Россияне вышли в лидеры общего зачета ралли "Дакар"

2017-1-10 20:13

Экипаж Дмитрия Сотникова из российской команды "КамАЗ-мастер" занял четвертое место на восьмом этапе ралли-марафона "Дакар" и стал лидером в зачете грузовиков. Победу на этапе одержал голландец Мартин ван ден Бринк на "Рено", второе место занял аргентинец Федерико Вильягра на "Ивеко", третьим финишировал россиянин Эдуард Николаев, представляющий "КамАЗ-мастер".

В общем зачете грузовиков на первом месте находится экипаж Сотникова, на втором - экипаж.

Подробнее читайте на ...

россияне вышли лидеры общего зачета ралли дакар

Фото: lenta.ru

Россияне вышли на протест и добились задержания фигуранта дела об убийстве

В Ялте задержали фигуранта дела об убийстве после того, как местные жители собрались у здания МВД с требованием о справедливом расследовании преступления, сообщили в пресс-службе крымского главка. Ранее мужчину отпустили, поскольку он утверждал, что только присутствовал при конфликте, но не участвовал в нем. lenta.ru »

2022-09-08 04:17

Россияне вышли на митинги в поддержку спецоперации на Украине

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. В регионах прошла серия акций в поддержку специальной операции по защите Донецкой и Луганской народных республик. В частности, мероприятия состоялись в Астраханской области, Якутии, Ставропольском крае и Ульяновской области. fedpress.ru »

2022-04-02 12:57

Россияне вышли в основной раунд ЧЕ по гандболу

Мужская сборная РФпо гандболу одержала победу над командой Словакии в третьем матче предварительного раунда Чемпионата Европы 2022 года. Таким образом, мужская сборная по гандболу пробилась в основную стадию турнира. tvzvezda.ru »

2022-01-18 02:04

Фото: nsn.fm

Россияне вышли в лидеры на чемпионате Европы по фигурному катанию в Таллине

Российская пара в танцах на льду Виктория Синицина/Никита Кацалапов захватили лидерство по итогам ритм-танца на чемпионате Европы по фигурному катанию в Таллине nsn.fm »

2022-01-14 19:28

Фото: rosbalt.ru

Россияне вышли в полуфинал домашнего чемпионата мира по пляжному футболу

Сборная России в четвертьфинале чемпионата мира по пляжному футболу, проходящему в Москве, обыграли со счетом 4:2 команду Испании и вышли в следующую стадию... rosbalt.ru »

2021-08-26 22:03

Фото: lenta.ru

Россияне вышли в финал турнира по пляжному волейболу на Олимпиаде в Токио

Российская пара Вячеслав Красильников и Олег Стояновский вышли в финал мужского турнира по пляжному волейболу на Олимпиаде в Токио. В полуфинале россиянам противостоял дуэт из Катара — Шериф Юнуссе и Ахмед Тиджан. lenta.ru »

2021-08-05 16:47

Фото: rosbalt.ru

Россияне вышли в финал волейбольного турнира Олимпиады

Российские волейболисты сразятся за золотые медали Олимпийских игр в Токио. В полуфинале в упорнейшей борьбы ими была повержена сборная Бразилии — 3:1.... rosbalt.ru »

2021-08-05 09:24

Фото: lenta.ru

Россияне вышли в полуфинал турнира по пляжному волейболу на Олимпиаде в Токио

Российская пара Вячеслав Красильников и Олег Стояновский вышли в полуфинал мужского турнира по пляжному волейболу на Олимпиаде в Токио. В четвертьфинале россиянам противостоял дуэт из Германии — Юлиус Толе и Клеменс Виклер. lenta.ru »

2021-08-04 15:59

Фото: rosbalt.ru

Россияне вышли на митинг под лозунгом «Хватит Путина продлять!»

В регионах России в воскресенье прошли акции против развала медицины. Указывая на проблемы в отечественном здравоохранении во время пандемии коронавируса,... rosbalt.ru »

2020-11-30 09:41

Фото: lenta.ru

Россияне вышли на народный сход из-за убитой 13-летней девочки под Тамбовом

Россияне в селе Бокино Тамбовской области вышли на народный сход из-за дела убитой 13-летней Елизаветы Ч. Жители требуют от правоохранительных органов назвать имя задержанного, который подозревается в причастности к пропаже. lenta.ru »

2020-03-09 20:03

Фото: social.mk.ru

Россияне вышли в защиту домашнего насилия: лучше мордобой, чем гей-парады

Организаторы митинга посчитали, что запрет рукоприкладства может разрушить наши традиционные духовно-нравственные ценности social.mk.ru »

2019-11-24 15:48

Россияне вышли на народный сход после смертельной драки с участием сына судьи

В Красноярске начался народный сход после того, как двое местных жителей до смерти забили своего знакомого, сообщает Telegram-канал «Подъем». По его информации, в городе на проспекте Мира в настоящее время собрались около 10-15 человек. lenta.ru »

2019-10-15 15:06

Россияне вышли в финал чемпионата мира по пляжному волейболу

Теперь им предстоит встретиться с волейболистами, представляющими Норвегию и Германию. Российские спортсмены Олег Стояновский и Вячеслав Красильников прошли в финал чемпионата мира по пляжному волейболу, проходящего в Германии. Читать далее... life.ru »

2019-07-06 22:44