Результатов: 33

Россиянин описал автопутешествие по Грузии фразой «дороги на троечку»

Россиянин отправился в автопутешествие по Грузии и пожаловался на дорогой бензин. «Дороги в целом на троечку: где-то хорошие, где-то так себе, где-то вообще грунтовка», — такой фразой описал турист свой опыт. lenta.ru »

2023-11-20 07:36

Большинство россиян оценили свой уровень юридической грамотности "на троечку"

Далеко не все россияне обладают высоким уровнем юридической грамотности. Согласно опросу сервиса для поиска работы и сотрудников "Работа. ру", большинство (47%) респондентов оценивают знания в данной области на "троечку". life.ru »

2023-6-20 03:49

На троечку. Ветеран «Альфы» оценил освобождение заложников в Грузии

Президент Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» в эфире НСН прокомментировал действия грузинских правоохранителей. nsn.fm »

2020-10-22 13:36

Жириновский назвал женитьбу ошибкой и оценил свою жизнь «на троечку»

Глава российских либерал-демократов Владимир Жириновский в интервью RT поделился своим размышлениями о прожитых годах и совершённых в жизни ошибках. mirnov.ru »

2020-8-7 13:27

Большинство украинцев оценили работу Зеленского «на троечку»

В первый год своего президентства Владимир Зеленский работал, по мнению большинства жителей Украины, удовлетворительно. «Тройку» лидеру... rosbalt.ru »

2020-5-18 15:10

Большинство украинцев оценили первый год Зеленского у власти на «троечку»

Жители Украины оценили деятельность Владимира Зеленского, который находится на посту президента страны в течение года nsn.fm »

2020-5-18 12:58

Предприниматели оценили работу банков «на троечку». Как спасают бизнес льготные кредиты

Кризис затронул все без исключения сферы экономической жизни страны. Но наибольший удар пришелся именно на малый бизнес. Все, кто нас обычно кормит, стрижет, обслуживает наши автомобили, организует нам отпуск, создает условия для спорта и творчества – сейчас совершенно остались без доходов, но с широким кругом обязательств по выплатам заработной платы, налоговых и арендных платежей, коммунальных расходов и с долгами перед банками. fedpress.ru »

2020-5-6 14:27

Путин оценил текущие отношения России и США «на троечку»

Отношения России и США находятся в промежутке между &laquo;плохими&raquo; и &laquo;удовлетворительными&raquo;, тяготея ко второму. Об этом президент РФ Владимир Путин заявил в среду, 11 марта, в интервью <a href="https://tass. vm.ru »

2020-3-11 11:26

Путин оценил уровень отношений между Россией и США на «троечку»

Президент РФ Владимир Путин оценил, что уровень отношений между Россией и США можно оценить «между двойкой и тройкой, но ближе к тройке».... rosbalt.ru »

2020-3-11 10:25

Путин оценил отношения России и США на "троечку"

Президент России Владимир Путин оценил текущий уровень отношений РФ и США "между двойкой и тройкой, но ближе к тройке". Об этом он сообщил в интервью для проекта ТАСС "20 вопросов Владимиру Путину". "Ну, где-то … vestikavkaza.ru »

2020-3-11 10:18

Путин оценил текущие отношения России и США на «троечку»

Текущие отношения между Россией и США находятся на уровне «между двойкой и тройкой, но ближе к тройке», заявил российский лидер Владимир Путин в интервью ТАСС.
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-11 10:16

"Где-то на троечку": Путин оценил отношения России и США

Президент Владимир Путин оценил отношения между Россией и США "где-то на троечку". "Между двойкой и тройкой. Ближе к тройке все-таки", — сказал Путин. vesti.ru »

2020-3-11 09:54

Путин оценил отношения России с США на "троечку с минусом"

В качестве примеров положительных моментов в российско-американских отношениях президент РФ привел сотрудничество в области борьбы с терроризмом и рост взаимного товарооборота tass.ru »

2020-3-11 09:36

Деятельность Госдумы в этом году можно оценить только на троечку

Плюсы в работе Госдумы заключаются в том, что действительно удается принимать законопроекты, направленные на реализацию посланий президента. Но большим минусом я считаю то, что нередко вначале гражданам искусственно создаются проблемы, потом о ... regions.ru »

2019-12-19 00:24

Россиянка попросила Путина поставить сыну за экзамен «хоть троечку»

Жительница города Ливны направила в приемную Владимира Путина жалобу на то, что ее сыну не поставили положительную оценку за экзамен по математике, и попросила президента поставить ему «хоть маленькую троечку». lenta.ru »

2019-8-2 17:08

«К переходу на цифровое вещание мы готовы на троечку»

В 2019 году Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации утвердило график отключения аналогового телевещания. Новость была воспринята неоднозначно: как оказалось, не все россияне готовы к переходу на цифровое вещание. fedpress.ru »

2019-1-15 14:32

"Вы за второй или за троечку?" Полина Гагарина показала искусственную грудь

Популярная певица Полина Гагарина поделилась в "Инстаграме" необычными фотографиями. На снимках девушка, не отличающаяся пышными формами, позирует с "искусственной грудью" из ёлочных шаров. Очевидно, таким забавным способом Гагарина решила отомстить подписчикам, которые с завидной регулярностью задают под её новыми фото вопрос, "где грудь". Читать далее... life.ru »

2018-12-26 10:26

Сработано на троечку с минусом: в Госдуме дали оценку провокации Киева со «смертью» Бабченко

Появление журналиста на брифинге СБУ стало доказательством того, что история с его «убийством» является провокацией Киева, заявил Сергей Миронов. riafan.ru »

2018-5-30 19:21

Немецкие эксперты оценили Lada Vesta "на троечку"

Авторитетный немецкий экспертный автомобильный клуб ADAC досконально проэкзаменовал российский седан Lada Vesta, который вышел на немецкий рынок еще в феврале. Эксперты автомобильной отрасли оценили целый ряд разнообразных параметров и в целом оказались благосклонны к седану - но не без нареканий. vesti.ru »

2017-8-18 10:35

В «Пятерочке» пожаловались в ФАС на «Троечку»

Московское управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) возбудило дело в отношении владеющей универсамом «Троечка» компании «Нота». Об этом говорится в сообщении антимонопольного ведомства. Основанием для разбирательств стала жалоба компании «Агроторг», являющейся владельцем продуктовой сети «Пятерочка». lenta.ru »

2016-7-27 13:40

"Пятерочка" наябедничала на "Троечку"

Московское управление Федеральной антимонопольной службы России возбудило в отношении владельца магазина "Троечка" дело о нарушении закона о защите конкуренции. Дело было инициировано сетью универсамов "Пятерочка", которая пожаловалась на нарушение ее прав и законных интересов "Троечкой" тем, что последняя использует вывески, похожие до степени смешения на вывески магазинов "Пятерочка". utro.ru »

2016-7-27 12:58

Каспийское море тряхнуло на "троечку"

Сегодня ночью в 03:56 по местному времени в Каспийском море произошло землетрясение магнитудой 3,0, рассказали в Республиканском центре сейсмологической службы Национальной академии наук Азербайджана (НАНА). Эпицентр подземных толчков … vestikavkaza.ru »

2016-3-30 13:10