В Россию вернулась семья из Рыбинска, проходившая лечение в Израиле

2023-10-16 21:31

Алена и Сергей Куликовские оказалась без средств к существованию и не могли вернуться на родину

Подробнее читайте на ...

россию вернулась семья рыбинска проходившая лечение израиле

Фото: lenta.ru

В Россию вернулась популярная модель Chevrolet

В Россию через параллельный импорт завезли седан Chevrolet Nexia узбекской сборки. Стартовая цена автомобиля — 1,2 миллиона рублей, немного ниже стоимости новой Lada Vesta NG (1,24 миллиона за автомобиль в новой комплектации). lenta.ru »

2023-06-26 15:13

Вести. Зима неожиданно вернулась в Центральную Россию

Зима неожиданно вернулась в центральную Россию. Началось аномальное похолодание. По прогнозам, оно продлится несколько дней. Ночью снегопад накрыл Подмосковье. Температура опустилась до нуля градусов. vesti.ru »

2021-04-27 09:42

В Россию вернулась советская практика «касс взаимопомощи» на работе

В Россию из-за снижения доходов населения вернулась советская практика организации на работе «касс взаимопомощи» — ежемесячных взносов в фонд из зарплат для помощи коллегам в трудных жизненных ситуациях. lenta.ru »

2020-01-29 01:01

Фото: lenta.ru

В Россию вернулась «кровавая атаманша» Мадлена

В Россию экстрадирована 65-летняя профессиональная мошенница Мадлена Зворыкина, прозванная СМИ «кровавой атаманшей» за убийство, как минимум, 10 человек в 90-х годах. Ее задержали в Белоруссии, когда она пыталась незаконно пересечь границу, чтобы попасть на Украину. Грузия требует ее выдать. lenta.ru »

2019-11-26 16:25

В Россию вернулась первая женщина-предприниматель из "лондонского списка" Титова

Представитель бизнес-омбудсмена Дмитрий Григориади сообщил, что Юлию Макурину встретили на пограничном пункте "Три сестры" в Брянской области, все процедуры прошли "слаженно, на автоматизме" tass.ru »

2019-08-21 18:24

В Россию вернулась Hyundai Sonata: названы рублевые цены

Российский сегмент бизнес-седанов пополнился новой моделью. Компания Hyundai перезапускает на нашем рынке продажи Sonata, которая призвана заменить не оправдавшее надежд семейство i40. Рублевые ценники оказались вполне адекватными. vesti.ru »

2017-09-21 09:29

Шестилетняя Лиза вернулась в Россию, мать осталась в турецкой тюрьме

История шестилетней Лизы Ухановой, которая оказалась не только между двух родителей, но и на границе двух стран - Сирии и Турции - получила счастливый финал. Под предлогом простого отпуска в Анталии мать попыталась отвезти Лизу в сирийский лагерь террористов. vesti.ru »

2017-07-30 22:20

Фото: russian.rt.com

Лиза дома: девочка, мать которой пыталась бежать в Сирию, вернулась в Россию

Задержанная в Турции шестилетняя россиянка Елизавета и её отец Сергей Уханов прилетели из Стамбула в Москву. В аэропорту их встретили родственники и журналисты. В интервью Сергей поблагодарил всех, кто принимал участие в вызволении его дочери, и особо отметил помощь Рамзана Кадырова. Читать далее russian.rt.com »

2017-07-26 22:02

Motorola вернулась в Россию с пятью новыми смартфонами

Компания Lenovo, владеющая брендом Motorola, объявила о его возвращении на российский рынок. Было представлено несколько бюджетных новинок: Moto C и Moto C Plus, модели среднего ценового сегмента Moto E и Moto E Plus, а также флагман Moto Z2 Play c возможностью подключения сменных модулей Moto Mods, расширяющих функциональность устройства. vesti.ru »

2017-06-28 15:29

Фото: 5-tv.ru

Семья «секс-беженцев» Мартинсов снова вернулась в Россию

Переселения из Германии в Россию, потом обратно, и теперь наконец-то опять в Кыштовку Новосибирской области. Можно подумать, многодетная семья от кого-то скрывается. На деле же Евгений (Ойген) и Луиза Мартенс были не согласны всего-навсего со школьной программой, от которой семья с десятью детьми бежала в Россию. 5-tv.ru »

2017-06-09 22:55

В Центральную Россию вернулась зима

Мокрый снег, шквалистый ветер и резкое похолодание. В Центральную Россию вернулась зима. По прогнозам синоптиков, такая погода продержится около недели, а ночью будут минусовые температуры. Тем временем в Сибири - оттепель. Это вызвало мощные паводки. tvc.ru »

2017-03-27 11:50

Фото: ntv.ru

Похищенная более 20 лет назад святыня вернулась в Россию

Посетители Ярославского музея-заповедника сегодня наблюдали за финалом захватывающей детективной истории, начавшейся два десятилетия назад. Столько времени понадобилось, чтобы разыскать и вернуть в Россию икону XVII века с длинным названием "Воскресение сошествие во ад, с праздниками и историей страстей Христовых в 18 клеймах". ntv.ru »

2017-01-26 16:54