Шойгу: РФ и Белоруссия наладили военно-техническое сотрудничество и кооперацию ОПК

2023-10-18 13:48

Глава Минобороны РА отметил, что отлаженный механизм совместного военного планирования обеспечивает эффективное функционирование региональной группировки войск, а также Единой региональной системы ПВО

Подробнее читайте на ...

шойгу белоруссия наладили военно-техническое сотрудничество кооперацию опк

Шойгу: РФ и Белоруссия укрепляют оборонное пространство с учетом военно-политической обстановки

Россия и Белоруссия продолжают укреплять единое оборонное пространство с учетом военно-политической обстановки. Об этом заявил министр обороны России Сергей Шойгу в ходе встречи с белорусским коллегой Виктором Хрениным в Минске. tvzvezda.ru »

2023-05-25 09:51

Шойгу: Белоруссия предоставила РФ пять оснащенных полигонов и офицеров-инструкторов

Министр обороны России Сергей Шойгу рассказал, как Белоруссия помогает проводить боевую подготовку совместной группировки войск. Он сообщил об этом в ходе встречи с Александром Лукашенко в Белоруссии. tvzvezda.ru »

2023-04-10 14:06

Шойгу заявил, что Россия и Белоруссия могут обсудить расширение совместной группировки войск

Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что Минск и Москва могут обсудить расширение совместной группировки войск. Он сделал это в ходе встречи с президентом Белоруссии Александром Лукашенко. «Действительно, здесь достаточно большая группировка. tvzvezda.ru »

2023-04-10 13:45

Сергей Шойгу: Белоруссия остается надежным партнером России в условиях давления Запада

Белоруссия остается надежным партнером Российской Федерации в условиях давления, которое оказывает западная сторона. Соответствующее заявление, как передает ТАСС, сделал министр обороны РФ Сергей Шойгу. argumenti.ru »

2022-12-03 18:06

Фото: vz.ru

Министр обороны России Шойгу: Белоруссия остается надежным партнером России в условиях давления Запада

Надежные союзнические отношения с Белоруссией приобрели особое значение в условиях беспрецедентного давления Запада и его необъявленной войны против Союзного государства, заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу. vz.ru »

2022-12-03 17:52

Шойгу заявил, что Белоруссия остается надежным партнером России в условиях давления Запада

Глава Минобороны высоко оценил решимость Минска противостоять враждебному курсу Вашингтона и его союзников, готовность совместно обеспечивать военную безопасность Союзного государства tass.ru »

2022-12-03 17:51

Фото: nsn.fm

Шойгу заявил, что Белоруссия является ближайшим другом России

Министр обороны РФ Сергей Шойгу заявил, что военное сотрудничество России и Белоруссии развивается в условиях беспрецедентного давления со стороны западных стран, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-06-23 16:30

Шойгу заявил, что Белоруссия может рассчитывать на поддержку РФ в стремлении создать единое оборонное пространство

Белоруссия может рассчитывать на твердую поддержку России в стремлении сформировать единое оборонное пространство в границах Союзного государства, заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу на встрече с президентом республики Александром Лукашенко в Минске. tvzvezda.ru »

2022-02-03 14:39

Шойгу заявил, что РФ и Белоруссия подготовили новую военную доктрину

Россия и Белоруссия столкнулись с необходимостью предпринять ответные действия в связи с военными угрозами, исходящими от западных государств, а также из-за политического и экономического давления на обе страны. tvzvezda.ru »

2021-10-20 13:10

Шойгу поделился, как РФ и Белоруссия ответят на активность НАТО у границ

МОСКВА, 25 октября, ФедералПресс. Шойгу прокомментировал наращивание сил НАТО у границ России и Белоруссии. А также, он рассказал, как Союзное государство собирается отвечать на данную активность. fedpress.ru »

2019-10-25 14:06