Россиянка сломала ногу на льду и ждала приезда скорой больше двух часов

Россиянка сломала ногу на льду и ждала приезда скорой больше двух часов
фото показано с : versia.ru

2023-12-24 13:39

Пенсионерка из Нижнего Тагила получила перелом ноги в результате падения на скользком тротуаре. На этом проблемы не закончились: женщине пришлось больше двух часов дожидаться приезда медиков.

Подробнее читайте на ...

россиянка сломала ногу льду ждала приезда скорой

Фото: lenta.ru

Россиянка сломала свекру ребра удлинителем для розеток

В Подмосковье 35-летняя женщина сломала 64-летнему свекру ребра удлинителем для розеток. По данным источника, ночью 18 января женщина поссорилась с отцом сожителя, схватила удлинитель и стала им наносить удары пенсионеру. lenta.ru »

2024-01-19 19:32

Фото: lenta.ru

Россиянка сломала позвоночник в сорвавшемся лифте

В одном из жилых домов Екатеринбурга с высоты седьмого этажа сорвался лифт. Женщина, находившаяся в кабине, сломала позвоночник. Ее госпитализировали. Диспетчеры пока не располагают информацией о случившемся. lenta.ru »

2024-01-17 17:25

Фото: incident.mk.ru

Россиянка сломала позвоночник после падения возле московской гостиницы

Жительница Москвы серьезно травмировала позвоночник после того, как упала с пандуса возле столичной гостиницы «Космос» incident.mk.ru »

2024-01-04 15:30

Фото: lenta.ru

Россиянка сломала ногу полицейскому при обыске

В Краснодаре женщина, которую заподозрили в мошенничестве с выплатами на инвалидность, напала на полицейского. Силовики пришли к фигурантке с обыском. Пока сотрудники осматривали банковские карты, женщина спрятала нужные документы в карман. lenta.ru »

2023-09-28 19:24

Россиянка сломала руку сопернице в своём первом бою в UFC

24-летняя россиянка Виктория Дудакова с победы дебютировала в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). На турнире UFC on ESPN 49 (он же UFC Vegas 77) в Лас-Вегасе она победила бразильянку Истелу Нунес, сломав ей руку. life.ru »

2023-07-16 08:33

Россиянка сломала плечо своей двухмесячной дочери

В Приморском крае следователи возбудили уголовное дело в отношении матери, которая сломала плечо своей двухмесячной дочери. Председатель СК поставил на контроль ход и расследование дела. versia.ru »

2023-03-22 10:15

Фото: lenta.ru

Россиянка сломала шею во время ночного квеста

Жительница Казани сломала шею во время прохождения ночного квеста в нежилом помещении. Организаторы проводили квест на улице Технической. Россиянка упала с высоты собственного роста, ее сразу же доставили в больницу. lenta.ru »

2021-11-24 13:10

Россиянка сломала руку и в больнице получила пару новых переломов и COVID-19

Жительница Новосибирска попала в больницу с переломом, после чего получила еще два уже в медучреждении, а также заразилась коронавирусом. После трех операций женщина не может передвигаться, вынуждена лечиться в инфекционном госпитале и не может пройти послеоперационную реабилитацию. lenta.ru »

2020-05-22 19:19

Россиянка сломала сыну руку за ошибки в домашнем задании

Следователи завершили расследование дела против 36-летней жительницы Алтайского края, которая систематически избивала своего семилетнего сына, в том числе поленом и табуретом, и сломала ему руку из-за ошибок в домашней работе. lenta.ru »

2019-09-26 15:53

Фото: lenta.ru

Россиянка сломала ногу и шесть километров ползла до дома

Жительница деревни Радищево в Омской области во время паводка сломала ногу и на руках ползла домой шесть километров ночью по безлюдной дороге. Сейчас она находится в районной больнице Нижнеомска. У нее сломана лодыжка и воспалены руки, врачи оказывают ей срочную медицинскую помощь и готовят к операции. lenta.ru »

2019-04-30 14:37

Фото: lenta.ru

Россиянка сломала шею ребенку во время массажа

В Нижнем Новгороде массажистка без медицинского образования сломала шею грудному ребенку. «После процедуры массажа состояние младенца резко ухудшилось, в состоянии клинической смерти он был доставлен в ЦРБ, где, несмотря на оказанное лечение, скончался», — рассказали в СКР. Возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2018-09-14 14:22

Фото: lenta.ru

Россиянка отбилась от насильника, сломала позвоночник и угодила под стражу

Российская модель Екатерина Стецюк арестована в Дубае после того, как она выпрыгнула с шестого этаже отеля, пытаясь спастись от сексуальных домогательств мужчины. 22-летняя россиянка сломала позвоночник и была госпитализирована. Она подала на нападавшего в суд, он ответил встречным иском. lenta.ru »

2018-03-20 16:59