Сержант полиции завалила 16-летнего преступника письмами сексуального характера

Сержант полиции завалила 16-летнего преступника письмами сексуального характера
фото показано с : lenta.ru

2024-3-1 02:02

В США арестовали сержанта полиции из Флориды, которая влюбилась в малолетнего преступника и завалила его письмами сексуального характера. 27-летняя Кейтлин Гомес устроилась в офис шерифа округа Пинеллас 5 января и работала в центре содержания несовершеннолетних правонарушителей города Клируотер.

Подробнее читайте на ...

сержант полиции завалила 16-летнего преступника письмами сексуального характера

Фото: vz.ru

Сержант полиции спас из полыньи трехлетнюю девочку в Петербурге

Девочка скатилась со льда Невы в полынью на надувных санках, ребенка вытащил из воды приехавший на помощь полицейский. Видеозапись спасения ребенка в Рыбацком опубликовал пресс-центр МВД России. «Отец девочки, который находился рядом, пытался спасти дочь, но это ему не удавалось. vz.ru »

2022-01-27 17:25

Фото: lenta.ru

Сержант полиции бросила работу и начала зарабатывать на откровенных фото

Бывшая сержант полиции из Англии бросила работу, завела блог и начала зарабатывать на публикации откровенных фотографий и видео. Лиэнн Карр уволилась из полиции в 2018 году из-за обвинений в издевательствах, преследовании и виктимизации. lenta.ru »

2021-11-26 19:09

Сержант полиции, раздававшая маски несогласным с поправками к Конституции: «Звездой себя не считаю»

Сержант полиции Ирина Бодрова, которая 1 июля на Пушкинской площади раздавала защитные маски несогласным с поправками к Конституции, рассказала журналистам, почему совершила этот поступок. argumenti.ru »

2020-07-03 21:57

Сержант полиции Канады зачитала доклад о двойном убийстве в маске кота

Королевская канадская конная полиция в провинции Британская Колумбия расследует "подозрительное" убийство молодой пары, путешествовавшей по региону на автомобиле. Однако первая пресс-конференция по этому делу, которая должна была пролить хоть немного света на тёмную историю, была практически сорвана из-за наложенной на докладчика виртуальной маски кота. Читать далее... life.ru »

2019-07-23 08:03

Сержант полиции засунула своё бельё в рот подчинённого, чтобы тот не возмущался

Детектив попросил 38-летнюю начальницу, чтобы она убирала за собой нижнее бельё в общей раздевалке. В отношении начальницы полицейского участка в Бруклине, США, ведётся расследование после того, как она якобы запихнула в рот подчинённого свои трусики. life.ru »

2018-10-30 11:36

Фото: abnews.ru

Сержант полиции из Петербурга завоевала бронзу на Олимпиаде в Пхёнчхане

Сержант полиции из Петербурга Анна Нечаевская с еще тремя россиянками завоевала третье место в лыжной эстафете 4х5 км на Олимпиаде в Пхёнчхане. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. abnews.ru »

2018-02-18 10:34

пресс-секретарь полиции штата сержант Джеймс Андерсон

В американском штате Луизиана в одном из магазинов в заложники взяты восемь человек, в ходе возникшей там же перестрелки ранены три человека, сообщают местные СМИ со ссылкой на полицию. «В городе Сансет (штат Луизиана) один полицейский и двое гражданских были ранены в минимаркете, там же восемь человек взяты в заложники», - приводит РИА «Новости» заявление пресс-секретаря полиции штата сержант Джеймс Андерсон изданию Advocate. vz.ru »

2015-08-27 02:55