Россиянка сделала из квартиры хостел и обеспечила себе жизнь на Гоа

Россиянка сделала из квартиры хостел и обеспечила себе жизнь на Гоа
фото показано с : economics.mk.ru

2021-9-28 19:53

В последние годы в крупных городах начал развиваться новый вид бизнеса — сдача очень дорогих квартир на несколько дней

Подробнее читайте на ...

россиянка сделала квартиры хостел обеспечила гоа

Фото: lenta.ru

Россиянка сделала пластику за 325 тысяч рублей и осталась с изуродованным телом

Россиянка сделала пластику за 325 тысяч рублей и осталась с изуродованным телом. Анастасия (фамилия не раскрывается) из Москвы обратилась в частную клинику «Медекс», расположенную в Севастополе. По ее словам, она выбрала данное медицинское учреждение по хорошим отзывам. lenta.ru »

2023-12-04 11:18

Фото: incident.mk.ru

Россиянка сделала замечание справляющему нужду мужчине и была избита

В Ульяновске мужчина напал на женщину, которая сделала ему замечание за неприемлемое поведение в общественном месте incident.mk.ru »

2023-08-17 12:20

Фото: lenta.ru

Россиянка сделала пластику груди в Турции и рассказала о плачевных последствиях

Российская трэвел-блогер рассказала о неудачной пластической операции в Турции, после которой ей пришлось переделывать грудь четыре раза. Так, девушка рассказала, что столкнулась с некомпетентным хирургом, который работал в очень дорогой клинике, специализирующейся на медицинском туризме. lenta.ru »

2023-07-16 19:59

Фото: lenta.ru

Россиянка сделала татуаж бровей и попала в больницу

Россиянка сделала татуаж бровей и попала в больницу из-за неожиданных последствий. По словам заведующей терапевтическим отделением больницы, к таким последствиям на лице россиянки привел пигмент, который использовался при нанесении перманентного макияжа. lenta.ru »

2023-06-07 15:47

Фото: lenta.ru

Россиянка сделала операцию и на полвека осталась с трехкилограммовой опухолью

Жительница Свердловской области 50 лет прожила с доброкачественной опухолью в брюшной полости. Новообразование появилось в ее теле после операции по удалению почки, которую женщина перенесла в подростковом возрасте. lenta.ru »

2023-04-20 16:49

Фото: lenta.ru

Россиянка сделала замечание работникам отеля в Турции и была названа «тупицей»

Туристка попыталась сделать замечание работникам турецкого отеля и была названа «тупицей». Своими рассуждениями о том, почему россиян за рубежом уважают меньше, чем путешественников из Европы, девушка поделилась в своем личном блоге. lenta.ru »

2021-09-14 07:31

Фото: versia.ru

Россиянка сделала нелегальный аборт и попала в реанимацию

В центре Москвы уроженка Киргизии провела россиянке подпольный аборт и повредила ей внутренние органы. После неудачного аборта у женщины началось кровотечение, врачи провели экстренную операцию и спасли ей жизнь. versia.ru »

2021-07-12 17:03

Фото: lenta.ru

Россиянка сделала прививку от коронавируса и выиграла квартиру

«Суперприз – квартиру выиграла жительница Уфы Тамара Александровна, вакцинировавшаяся 28 мая в городской клинической больнице №8. Также сегодня 10 участников акции стали обладателями айфонов. Были разыграны и другие ценные призы», — говорится в сообщении пресс-службы. lenta.ru »

2021-06-24 01:20

Фото: versia.ru

Россиянка сделала глоток воды и впала в кому

Инцидент произошёл в Ленинградской области. Там местная жительница приобрела в магазине бутылку питьевой воды, сделала несколько глотков, после чего потеряла сознание. versia.ru »

2021-03-03 16:53

Фото: lenta.ru

Россиянка сделала подруге липосакцию на дому и заинтересовала следствие

В Челябинской области следователи начали проверку по факту публикации видео, на котором жительница Магнитогорска проводит операцию по коррекции фигуры в домашних условиях. Ее могут привлечь к ответственности за выполнение работ, не отвечающих требованиям безопасности. Следователи начали проверку. lenta.ru »

2018-07-09 17:30

Фото: mirnov.ru

Россиянка сделала приемного сына инвалидом ради соцвыплат

Жительница Магадана намеренно довела своего приемного сына до критического истощения ради социальных выплат. mirnov.ru »

2018-03-01 08:09

Фото: lenta.ru

Россиянка сделала сына инвалидом ради социальных выплат

Женщина оформила вместе с мужем опеку над ребенком-сиротой из Магадана, и, скрыв от супруга преступный умысел, начала систематически морить сына голодом и травила неправильно подобранными медикаментами, чтобы вызвать заболевания желудочно-кишечного тракта и получить статус инвалидности. lenta.ru »

2018-02-28 18:35