Россиянин открыл стрельбу по двору из окна собственной квартиры

Россиянин открыл стрельбу по двору из окна собственной квартиры
фото показано с : lenta.ru

2024-3-12 13:59

Житель Нижегородской области открыл стрельбу по двору, в котором гуляли дети, из окна собственной квартиры. Все произошло на улице Буденного в Дзержинске. Мужчина распивал спиртные напитки, а затем открыл окно квартиры, расстрелял деревья из пневматического пистолета, который ему подарил родственник, и спрятался.

Подробнее читайте на ...

россиянин открыл стрельбу двору собственной квартиры

Фото: lenta.ru

Россиянин открыл стрельбу по полицейским и ранил одного из них

В Челябинской области 33-летний подозреваемый в торговле наркотиков открыл стрельбу из сигнального пистолета по полицейским. Мужчину на Porsche Cayenne S остановили сотрудники ДПС в Кыштыме, чтобы проверить документы. lenta.ru »

2024-03-11 08:45

Фото: lenta.ru

Россиянин открыл стрельбу по дому соседа из-за его свободно гуляющей собаки

В подмосковном Волоколамске мужчина открыл стрельбу по дому соседа из-за того, что тот выпустил свою собаку одну гулять по поселку. Собака проявляла агрессию к людям, поэтому между мужчинами возник конфликт. lenta.ru »

2024-03-07 20:04

Фото: lenta.ru

Россиянин открыл нелегальный пункт обмена валюты и украл 9,5 миллиона рублей

В Ростове-на-Дону силовики разыскали 47-летнего мужчину, подозреваемого в хищении 9,5 миллиона рублей под видом обмена валюты в Москве. Задержанному предъявлено обвинение, он заключен под стражу. В мессенджере мужчина искал подработку, и пользователь по имени Семен предложил ему открыть нелегальный обмен валюты. lenta.ru »

2024-01-23 20:38

Фото: lenta.ru

Россиянин открыл стрельбу по посетителям ресторана после замечания о курении

Полицейские в Славянске-на-Кубани задержали мужчину, устроившего стрельбу в одном из ресторанов города после замечания о курении в зале. В ходе конфликта с другим посетителем злоумышленник достал травматическое оружие и выстрелил из него девять раз. Никто из гостей и сотрудников не пострадал. lenta.ru »

2023-12-18 18:06

Фото: lenta.ru

Россиянин открыл стрельбу по приехавшим к дому полицейским и ранил одного из них

Полицейские Приморского края задержали мужчину, угрожавшего расправиться с женой и открывшего стрельбу по приехавшим к его дому полицейским. Задержанным оказался ранее судимый 49-летний местный житель. lenta.ru »

2023-12-15 19:37

Фото: lenta.ru

Россиянин открыл стрельбу из дома возле трассы и лишил жизни полицейского

47-летний мужчина открыл стрельбу со второго этажа дома, расположенного возле трассы М-5 в Рязанской области, и лишил жизни сотрудника правоохранительных органов. Спустя время стрелка задержали штурмом, сейчас его везут на допрос. lenta.ru »

2023-12-06 14:48

Фото: lenta.ru

Россиянин открыл стрельбу по остановке

В центре Сормовского района Нижнего Новгорода мужчина открыл стрельбу из пневматического пистолета. По горячим следам сотрудники правоохранительных органов задержали 36-летнего мужчину. Его доставили в отдел полиции. lenta.ru »

2023-09-11 00:41

Фото: lenta.ru

Россиянин открыл стрельбу в круглосуточном магазине и был пойман

В Петербурге полиция задержала 38-летнего ранее судимого местного жителя по подозрению в хулиганстве. В отношении мужчины возбудили уголовное дело. По версии следствия, он и двое его друзей пришли ночью в круглосуточный магазин, где начали спорить с продавцом. lenta.ru »

2023-09-04 20:51

Фото: lenta.ru

Россиянин открыл стрельбу по судебным приставам и поджег свой автомобиль

В Ямало-Ненецком автономном округе вооруженный мужчина открыл стрельбу по судебным приставам. Инцидент произошел в поселке СУ-952 в пригороде Ноябрьска. К мужчине приехали сотрудники, чтобы выселить его из квартиры и арестовать авто. lenta.ru »

2023-08-28 14:52

Фото: incident.mk.ru

Россиянин открыл огонь по приехавшим к нему судебным приставам

В понедельник в поселке СУ-952, расположенном в пригороде Ноябрьска ЯНАО, вооруженный мужчина открыл огонь по судебным приставам и угрожает сжечь любого, кто попытается к нему приблизиться incident.mk.ru »

2023-08-28 14:45

Фото: incident.mk.ru

Россиянин открыл огонь по семье с ребенком на Дне города

В центре Екатеринбурга в День города местный житель обстрелял из газового пистолета семейную пару с ребенком, которые пришли посмотреть праздничный фейерверк incident.mk.ru »

2023-08-25 11:22

Фото: lenta.ru

Россиянин открыл стрельбу в помещении и ранил двух человек

Мужчина 63 лет открыл стрельбу в помещении одного из домов города Светлогорск в Калининградской области и ранил двух человек. Инцидент произошел около 16:40 в доме на Калининградском проспекте. Мужчина выстрелил в двух местных жителей, после чего скрылся. Пострадавших госпитализировали. lenta.ru »

2023-04-03 20:46

Россиянин через дверь открыл стрельбу по полицейскому

В Петербурге 41-летнего мужчину задержали за посягательство на жизнь полицейского. По данным следствия, нетрезвый фигурант, находясь в квартире в доме на бульваре Трудящихся в Колпине, заперся вместе с 14-летней дочерью. lenta.ru »

2023-03-16 18:25

Фото: lenta.ru

Россиянин открыл стрельбу из квартиры и попал на видео

В городе Вятские Поляны Кировской области мужчина открыл стрельбу из окна квартиры на пятом этаже. На кадрах виден ствол и слышны выстрелы. Местные жители спрятались от стрелка за гаражами. На место происшествия прибыла полиция и ведет переговоры с мужчиной, призывая его прекратить стрельбу и сдаться. lenta.ru »

2023-03-15 12:53