Россия докажет уничтожение западных ракет в Сирии и не даст ее развалить

2018-4-20 13:53

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что Россия скоро представит доказательства того, что ПВО Сирии сбила часть ракет, выпущенных США, Британией и Францией. По его словам, российские военные в режиме реального времени наблюдали за происходящим.

Подробнее читайте на ...

россия докажет уничтожение западных ракет сирии даст развалить

Фото: ntv.ru

Лавров: Россия докажет заявления о сбитых ракетах западной коалиции

Сирийская ПВО сбила часть ракет, выпущенных западной коалицией по Сирии, и совсем скоро российские военные представят доказательства этого. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. ntv.ru »

2018-04-20 12:11

Фото: ridus.ru

Лавров: Россия докажет, что система ПВО Сирии сбила часть ракет США

В ближайшее время Россия намерена представить ряд существенных доказательств, что часть ракет, выпущенных США и их союзниками по Сирии, была сбита системой ПВО Башара Асада. ridus.ru »

2018-04-20 11:00

Фото: svoboda.org

Глава Пентагона: пусть Россия докажет приверженность своим обязательствам

"НАТО всегда выступала за военную мощь и защиту демократических свобод и мы намерены передать это нашим детям", – заявил министр обороны США Джеймс Мэттис svoboda.org »

2017-02-16 17:22

Фото: dp.ru

Докажет ли Россия Западу, что украинцы собирались взрывать Крым

Россия собирается доказать Западу, что Украина действительно планировала диверсии в Крыму, — но все подобные доказательства бессмысленны, поскольку не имеют последствий. dp.ru »

2016-08-15 16:37

Фото: vestikavkaza.ru

Глава МИД Турции уйдет в отставку, если Россия докажет связь страны с ДАИШ

Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу заявил своему российскому коллеге Сергею Лаврову о несогласии с утверждениями Москвы о поддержке Анкарой террористической группировки ДАИШ (ИГИЛ) и готовности уйти в отставку, … vestikavkaza.ru »

2016-05-18 11:07