Россиянин провалился в чужую квартиру сквозь сгнивший потолок

Россиянин провалился в чужую квартиру сквозь сгнивший потолок
фото показано с : lenta.ru

2019-10-22 12:52

В городе Рубцовске Алтайского края сквозь крышу двухэтажного дома в квартиру провалился сотрудник коммунальной службы. Мужчина устранял последствия некачественного капитального ремонта, проведенного в 2016 году.

Несущие балки крыши прогнили, в результате в квартирах жильцов на потолках образовались дыры . .

Подробнее читайте на ...

россиянин провалился чужую квартиру сквозь сгнивший потолок

Фото: lenta.ru

Россиянин провалился в пропасть в Альпах из-за ошибки приложения для смартфона

Российский турист провалился в пропасть в немецких Альпах из-за ошибки в приложении для хайкинга. Несчастный случай произошел с молодым ученым из России в национальном парке Берхтесгаден, когда он решил прогуляться в одиночку в горах по нехоженому маршруту, найденному в приложении для смартфона. lenta.ru »

2023-08-23 16:04

Фото: lenta.ru

Россиянин провалился в открытый колодец и замерз насмерть

Житель Омской области упал в колодец водонапорной колонки и умер от переохлаждения. По предварительным данным, 20 января в селе Бражниково Колосовского района 42-летний мужчина отправился за водой, поскользнулся и провалился в открытый колодец. Его тело обнаружили местные жители. lenta.ru »

2023-01-23 15:35

Фото: versia.ru

Россиянин провалился по шею в битум и провёл в яме всю ночь

Житель Татарстана не смог самостоятельно выбраться из ямы с мазутом и провёл в ней всю ночь. На следующее утро его просьбы о помощи услышал прохожий и вызвал спасателей. versia.ru »

2022-08-10 16:38

Фото: lenta.ru

Россиянин провалился под землю вместе с асфальтом

Житель Салехарда провалился под землю вместе с асфальтом. По предварительным данным, мужчина травмировал ногу. Профильные службы уже обследуют участок, в целях безопасности вокруг него поставили ограждения. lenta.ru »

2022-06-07 17:57

Фото: lenta.ru

Россиянин провалился в квартиру соседа и стал фигурантом уголовного дела

В Старом Осколе (Белгородская область) возбудили уголовное дело в отношении 22-летнего местного жителя, который через чердак провалился в квартиру соседа и вынес из нее ценные вещи — ноутбук и телевизор стоимостью около 46 тысяч рублей. lenta.ru »

2021-11-12 16:05

Фото: lenta.ru

Россиянин провалился в расщелину на Эльбрусе и рассказал о своем спасении

Российского туриста эвакуировали после падения в расщелину на Эльбрусе. Он отправился в поход в позднее время суток без сопровождения гида. Вместе с Денисом Шадриным был друг, с которым тот планировал забраться на высоту более пяти тысяч метров. lenta.ru »

2021-06-08 20:48

Фото: lenta.ru

Россиянин почистил снег с крыши дома и провалился в туалет

Рабочий в Перми чистил снег с крыши двухэтажного многоквартирного дома и провалился в туалет вместе с потолком. Известно, что дом, построенный около 70 лет назад, трясется из-за работы стиральной машинки и стоит под наклоном. lenta.ru »

2019-04-01 15:46