Шольц отметил стремление ЕС прийти к согласию по шестому пакету санкций против РФ

2022-5-30 17:40

Он подчеркнул, что сила Евросоюза в том, что страны решают все проблемы сообща. По словам канцлера, они так делали в прошлом и будут придерживаться этого принципа в будущем.

Подробнее читайте на ...

шольц отметил стремление прийти согласию шестому пакету санкций

Шольц отметил важность Северного моря как места для производства чистой энергии в Европе

Канцлер ФРГ подчеркнул, что там можно получить много энергии за счет морского ветра, а также за счет использования водорода tass.ru »

2023-04-24 18:07

Фото: lenta.ru

Шольц отметил необходимость обучения украинских солдат для применения оружия

Канцлер ФРГ Олаф Шольц заявил, что Украина должна иметь обученный персонал для эффективного использования современного вооружения, такого как самоходные гаубицы или зенитно-ракетные комплексы. Немецкий политик пояснил, что в противном случае такое оружие станет неэффективным. lenta.ru »

2022-06-20 21:49

Шольц отметил, что переговоры с Путиным прошли в дружественной атмосфере

Канцлер ФРГ Олаф Шольц поделился впечатлениями после окончания переговоров с президентом России Владимиром Путиным. По его словам, беседа с главой российского государства оказалась доверительной и интенсивной. tvzvezda.ru »

2022-02-15 19:46

Фото: aif.ru

Шольц заявил, что для него важно поддерживать диалог с Россией

Канцлер ФРГ отметил, что во время переговоров с Путиным не было упущено ни одной темы, присутствующей в двусторонних отношениях. aif.ru »

2022-02-15 18:38

Фото: vz.ru

Шольц в разговоре с Путиным отметил важность нормандского формата

Немецкий канцлер Олаф Шольц в ходе беседы с российским лидером Владимиром Путиным подчеркнул важность продвижения переговоров в нормандском формате, сообщила пресс-служба германского правительства по итогам переговоров. vz.ru »

2021-12-21 21:21