Россиянин предложил обменять серьги с бриллиантами на недвижимость

Россиянин предложил обменять серьги с бриллиантами на недвижимость
фото показано с : lenta.ru

2021-3-12 14:31

Россиянин из Барнаула предложил обменять серьги с бриллиантами стоимостью 610 тысяч рублей на недвижимость или автомобиль. Продавец настаивает, что цена на ювелирное изделие снижена, ведь «в Москве за один такой камень берут 5 тысяч рублей при продаже в розницу».

Речь идет об эксклюзивном украшении из белого золота. .

Подробнее читайте на ...

россиянин предложил обменять серьги бриллиантами недвижимость

Фото: social.mk.ru

Россиянин предложил Путину перенести столицу из Москвы

Кандидат исторических наук из Якутии Афанасий Николаев обратился к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести столицу России social.mk.ru »

2024-01-15 17:23

Фото: lenta.ru

Россиянин предложил подростку наркотики и попал под следствие

В Астраханской области возбудили дело против 26-летнего местного жителя, предложившего подростку наркотики. Фигурант пришел с несовершеннолетним в заброшенное здание в городе Харабали Харабалинского района. lenta.ru »

2023-05-31 08:58

Фото: lenta.ru

Россиянин предложил поставить памятник убитому Рашкиным лосю

Житель Челябинска Виталий Орехов создал петицию с призывом поставить памятник лосю, которого во время охоты убил депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин. Обращение россиянина адресовано губернатору Саратовской области Валерию Радаеву, сообщает URA. lenta.ru »

2021-11-24 17:49

Фото: lenta.ru

Россиянин предложил знакомому стать губернатором за 35 миллионов евро

Следственный комитет (СКР) России завершил расследование уголовного дела в отношении бывшего вице-губернатора Новгородской области Виктора Нечаева: он предлагал своему знакомому стать губернатором за крупную взятку. lenta.ru »

2021-03-31 11:59

Фото: lenta.ru

Россиянин предложил всем желающим бесплатно пожить в его квартире

Житель поселка Сидоровка (город Набережные Челны) бесплатно пускает людей пожить в его однокомнатной квартире. Таким образом он помогает бездомным начинать новую жизнь. Молодой мужчина рассказал, что работает токарем, живет в «однушке» и сильно переживает за тех, кому негде ночевать. lenta.ru »

2020-10-22 11:33

Фото: versia.ru

Россиянин предложил на Avito бесплатно забрать его ребёнка

Детский омбудсмен Петербурга Анна Митянина сообщила о появлении на площадке с объявлениями публикиации, автор которой предложил бесплатно забрать его сына. Аппарат омбудсмена направил жалобу на сайт и в правоохранительные органы. versia.ru »

2020-05-21 14:28

Россиянин предложил скинуться ему на ипотеку

Житель Челябинска решил переехать в Сочи и открыл в социальной сети «ВКонтакте» сбор средств, которые пойдут на первоначальный взнос россиянина по ипотеке. 28-летний Валерий Полунин планирует до конца 2020 года собрать один миллион рублей. lenta.ru »

2020-01-14 13:49

Россиянин предложил всем желающим бесплатно пожить в квартире назло соседям

Житель Екатеринбурга задумал сдать принадлежащую ему комнату в коммунальной квартире за ноль рублей в месяц, при этом он не планирует взимать с арендаторов даже плату за услуги ЖКХ. Описание помещения размещено в базе Avito, в нем собственник крайне нелестно отзывается о проживающих в соседних комнатах людях. lenta.ru »

2019-12-03 09:21

Олимпийский призер из США рассказал, что россиянин предложил ему сани перед Играми

Американец Крис Маздзер, который завоевал серебро на Олимпиаде в Пхенчхане, рассказал, что российский спортсмен был готов отдать ему на Игры свои сани, чтобы помочь пройти сложный период в карьере. nation-news.ru »

2018-02-12 11:54

Фото: russian.rt.com

Завоевавший серебро на ОИ-2018 спортсмен из США заявил, что россиянин предложил ему свои сани перед Играми

Американец Крис Маздзер, завоевавший серебро на Олимпийских играх в южнокорейском Пхёнчхане, заявил, что российский спортсмен в январе предложил ему свои сани, чтобы помочь преодолеть непростой период в карьере. Читать далее russian.rt.com »

2018-02-12 11:43

Россиянин предложил американцу свои сани перед ОИ-2018

Американец Крис Маздзер, завоевавший серебро на ОИ-2018, заявил, что российский саночник в январе предложил ему свои сани, чтобы помочь преодолеть непростой период в карьере, передают американские СМИ. vz.ru »

2018-02-12 11:33

Каждый пятый россиянин предложил принять ДНР и ЛНР в состав РФ

Половина россиян предлагает в том или ином виде поддержать в украинском конфликте самопровозглашенные Донецкую и Луганскую народные республики: 24% считают необходимым признать их независимость, 18% - принять в состав РФ, а 8% - оказать помощь в расширении автономии, сообщает ВЦИОМ. news.yandex.ru »

2017-02-20 12:28