Савченко раскритиковала Порошенко за отмену закона о сроках содержания в СИЗО

Савченко раскритиковала Порошенко за отмену закона о сроках содержания в СИЗО
фото показано с : riafan.ru

2017-6-17 18:46

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко раскритиковала президента страны Петра Порошенко, который одобрил отмену ее закона о заключенных СИЗО.

Подробнее читайте на ...

савченко раскритиковала порошенко отмену закона сроках содержания сизо

Савченко раскритиковала Россию и США за позицию в отношении радикалов

Экс-депутат Рады Надежда Савченко выступила с критикой в адрес российских депутатов и американских конгрессменов из-за их позиции в отношении украинских радикальных организаций.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-29 07:18

Савченко раскритиковала действия США и РФ относительно батальона "Азов"

Бывший депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко в интервью телеканалу "112 Украина" сравнила американских конгрессменов с российскими депутатами и раскритиковала действия тех и других в отношении украинских радикалов. Читать далее... life.ru »

2019-10-29 02:51

Фото: riafan.ru

Савченко раскритиковала попытки Порошенко запугать украинцев «агентами Кремля»

Депутат Надежда Савченко назвала «истерией» попытки действующего президента Украины Петра Порошенко запугать жителей страны. riafan.ru »

2019-04-22 09:31

Савченко раскритиковала акции протеста у стен Верховной Рады

Нардеп Верховной Рады Украины Надежда Савченко заявила, что не верит в эффективность акции протеста в центре Киева. При этом она уличила организаторов митинга в стремлении прорваться к "провластному корыту", а выдвинутые ими требования назвала "бестолковыми". tvc.ru »

2017-10-18 14:41

Фото: novostimira.com.ua

Савченко раскритиковала работу Лутковской

Народный депутат от "Батькивщины" Надежда Савченко недовольна работой уполномоченного Верховной Рады по правам человека Валерии Лутковской. "Я пока не верю, что в Украине будут действительно свободные и правдивые выборы. novostimira.com.ua »

2016-06-15 11:49

Фото: tvc.ru

Памфилова раскритиковала адвокатов Савченко за отказ признать приговор

Уполномоченный по правам человека в России Элла Памфилова заявила, что своим решением об отказе признавать приговор суда, вынесенный украинской летчице Надежде Савченко, адвокаты загоняют ситуацию с возможностью ее передаче Украине в тупик. tvc.ru »

2016-03-23 16:54

Памфилова раскритиковала адвокатов Савченко

Уполномоченный по правам человека в РФ Элла Памфилова заявила, что бывшей украинской военнослужащей Надежде Савченко не повезло с адвокатами. 22 марта Донецкий городской суд Ростовской области приговорил Савченко к 22 годам колонии общего режима и денежному штрафу, признав ее виновной по делу об убийстве журналистов ВГТРК Игоря Корнелюка и Антона Волошина, а также незаконном пересечении российской границы. utro.ru »

2016-03-23 16:10