Россиянка попросила российский суд развести ее с женой

Россиянка попросила российский суд развести ее с женой
фото показано с : social.mk.ru

2024-3-13 14:48

Жительница Санкт-Петербурга обратилась в суд с просьбой оформить расторжение ее брака, заключенного в 2017 году, однако получила отказ из-за того, что официальным супругом была тоже женщина

Подробнее читайте на ...

россиянка попросила российский суд развести женой

Фото: incident.mk.ru

Россиянка попросила защиты от растерзавшего попугая мужа-иностранца

Жительница села Первомайское Ленинградской области попросила защитить ее и детей от супруга, который на глазах у детей расчленил попугая incident.mk.ru »

2024-02-14 15:21

Фото: lenta.ru

Россиянка попросила мужа «ограбить» магазин из-за недостачи

В подмосковном Талдоме женщина попросила мужа «ограбить» магазин, где она работала, чтобы скрыть недостачу в размере 164 тысячи рублей. Перед закрытием в один из салонов сотовой связи, где кассиром работала женщина, ворвался мужчина под видом грабителя и, угрожая ножом, забрал пустой конверт. lenta.ru »

2023-02-11 18:56

«Жить не на что»: россиянка попросила помощи у Путина

МОСКВА, 30 июня, ФедералПресс. Во время прямой линии с президентом России женщина из Ярославля обратилась к президенту с просьбой помочь малообеспеченным людям выживать, чтобы у них не было «соблазна» брать кредиты от безысходности. fedpress.ru »

2021-06-30 13:44

Фото: lenta.ru

Россиянка попросила подростка снять заплыв по горной реке на видео и исчезла

Российская туристка исчезла во время заплыва по горной реке на Алтае. Согласно информации МЧС, отдыхающая из Новосибирска 1977 года рождения, хорошо умевшая держаться на воде, решила проплыть вдоль берега. lenta.ru »

2020-09-04 12:49

Фото: rosbalt.ru

Россиянка попросила друзей помочь в убийстве терроризировавшего ее мужа

В Свердловской области женщина и двое мужчин признаны виновными в убийстве по предварительному сговору. Суд учел, что женщина долго находилась под давлением... rosbalt.ru »

2020-07-29 16:33

Фото: lenta.ru

Россиянка попросила Путина взять ее замуж

Жительница Иваново попросила президента Владимира Путина взять ее замуж. Инцидент произошел во время общения главы государства с горожанами после посещения поликлиники. «А возьмите меня замуж», — прокричала девушка. lenta.ru »

2020-03-06 16:22

Фото: lenta.ru

Россиянка попросила полицию забрать в армию заблокировавшего ее в соцсетях сына

Жительница подмосковной деревни Щедрино Ирина попросила местных полицейских разыскать ее 19-летнего сына Кирилла и отправить его в военкомат — она предположила, что сын связался с группировкой. Источник сообщил, что молодого человека удалось найти. lenta.ru »

2020-01-28 14:26

Фото: versia.ru

Россиянка попросила мужа убраться дома и чуть не погибла

Инцидент произошел в Кош-Агачском районе Республики Алтай. Там жительница одного из поселков попросила своего супруга помочь ей убраться в доме, но столкнулась с агрессией второй половинки. versia.ru »

2020-01-21 14:09

Фото: lenta.ru

Россиянка попросила забрать у нее найденного соседями в подъезде раздетого сына

В Барнауле (Алтайский край) жительница дома №74 по улице Эмилии Алексеевой обнаружила на лестничной клетке ребенка в одном нижнем белье. На его теле были ссадины и царапины. После еды с мальчиком удалось поговорить, он рассказал, что мать бьет его и младшего брата, а папа работает до вечера. lenta.ru »

2019-12-04 12:19

Россиянка попросила Кадырова вернуть сбежавшую в Чечню ради замужества дочь

Жительница села Большое Рыбушкино Нижегородской области Зульфия Абдулкадирова обратилась к главе Чечни Рамзану Кадырову с просьбой помочь вернуть ее дочь, которую якобы похитил уроженец республики ради женитьбы. lenta.ru »

2019-11-26 14:15

Фото: lenta.ru

Россиянка попросила Путина поставить сыну за экзамен «хоть троечку»

Жительница города Ливны направила в приемную Владимира Путина жалобу на то, что ее сыну не поставили положительную оценку за экзамен по математике, и попросила президента поставить ему «хоть маленькую троечку». lenta.ru »

2019-08-02 17:08

Россиянка попросила у Эрдогана помощи в спасении ребенка

Россиянка Зарина Албегонова попросила президента Турции помочь ей вернуть ребенка. Открытое письмо гражданки РФ опубликовали сегодня турецкие СМИ. riafan.ru »

2016-08-07 10:58

Фото: ntv.ru

Россиянка, лишившаяся в Италии сына, попросила помощи у МИД РФ

Сотрудники МИД попытаются помочь россиянке, у которой органы соцопеки Италии забрали семилетнего сына. Женщина вышла замуж за иностранца и уже 10 лет живет в Турине. И вот теперь, когда супруги решили разойтись, местные власти неожиданно встали на сторону отца. ntv.ru »

2016-08-03 15:54