В сети критикуют Собчак, появившуюся в Киеве

2019-1-17 08:28

Пользователи сети критикуют телеведущую Ксению Собчак, опубликовавшую видеозапись из Киева. Собчак неожиданно приехала на Украина, хотя сайт "Миротворец" внес ее в свой "черный список".

Подробнее читайте на ...

сети критикуют собчак появившуюся киеве

В сети критикуют Евгению Медведеву, отказавшуюся поблагодарить Этери Тутберидзе

Поклонники фигурного катания внимательно следят не только за выступлениями своих кумиров, но за их личной жизнью.Евгения Медведева почти год тренируется у канадского специалиста и завоевала бронзовую медаль. argumenti.ru »

2019-03-26 10:19

В сети критикуют Рудковскую, выставляющую напоказ свою шикарную жизнь

В сети продолжают критиковать продюсера Яну Рудковскую за ее роскошный образ жизни. Супруга фигуриста Евгения Плющенко нередко делится с подписчиками яркими снимками, которые многим кажутся хвастовством. argumenti.ru »

2019-02-26 08:33

В сети критикуют наряд герцогини Меган, невыгодно подчеркнувший ее фигуру

Пользователи сети обсуждают новый наряд герцогини Меган, в котором она появилась на мероприятии в Марокко. Будущая мать выбрала платье цвета слоновой кости, фасон которого показался многим неудачным. argumenti.ru »

2019-02-25 13:48

В сети критикуют шикарный праздник в честь 18-летия дочки Александра Малинина

На днях дочери и сыну известного российского артиста Александра Малинина исполнилось восемнадцать лет. В Москве был организован роскошный праздник в честь совершеннолетия Устиньи Малининой. argumenti.ru »

2018-11-26 10:10

В Сети критикуют "отвратительно богатого" сына Газманова

Приемный сын певца Олега Газманова, 20-летний Филипп живет сейчас в Лондоне, учится в колледже и подрабатывает моделью. И при этом слишком много хвастается своим роскошным образом жизни в инстаграме. argumenti.ru »

2018-04-13 20:42

"Лучше на клинопись". В Сети критикуют возможный переход Украины на латиницу

Пользователи Интернета бурно отреагировали на предложение министра иностранных дел Украины Павла Климкина обсудить введение в стране латиницы. По словам министра, с такой инициативой выступил польский историк и журналист Земовит Щерек. life.ru »

2018-03-28 03:20

Все ради лайков: пользователи Сети критикуют модель за бессмысленный риск

Пользователи соцсетей раскритиковали известную петербургскую модель Викторию Одинцову после публикации ряда фотографий в Instagram. Девушка показала своим подписчикам видео фотосессии, сделанной на крыше одного из небоскребов в Дубае. vesti.ru »

2017-02-14 13:45