3-й Хорошевской улице, отравились 27 детей. По данным «Известий», восемь воспитанников учреждения госпитализированы. Остальных пострадавших детей забрали родители. lenta.ru »

2022-07-06 01:39

Фото: lenta.ru

В российском детском саду трехлетнему ребенку ошпарили ноги

В Магаданской области в детском саду «Родничок» трехлетней девочке ошпарили ноги. Об этом стало известно KP. RU. По данным источника издания в правоохранительных органах, в детсаду ребенка нужно было помыть. lenta.ru »

2022-06-03 09:05

Фото: lenta.ru

В российском детском саду ребенок избил воспитательницу и попал на видео

В Чувашии воспитанник детского сада избил воспитательницу. Произошедшее попало на видео. На записи видно, как ребенок несколько раз бьет руками женщину-воспитателя, которая сидит на стуле перед детьми. lenta.ru »

2022-05-25 20:09

Фото: lenta.ru

В российском детском саду отравились 17 воспитанников

В Нефтеюганске родители 17 детей, которые ходят в один детский сад, обнаружили у малышей признаки отравления. Также отравился один взрослый. Девять детей госпитализировали в состоянии средней тяжести, в больницу также попал сотрудник дошкольного учреждения. Остальные малыши лечатся на дому. lenta.ru »

2022-01-24 19:35

Фото: lenta.ru

В российском детском саду воспитатель била детей и закрывала их в туалете

В детском саду №315 в Красноярске воспитатель била детей и закрывала их в туалете. Об этом сообщили в управлении Следственного комитета (СК) по Красноярскому краю и Хакасии, передает ТАСС. В ведомстве рассказали, что сотрудники правоохранительных органов обнаружили видеозапись. lenta.ru »

2021-12-16 10:17

Фото: lenta.ru

В российском детском саду ребенку сломали ключицу

В детском саду Челябинска девочке сломали ключицу. По словам матери пострадавшей, дочь пожаловалась на боль в руке, когда ее забирал из детсада отец. Она плакала от боли при переодевании. После этого родители отвезли ребенка в травмпункт, снимок рентгена показал перелом ключицы. lenta.ru »

2021-11-03 10:24

Фото: lenta.ru

В российском детском саду отравились 14 детей

В Ангарске в детском саду № 116 отравились 14 детей. Об этом сообщается на сайте следственного управления Следственного комитета (СК) по Иркутской области. В ведомстве сообщили, что шестеро пострадавших обратились в больницу, у двух из них обнаружена норовирусная инфекция — их лечат амбулаторно. lenta.ru »

2021-10-11 14:34

Фото: lenta.ru

В российском детском доме подросток надышался антиперспиранта и умер

В Смоленской области двое подростков надышались антиперспиранта, после чего одна из них, 12-летняя школьница, умерла. По версии следствия, в ночь на 30 августа двое воспитанниц Сафоновского детского дома 12- и 16-ти лет дышали газовыми парами антиперспиранта, после этого одной из них стало плохо. lenta.ru »

2021-08-30 13:39

Фото: lenta.ru

В российском детском саду воспитатель пригрозила ребенку «оторвать башку»

В детском саду Обнинска воспитатель пригрозила ребенку «оторвать башку». Это выяснилось после того, как мать мальчика подложила диктофон. У ребенка диагноз алалия — отсутствие или недоразвитие речи при нормальном слухе. lenta.ru »

2021-07-29 17:40