СБУ проверяет информацию о гибели Гиви

2017-2-8 12:04

Служба безопасности Украины проверяет информацию о гибели в Донецке командира батальона «Сомали» Михаила Толстых (Гиви). Как передает «Интерфакс», это телеканалу «112 Украина» сообщил советник руководителя спецслужбы Юрий Тандит.

«Мы пока не контролируем временно оккупированные районы Донецкой и Луганской областей», - напомнил он. Если данная информация подтвердится, то это может означать, что люди, связанные с вооруженными формированиями Донбасса, «зачищаются определенными службами там, за линией соприкосновения, но это лишь предположение», добавил Тандит. .

Подробнее читайте на ...

сбу проверяет информацию гибели гиви

СБУ проверяет компанию Parimatch на предмет возможного обхода санкций СНБО

В ведомстве сообщили, что при необходимости Служба безопасности внесет на рассмотрение предложения по корректировке ограничительных мер tass.ru »

2023-09-20 12:04

СБУ проверяет монастыри УПЦ в трех областях Украины

СБУ проводит осмотр на объектах УПЦ в трех областях Украины. Речь идет о монастырях в Житомирской, Ровенской и Закарпатской областях. Было отмечено, что сотрудники украинских спецслужб работают вместе с полицейскими и нацгвардией. tvzvezda.ru »

2022-12-02 11:35

СБУ проверяет возможную причастность Порошенко к делу о госизмене

Служба безопасности Украины (СБУ) проверяет возможную причастность экс-президента Петра Порошенко и бывшей главы Национального банка (НБУ) Валерии Гонтаревой к делу о государственной измене. Об этом сообщает агентство Украинские новости со ссылкой на главу ведомства Ивана Баканова. tvzvezda.ru »

2021-11-11 23:13

Фото: gordonua.com

СБУ проверяет подлинность "пленок Медведчука" из расследования Bihus.info

Эксперты Службы безопасности Украины проверяют подлинность обнародованных журналистами Bihus. info записей якобы телефонных разговоров нардепа от "Оппозиционной платформы – За жизнь" Виктора Медведчука с российскими чиновниками и боевиками. gordonua.com »

2021-05-22 19:02

СБУ проверяет данные о получении Зеленским денег из России

Проводится проверка информации о причастности к этому ещё и Министерства госбезопасности ДНР. Служба безопасности Украины (СБУ) проверяет информацию о финансировании Россией избирательной кампании кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского, сообщают "Украинские новости". Читать далее... life.ru »

2019-04-16 13:28

СБУ проверяет на Украине "Глорию Джинс"

Служба безопасности Украины начала проверку деятельности в стране российской торгово-производственной сети "Глория Джинс", сообщила 13 июля пресс-служба СБУ. Отмечается, что СБУ нашла подтверждение информации о возможной незаконной деятельности на Украине российской сети "Глория Джинс". utro.ru »

2017-07-13 14:32

Фото: 5-tv.ru

СБУ проверяет своих сотрудников после скандала с элитными автомобилями

Скандал разгорелся после того, как СМИ сообщили о том, что многие работники Службы безопасности Украины ездят на автомобилях класса люкс, которые стоят значительно дороже, чем те могут себе позволить. 5-tv.ru »

2017-06-10 11:58

Песков прокомментировал сообщения о своей поездке в Луганск

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал очередной уткой информацию о своем якобы имевшем место визите в Луганск. «Я прямо из Луганска сейчас и звоню. Шутка. Нет, это очередная утка, не обращайте на это внимание», передает РИА «Новости» слова Пескова. vz.ru »

2017-03-28 12:56