Результатов: 36

Песков заявил, что маршруты долетевших до Пскова дронов выясняются

Точки отправления и сами маршруты долетевших до аэропорта в Пскове украинских дронов выясняют военные эксперты, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Я не сомневаюсь, что в настоящее время наши военные эксперты как раз работают над этими вопросами - выясняются маршруты, анализируется то, как это было сделано с тем, чтобы принять соответствующие меры по недопущению таких ситуаций в дальнейшем», - сказал Песков. tvzvezda.ru »

2023-8-30 13:26

На месте крушения самолета в Непале обнаружены выжившие: их личности выясняются

Как выяснилось, после крушения самолета Yeti Airlines в Непале на месте авиакатастрофы удалось обнаружить нескольких выживших. Все они госпитализированы. Об их количестве ничего не сообщается. versia.ru »

2023-1-15 13:11

МИД РФ сообщил, что обстоятельства задержания россиянина Конощенка в Эстонии выясняются

Статс-секретарь, замглавы МИД Евгений Иванов заявил, что Вадима Конощенка посетили сотрудники консульского отдела посольства tass.ru »

2022-12-15 17:14

В Киев на верную смерть. Выясняются обстоятельства ареста россиянина в Праге по санкции Украины

В Праге арестован россиянин за поддержку Крымской весны. Международный ордер на арест выдала Украина. nsn.fm »

2021-9-12 15:57

Один ребенок жив: выясняются подробности ДТП с 18-летней автоледи

Валерия Башкирова - 18-летняя студентка - 16 июня сбила троих детей, переходивших дорогу на нерегулируемом переходе. Дети переходили дрогу не одни, а в сопровождении взрослых. В результате дорожного происшествия двое детей скончались. argumenti.ru »

2021-7-19 16:37

ЧП. В Татарстане во время пожара погибли три человека

В Татарстане выясняются причины пожара в Альметьевском районе, в результате которого погибли три человека. По предварительной информации, детей среди жертв пожара нет. Их личности выясняются. Трагедия случилась сегодня ночью на улице Чапаева в селе Кульшарипово. vesti.ru »

2021-3-3 10:09

Обстоятельства гибели семилетнего ребенка в бассейне выясняются в Набережных Челнах

Семилетний ребенок захлебнулся в бассейне в Набережных Челнах, пишет РЕН ТВ. Сейчас выясняются обстоятельства случившегося. nation-news.ru »

2019-10-2 10:31

Колобков: причины несовпадений в базе данных московской лаборатории выясняются

Всемирное антидопинговое агентство инициировало рассмотрение вопроса несоответствия РУСАДА по ускоренной процедуре tass.ru »

2019-9-23 13:15

СМИ сообщают о 12-ти погибших. Выясняются подробности трагедии на борту суперджета, сгоревшем в аэропрту Шереметьево

По предварительным данным, пожар на борту «Суперджета» начался из-за сбоя в одном из двигателей. Он отключился во время взлёта, после чего из него начало вырываться пламя, оно быстро распространялось. argumenti.ru »

2019-5-5 19:41

НАК: Причины взрыва у входа в здание ФСБ в Архангельске выясняются

Национальный антитеррористический комитет подтвердил, что в Архангельске на входе в здание УФСБ произошел взрыв. Причины случившегося выясняются, сказано... rosbalt.ru »

2018-10-31 10:25

В Британии столкнулись два рейсовых автобуса — пострадали 13 человек

Инцидент случился в самом центре города Лутон в графстве Бедфордшир. 2 пассажирских автобуса врезались друг в друга на съезде с Нью-Бедфорд-роуд, сообщает Life.ru.

Причины дорожно-транспортного происшествия выясняются.

Согласно предварительной информации, пострадали 13 человек, 10 из них были доставлены в медучреждение. Один из водителей находится в крайне тяжёлом состоянии, за его жизнь борются медики.

Иные подробности выясняются. На месте работают экстренные службы.

kapital-rus.ru »

2018-4-11 21:00

В Бурятии выясняются обстоятельства гибели ребенка, упавшего в кастрюлю с кипятком

Следственные органы Бурятии выясняют обстоятельства гибели ребенка, упавшего в кастрюлю с кипятком в Кяхтинском районе. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по региону. Накануне утром в квартире одного из домов в поселке Наушки было обнаружено те ... regions.ru »

2018-3-12 13:53

В Бурятии выясняются обстоятельства гибели ребенка на турбазе

Следственными органами Бурятии в рамках уголовного дела выясняются обстоятельства гибели ребенка на одной из туристических баз региона. Об этом сообщает пресс-служба СК РФ. Накануне вечером в селе Максимиха на туристической базе, принадле ... regions.ru »

2017-8-7 16:38

Выясняются подробности жуткой истории с пытками пациентов психоневрологического интерната

Силовые структуры Брянской области проверят Трубчевский психоневрологический интернат. В Интернете появились шокирующие видеокадры. Пациенты в палатах прикованы наручниками и цепями, многие из них раздеты. 5-tv.ru »

2017-7-25 00:44

Трое американских военных были убиты в Афганистане - Детали случившегося выясняются

Трое американских военнослужащих были убиты на востоке Афганистана. Об этом сообщили в министерстве обороны США накануне. Как уточнили в ведомстве, еще один солдат был ранен и доставлен в больницу. abnews.ru »

2017-6-12 03:52

Пассажирский самолет вернулся в Анкару вскоре после взлета, причины выясняются

Пассажирский самолет катарских авиалиний, который выполнял рейс Анкара–Доха, был вынужден вернуться в турецкий аэропорт из-за технических неполадок. riafan.ru »

2016-8-21 18:57

В Бельгии выясняются обстоятельства вооруженной атаки на полицейский участок

Инцидент произошел накануне в городе Шарлеруа, это на юге страны. Неизвестный ворвался в здание с мачете и выкрикивая исламистские лозунги ранил двух женщин-полицейских. 5-tv.ru »

2016-8-7 10:04

В Сызрани выясняются обстоятельства убийства бывшего начальника полиции и его семьи

В Самарской области в частном доме совершено нападение на бывшего начальника полиции Андрея Гошта и членов его семьи. В результате трагедии погибли шесть человек, включая самого Андрея Гошта. В настоящее время на месте работают следователи из Самары и Сызрани. versia.ru »

2016-4-24 14:20