Шнуров отреагировал на слухи об отъезде из России

2023-11-16 15:49

Основатель группы "Ленинград" и продюсер Сергей Шнуров назвал слухами информацию о том, что он якобы переехал в Германию. По словам музыканта, он живёт в России и никогда не собирался никуда уезжать.

Подробнее читайте на ...

шнуров отреагировал слухи отъезде россии

Фото: lenta.ru

Шнуров отреагировал на иск от Лозы стихом про «ущемленное мини достоинство»

Лидер «Ленинграда» Сергей Шнуров отреагировал на иск от музыканта Юрия Лозы. Артист пошутил, что Лоза через суд хочет поднять свое «ущемленное мини достоинство». Ранее музыкант обратился в суд из-за матерного произведения Шнурова. lenta.ru »

2020-11-18 14:35

Фото: nsn.fm

Шнуров отреагировал на объявленную Лозе благодарность от президента РФ

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров прокомментировал объявленную президентом РФ благодарность музыканту Юрию Лозе «за заслуги в развитии отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность» nsn.fm »

2020-10-21 14:57

Фото: lenta.ru

Шнуров отреагировал на повышение цен на водку матерным стихотворением

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров отреагировал на решение властей повысить цены на водку матерным стихотворением. Свое произведение артист опубликовал в соцсетях. Музыкант вспомнил о запрете в Санкт-Петербурге продажи алкоголя в маленьких придомовых барах, возмутившись действиями чиновников. lenta.ru »

2020-07-23 15:47

Фото: rosbalt.ru

Шнуров отреагировал на предложение патриарха вписать Бога в Конституцию

На предложение патриарха Кирилла вписать Бога в российскую Конституцию отреагировал лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров. Свое... rosbalt.ru »

2020-02-01 22:19

Шнуров отреагировал матерным стихом на новость о нем с Дудем

Музыкант, лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров попросил "не злить" его слухами о том, что он, может возглавить новую политическую партию. Стихотворение с бранными словами на эту тему Шнуров опубликовал в своем Instagram. vesti.ru »

2020-01-12 20:12

Фото: rosbalt.ru

Шнуров отреагировал стихотворением на сокращение числа врачей в России

Музыкант Сергей Шнуров в стихотворной форме прокомментировал массовое сокращение врачей в России. «Пусть надрываются коменты, -... rosbalt.ru »

2019-11-01 01:18

Фото: lenta.ru

Шнуров отреагировал на выступление пьяного Билана

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров порассуждал о выступлении в Самаре певца Димы Билана, появившегося на сцене в нетрезвом виде. Шнуров отметил, что благодаря этому инциденту певец попал в новостные сводки, а если бы концерт прошел в штатном режиме, о нем ничего бы не написали. lenta.ru »

2019-09-10 07:09

Фото: lenta.ru

Шнуров отреагировал на призыв православных изгнать его с Первого канала

Лидер «Ленинграда» Сергей Шнуров прокомментировал в Instagram обращение православных активистов к руководству Первого канала с требованием отстранить его от передачи «Про любовь». «Не знал, что православные активисты помимо того, что внимательно слушают "Ленинград", еще и телевизор смотрят», — написал музыкант. lenta.ru »

2016-09-16 20:07

Фото: nsn.fm

Шнуров отреагировал на штраф за мат в Новосибирске

Лидер «Ленинграда» Сергей Шнуров отреагировал на решение новосибирского суда оштрафовать организатора концерта группы в городе на 40 тысяч рублей за мат со сцены. Об этом музыкант написал 2 августа в своем Instagram. nsn.fm »

2016-08-02 14:36