Секс, наркотики, убийства. В США снимают "Улицу Сезам" для взрослых

2018-5-21 15:08

Кинокомпания STX Entertainment представила трейлер фильма "Игрушки для взрослых" с персонажами, которые стилизованы под детское шоу "Улица Сезам". Видеоролик обнародован на официальном YouTube-канале.

В сюжете фильма — куклы и люди, которые сосуществуют в Лос-Анджелесе. Все вместе они расследуют серию преступлений: артистов из популярного телешоу находят мёртвыми в различных частях города.

Чтобы поймать преступника, к ним присоединятся частный детектив-кукла, озвученный Биллом Барреттой, и полицейский, которого сыграла Мелисса Маккарти.

Слоган фильма — "Никакого Сезама. Настоящая улица. "

Мировая премьера запланирована на 17 августа, появится ли фильм в российском прокате, пока не известно. .

Подробнее читайте на ...

секс наркотики убийства сша снимают улицу сезам взрослых

Фото: nsn.fm

«Секс, наркотики и рок-н-ролл»: Ведущие медики Москвы расскажут о последствиях вредных привычек

Проходить обследование у дерматовенеролога нужно при первых подозрениях на инфекцию, сказал в эфире НСН Николай Потекаев. nsn.fm »

2022-06-08 17:18

Секс, наркотики и оружие. Что мы узнали о звезде "Мстителей", пока он разводился

Джереми Реннер, исполнивший роль Соколиного Глаза, уже пять лет судится со своей бывшей женой. За это время достоянием общественности успели стать самые пикантные факты его биографии. Голливуд продолжает наблюдать за одним из самых громких судебных процессов в своей истории. life.ru »

2019-10-20 12:00

Фото: forbes.ru

Секс, наркотики, женоненавистничество и безнравственность в штаб-квартире Badoo: расследование Forbes USA

Бывшие сотрудники дейтингового сервиса Badoo рассказали Forbes USA о токсичной атмосфере, процветающей в Badoo. Основатель компании, миллиардер Андрей Андреев все обвинения отрицает. Forbes Russia публикует перевод статьи forbes.ru »

2019-07-08 23:18

"Секс, наркотики, 69". Мать шокировали надписи на куртке для 3-летней дочери

Кришма уже стояла у кассы магазина TK Maxx, когда заметила нечто странное. На подкладке чудесной розовой куртки, которую она выбрала для дочки, женщина разглядела слово "секс", пишет The Sun. Изумлённая мать не поверила своим глазам — одежда рассчитана на детишек до трёх лет. life.ru »

2018-10-06 16:20

Фото: 5-tv.ru

Секс, наркотики и рок-н-ролл: Как возвысилась и пала империя разврата — самый легендарный клуб «Студия 54»

А ещё это была империя СПИДа. Именно в Studio 54 его, скорее всего, приобрели советский артист балета Рудольф Нириев и известная фотомодель Джиа Каранджи. Они были в числе постоянных посетителей. Куда больше повезло Лайзе Миннелли, Сильвестру Сталлоне, Джону Траволте, Арнольду Шварценеггеру, Мику Джаггеру, Диане Росс и… Дональду Трампу. 5-tv.ru »

2018-04-26 21:11

Фото: russian.rt.com

Секс, наркотики и джихад в детском саду: Австрия выступила против мусульманских дошкольных учреждений

Глава МИД Австрии Себастьян Курц призвал к закрытию мусульманских детских садов на территории страны. По его мнению, они не способствуют интеграции детей из семей мигрантов в австрийское общество. Согласно данным исследователей, значительная часть таких дошкольных учреждений служит рассадником радикальных исламистских взглядов, а изоляция и ксенофобия по отношению к коренным европейцам могут привести к социальному взрыву и росту нетерпимости. russian.rt.com »

2017-06-22 16:01

Фото: vesti.ru

Секс, наркотики и выборы: президента США изберут мертвые души

Заявления республиканского штаба о потенциальных нарушениях Обама считает предвыборным вымыслом. Но сам Трамп утверждает, что у него есть конкретные доказательства. В списках выборщиков его штаб обнаружил миллионы мертвых душ. vesti.ru »

2016-10-18 20:57

Фото: versia.ru

Секс, наркотики и экстремизм: в Мордовии за связь с 15-летней ученицей арестовали физрука

Правоохранительные органы задержали 35-летнего учителя физкультуры одной из школ Мордовии за секс с 15-летней ученицей. На месте преступления был обнаружен пакет с наркотиками, а дома у педагога нашли экстремистскую литературу. versia.ru »

2016-09-29 15:31