Шестилетний мальчик утонул после падения с моста в селе Шелаево под Белгородом

Шестилетний мальчик утонул после падения с моста в селе Шелаево под Белгородом
фото показано с : riafan.ru

2022-8-16 17:34

Ребенок погиб после падения с моста в водоем в селе Шелаево Валуйского городского округа Белгородской области. По факту происшествия возбудили уголовное дело.

Подробнее читайте на ...

шестилетний мальчик утонул падения моста селе шелаево белгородом

Шестилетний мальчик пострадал при взрыве бутылки на северо-востоке Москвы

На северо-востоке Москвы шестилетний мальчик пострадал в результате взрыва стеклянной бутылки. Инцидент произошёл в 4-м Стрелецком проезде в Марьиной Роще. life.ru »

2024-04-15 20:40

Фото: lenta.ru

Шестилетний мальчик выстрелил из пистолета в пятилетнего брата

В США шестилетний мальчик случайно выстрелил из найденного в спальне пистолета в младшего брата. 1 апреля полицию поселка Гарфилд в штате Мичиган вызвали в один из домов, где произошла стрельба. Звонивший рассказал, что огнестрельное ранение получил ребенок. lenta.ru »

2024-04-08 10:35

Фото: rosbalt.ru

Шестилетний мальчик погиб в термальном центре в Челябинске

Полиция Челябинска расследуют трагическую гибель ребенка в городском термальном комплексе.Все произошло вечером в минувшую субботу, 13 января, на... rosbalt.ru »

2024-01-15 03:34

Фото: lenta.ru

Шестилетний мальчик впал в кому после попадания шарфа в подъемник

В городе Миасс Челябинской области шестилетний мальчик впал в кому и находится в реанимации после инцидента, связанного с горнолыжным подъемником. Траволатор, расположенный в развлекательном комплексе «Солнечная долина», зажевал длинный шарф, завязанный на ребенке, и мальчик упал. lenta.ru »

2024-01-13 16:14

Фото: lenta.ru

Шестилетний мальчик улетел не в тот город по вине авиакомпании в США

Американская авиакомпания Spirit Airlines отправила шестилетнего пассажира не в тот город США и напугала его родных. Каспер должен был прибыть из Филадельфии в Форт-Маерс, где его ждала бабушка, но по вине перевозчика мальчик оказался в городе Орландо — в 250 километрах от места назначения. lenta.ru »

2023-12-25 10:52

Шестилетний мальчик из Приморья свое первое в жизни письмо посвятил солдатам

ВЛАДИВОСТОК, 10 июля, ФедералПресс. Шестилетний Вадим из Владивостока решил отправить письмо солдатам, находящимся в зоне СВО. По словам мальчика, в будущем он и сам планирует защищать родину. fedpress.ru »

2023-07-10 08:08

Фото: lenta.ru

Шестилетний мальчик сломал позвоночник в российском детском саду

В Воронеже шестилетний мальчик травмировался на занятии физкультурой в детском саду в Советском районе города. Врачи диагностировали у пострадавшего компрессионный перелом двух смежных позвонков. Обстоятельства, которые к этому привели, предстоит установить следователям. Возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2023-04-21 15:58

Фото: incident.mk.ru

Шестилетний мальчик умер на подготовительных занятиях в Подмосковье

Дошкольник скоропостижно скончался во время дополнительных учебных занятий в подмосковном селе Быково (Раменский городской округ) incident.mk.ru »

2023-04-14 09:47

Фото: lenta.ru

Шестилетний мальчик дважды выстрелил в учительницу и избежал наказания

Молодая американская учительница подала иск против городского школьного совета, после того как один из шестилетних учеников выстрелил в нее во время урока. Женщина требует компенсации в размере 40 миллионов долларов. lenta.ru »

2023-04-06 22:14

Фото: lenta.ru

Шестилетний мальчик выпил моющее средство в российском детском саду

В детском саду в Новой Москве шестилетний мальчик выпил средство для посудомоечной машины. Он отпил из стоявшей на кухне кружки, в которую перед этим налили средство для посудомоечной машины. Ребенка госпитализировали, он находится в реанимационном отделении в тяжелом состоянии. lenta.ru »

2023-03-31 19:32

Фото: riafan.ru

Шестилетний мальчик получил травму позвоночника в батутном парке на севере Петербурга

Травму позвоночника диагностировали у шестилетнего мальчика после прыжков на батуте в петербургском торговом центре. Об этом пишут «Невские Новости» со ссылкой на источник в органах правопорядка. riafan.ru »

2022-11-05 11:39

Фото: riafan.ru

Шестилетний мальчик сломал лодыжку в детской комнате московского ТЦ

Несовершеннолетний житель российской столицы получил серьезную травму в одном из городских торговых центров. По факту случившегося полиция начала проверку. riafan.ru »

2022-09-23 19:43

Фото: rosbalt.ru

Шестилетний мальчик сломал ногу в игровой комнате столичного торгового центра

Шестилетний ребенок получил серьезную травму в одном из столичных торговых центров. В инциденте разбираются полицейские. По данным источника РЕН ТВ, мальчик... rosbalt.ru »

2022-09-23 16:16