У семьи бывшего депутата Госдумы от КПРФ Вороненкова нашли квартиры в Москве почти на 1 млрд рублей

У семьи бывшего депутата Госдумы от КПРФ Вороненкова нашли квартиры в Москве почти на 1 млрд рублей
фото показано с : dp.ru

2017-3-1 11:43

Российские силовики могут арестовать московскую недвижимость бывших депутатов Госдумы Дениса Вороненкова и Марии Максаковой, бежавших в Киев, по делу о рейдерском захвате здания. По данным СМИ, Вороненков и члены его семьи владеют в Москве недвижимостью общей стоимостью почти 1 млрд рублей.

Подробнее читайте на ...

семьи бывшего депутата госдумы кпрф вороненкова нашли квартиры

Откуда у семьи бывшего миграционного чиновника Москвы машины и квартиры на 100 миллионов

Суд решит вопрос об аресте бывшего замначальника Управления ГУ МВД РФ Москвы по вопросам миграции Дмитрия Тахтаулова и его коллеги Вячеслава Фокина. Их подозревают в незаконной легализации мигрантов. life.ru »

2022-11-25 10:49

Фото: versia.ru

Почему у семьи бывшего главного охранника президента забрали порт Бронка

100% доли в ООО «Феникс», управляющем портом Бронка в Санкт-Петербурге, окончательно перешли в собственность государства. Кроме того, бывшим собственникам порта придётся выплатить Сбербанку остаток кредита – порядка 2 млрд рублей. versia.ru »

2021-12-22 14:25

Фото: grani.ru

Военный суд приговорил к семи годам бывшего боевика "Джабхат фатах эш-Шам"

Военный суд приговорил к семи годам общего режима девятнадцатилетнего Исламжона Захидова. Он признан виновным в участии в боевых действиях на территории Сирии в составе "Джабхат фатах эш-Шам" (бывшая "Джабхат ан-нусра"). grani.ru »

2017-02-16 19:43

Фото: ura.ru

Компанию семьи бывшего свердловского губернатора вынуждают отвечать за чужие активы

Ряд информационных порталов в очередной раз начал травлю родных экс-губернатора Александра Мишарина и супруги бывшего начальника штаба ЦВО Анны Суровикиной. В рамках организованной кампании сразу три интернет-портала дали информацию о претензиях прокуратуры к управляемому ими предприятию «Аргус-СФК». ura.ru »

2016-07-14 18:44

В суд направлено дело о мошенничестве в отношении семьи бывшего сенатора

28 июня заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Виктор Гринь утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Игоря Вайнберга, который обвиняется в мошенничестве. nsn.fm »

2016-06-28 17:35

СК РФ: Найдено орудие убийства семьи бывшего полицейского начальника Сызрани

Официальный представитель СК РФ Владимир Маркин сообщил, что было обнаружено орудие убийства, использовавшееся в деле бывшего начальника ГУВД Сызрани Гошта.
Читать далее russian.rt.com »

2016-05-01 13:25

Фото: versia.ru

В Сызрани выясняются обстоятельства убийства бывшего начальника полиции и его семьи

В Самарской области в частном доме совершено нападение на бывшего начальника полиции Андрея Гошта и членов его семьи. В результате трагедии погибли шесть человек, включая самого Андрея Гошта. В настоящее время на месте работают следователи из Самары и Сызрани. versia.ru »

2016-04-24 14:20