Россия ждет от Швейцарии разъяснений в связи с сопровождением российского борта истребителями

Россия ждет от Швейцарии разъяснений в связи с сопровождением российского борта истребителями
фото показано с : vm.ru

2016-11-19 17:03

Инцидент в воздушном пространстве произошел накануне, 18 ноября.

Подробнее читайте на ...

россия швейцарии разъяснений связи сопровождением российского борта истребителями

Зеленский заявил о готовности к переговорам с Россией и отказе от территорий

Об этом он сообщил в разговоре с CBS News. Зеленский считает, что Россия может согласиться на проведение мирных переговоров, если ВСУ смогут выйти на границы 2022 года. Украинский лидер отметил, что для достижения данной цели нужны не только военные успехи, но и «полная торговая блокада России с остальным миром». kapital-rus.ru »

2024-03-29 19:45

Инцидент с правительственным самолетом: Россия ждет от Швейцарии объяснений

Посольство РФ в Швейцарии направило в Федеральный департамент иностранных дел страны ноту, в которой выражено недоумение по поводу сближения истребителей швейцарских ВВС с самолетом СЛО "Россия". vesti.ru »

2016-11-19 15:05

Москва попросила разъяснений у Швейцарии из-за инцидента с бортом спецотряда Россия

Посольство России в Швейцарии выразило недоумение акцией швейцарских военных, чьи истребители сопроводили самолет летного спецотряда Россия, летевшего на саммит АТЭС в Лиму, Перу. «Выразили недоумение и попросили разъяснений у швейцарской стороны в связи с инцидентом с российским правительственным бортом в небе над Конфедерацией», - говорится в сообщении в официальном Twitter посольства. vz.ru »

2016-11-19 14:54

Фото: russian.rt.com

CNN: США и Россия не ждут прогресса от трудных переговоров в Швейцарии

Швейцарская встреча Сергея Лаврова и Джона Керри будет малопродуктивной и вряд ли приведет к прекращению боевых действий в Алеппо, считает корреспондент CNN. Тем не менее, по его мнению, важен сам факт переговоров двух министров с глазу на глаз. russian.rt.com »

2016-10-15 16:55

Следствие в Швейцарии не смогло доказать подкуп топ-менеджеров Газпрома

Швейцарские следователи не смогло предъявить ни одного доказательства подкупа топ-менеджеров Газпрома, сообщил адвокат одного из участников процесса Михаила Чеснакова Богдан Пренсилевич. 12 июля Федеральный уголовный трибунал Швейцарии провел последнее судебное заседание по делу о подкупе должностных лиц и отмывании денег. vz.ru »

2016-07-13 22:07

Фото: fedpress.ru

Россия потребовала от Швейцарии выдать экс-президента Балтийского банка

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 апреля, РИА ФедералПресс. Генеральная прокуратура России направила в Швейцарию запрос об экстрадиции совладельца и экс-президента ОАО «Балтийский банк» Олега Шигаева. fedpress.ru »

2016-04-22 10:06

Фото: dp.ru

Россия потребовала от Швейцарии выдачи совладельца Балтийского банка Олега Шигаева

Генеральная прокуратура России потребовала от Швейцарии экстрадиции совладельца и экс-президента ОАО "Балтийский банк" Олега Шигаева. В Петербурге его обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере и отмывании денег. dp.ru »

2016-04-22 09:45

Фото: rusnovosti.ru

Россия направила Швейцарии запрос о выдаче экс-главы Балтийского банка

Россия направила Швейцарии запрос о выдаче экс-главы Балтийского банка Олега Шигаева, который подозревается в крупном мошенничестве и отмывании преступных доходов. Об этом «Коммерсанту» сообщили в Генпрокуратуре. rusnovosti.ru »

2016-04-22 08:55

Лавров: Россия поддерживает желание Швейцарии развивать отношения

Российская сторона разделяет намерение властей Швейцарии развивать стратегическое партнерство и отношения с Россией, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. ria.ru »

2016-04-11 13:14

Сергей Лавров: Россия приветствует подход Швейцарии к развитию партнёрских отношений

Россия разделяет оценку Швейцарией двусторонних отношений как партнёрских и курс на развитие этих связей. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров на встрече со своим швейцарским коллегой Дидье Буркхальтером в Москве. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-11 12:12