Савченко не хочет быть президентом Украины, но может, "если надо"

Савченко не хочет быть президентом Украины, но может, если надо
фото показано с : ntv.ru

2017-2-6 02:30

Депутат Верховной рады Надежда Савченко рассказала о своих президентских амбициях в эфире украинского ТВ.

Подробнее читайте на ...

савченко президентом украины

Фото: russian.rt.com

Савченко: президентом Украины становиться не хочу, но могу, если надо

Нардеп Надежда Савченко в интервью телеканалу «112 Украина» сообщила, что не испытывает желания становиться президентом. Впрочем, подчеркнула глава общественного движения РУНА, она может занять этот пост, если будет нужно. russian.rt.com »

2017-02-06 15:55

Фото: abnews.ru

Савченко готова стать президентом Украины - "Не хочу, но могу, если надо"

Надежда Савченко заявила, что в случае необходимости готова стать президентом Украины. Об этом стало известно в воскресенье. Савченко отметила, «не хочу быть президентом, но могу, если надо. Это очень большая ответственность. abnews.ru »

2017-02-06 02:37

Савченко сравнила власти Украины с Титаником

Правительство Украины тонет, как Титаник, заявила депутат Верховной рады Надежда Савченко, осужденная в России по делу об убийстве журналистов ВГТРК в Донбассе и помилованная российским президентом Владимиром Путиным. vz.ru »

2016-06-11 00:08

Фото: vz.ru

Савченко несколько часов ждала открытия Рады на улице

Украинка Надежда Савченко, помилованная президентом России Владимиром Путиным, пришла на свое место работы в Верховную раду на несколько часов раньше и ожидала открытия на улице. «Надежда Савченко пришла на работу первой», говорится в сообщении сообщества «Наш Киев» в Twitter. vz.ru »

2016-05-31 09:20

Савченко заявила о готовности стать президентом Украины

Надежда Савченко заявила о том, что готова возглавить страну, если народ выразит такое желание. Об этом в пятницу передает РИА Новости. «Украинцы, если вам нужно, чтобы я была президентом — хорошо, я буду президентом. nsn.fm »

2016-05-27 12:09

Фото: ura.ru

Савченко может стать новым президентом Украины. "Я им буду"

Летчица Надежда Савченко заявила на первой после освобождения пресс-конференции в Киеве, что готова стать президентом Украины, если ее поддержат украинцы. Об этом сообщает Life. ura.ru »

2016-05-27 11:49

Фото: vz.ru

Савченко выразила готовность стать президентом Украины

Депутат Верховной рады Надежда Савченко, осужденная в России по делу об убийстве российских журналистов и помилованная президентом Владимиром Путиным, заявила о готовности стать президентом Украины. vz.ru »

2016-05-27 11:41

Савченко выразила готовность стать президентом Украины

Украинская летчица Надежда Савченко заявила о готовности стать президентом своей страны, если этого захотят граждане страны. «Если вам надо, чтобы я была президентом, хорошо, я буду президентом. Я просто еще не совсем верю, что у нас уже люди научились голосовать не за гречку», - передает ее заявление на пресс-конференции в Киеве УНН. Уверенности в этом у Савченко нет. vedomosti.ru »

2016-05-27 11:36

Фото: tvzvezda.ru

Савченко собирается стать президентом

Помилованная в России Надежда Савченко готова стать президентом Украины. «Украинцы, если вам необходимо, чтобы я была президентом, я буду президентом», - заявила украинская наводчица на пресс-конференции. tvzvezda.ru »

2016-05-27 11:29

Фото: lenta.ru

Савченко согласилась стать президентом Украины

Украинская военнослужащая Надежда Савченко заявила, что готова стать президентом Украины. «Хорошо, я буду президентом. Я просто еще не совсем верю, что у нас уже люди научились голосовать не за гречку», — сказала она, добавив, что на посту главы государства будет работать с отдачей. lenta.ru »

2016-05-27 11:29

Фото: tvc.ru

Савченко заявила о готовности стать президентом Украины

Надежда Савченко хочет летать, но несмотря на это готова стать президентом Украины, если этого захочет народ. Об этом она объявила на пресс-конференции. При этом, летчица отметила, что еще не до конца верит в то, что жители Украины "научились голосовать не за гречку". tvc.ru »

2016-05-27 11:26

Фото: tvzvezda.ru

Наводчицу Савченко хотят сделать президентом Украины

Украинцы предлагают Петру Порошенко сделать наводчицу Надежду Савченко президентом Украины. Такая петиция появилась на официальном сайте президента Украины. Автором стал Геннадий Гордун. tvzvezda.ru »

2016-05-25 21:39

Фото: ura.ru

Украинцы попросили Порошенко назначить Надежду Савченко президентом

Жители Украины просят Порошенко уступить пост президента Украины помилованной в России украинской военнослужащей Надежде Савченко. Соответствующая петиция, озаглавленная «Надежда Савченко - президент», опубликована на официальном сайте украинского лидера. ura.ru »

2016-05-25 21:05

Фото: vesti.ru

Песков: не нужно ассоциировать преступление Савченко с президентом

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков призвал не связывать негативную реакцию на очередную голодовку Надежды Савченко с главой государства. vesti.ru »

2016-04-06 13:15