Штаб Путина отправил наблюдателей во все участки для голосования

Штаб Путина отправил наблюдателей во все участки для голосования
фото показано с : aif.ru

2024-3-15 11:35

Юрист штаба отметила, что пока отовсюду приходит только «позитивная информация».

Избирательный штаб кандидата в президенты РФ Владимира Путина направил наблюдателей на все организованные на территории России участки для голосования, рассказала журналистам юрист штаба Альбина Гаджиева.По ее словам, по закону каждый кандидат может отправить до трех наблюдателей на каждый избирательный участок.«Мы направили везде точное количество», - отметила Гаджиева.Она добавила, что пока в штабе получают «позитивную информацию» со всех участков:«В целом хотим сказать, что та информация, которая поступает от наших наблюдателей, говорит о хорошо организованном процессе голосования. Процесс организован комиссиями хорошо, какой-то информации о том, что воспрепятствуют процессу наблюдения, нам не поступает».В случае возникновения проблем в штабе отреагируют всеми доступными способами.

Подробнее читайте на ...

штаб путина отправил наблюдателей участки голосования

Фото: nsn.fm

Штаб Путина отказался от бесплатных эфиров для дебатов на госканалах

Избирательный штаб кандидата в президенты на выборах в 2024 году, действующего главы государства Владимира Путина отказался от бесплатного теле- и радиоэфира для дебатов на телеканалах nsn.fm »

2024-02-13 11:27

Штаб Путина сдаст документы в ЦИК для его регистрации на следующей неделе

Сопредседатель предвыборного штаба Владимира Путина — народный артист РФ Владимир Машков — рассказал о намерении сдать все документы в Центризбирком для его регистрации на следующей неделе. Путин сегодня прибыл в Гостиный Двор в Москве, где уже около месяца работает его штаб. life.ru »

2024-01-17 18:00

Штаб Путина получил подписи в его поддержку из всех 89 регионов России

Центральный избирательный штаб кандидата в президенты РФ Владимира Путина получил подписи в его поддержку из всех 89 регионов России. Так, в предыдущие дни волонтёры доставили подписные листы из 77 регионов России, а сегодня, 10 декабря, привезли документы ещё из 12 регионов. life.ru »

2024-01-10 11:28

В штаб Путина поступили подписи в поддержку на выборах еще из 25 регионов

МОСКВА, 6 января, ФедералПресс. В поддержку действующего президента Российской Федерации Владимира Путина в штаб в Гостином дворе по самовыдвижению на выборах главы страны поступили подписи еще из 25 регионов. Об этом сообщает ТАСС. fedpress.ru »

2024-01-06 17:15

Штаб Путина получил подписи в его поддержку из 19 регионов

Избирательный штаб кандидата в президенты РФ действующего лидера страны Владимира Путина получил подписи в его поддержку из 19 регионов страны. Теперь подписи будут проверены юристами штаба. life.ru »

2024-01-05 15:15

Первый «штаб Путина» открыли в новых регионах

ГЕНИЧЕСК, 22 декабря, ФедералПресс. Первый избирательный штаб открылся в Херсонской области. Руководитель исполнительного комитета «Народного фронта» Александр Фомин рассказал о значении события. fedpress.ru »

2023-12-22 15:31

Фото: tass.ru

Штаб Путина сформируют после завершения всех процедур его самовыдвижения

Как отметил секретарь генсовета "Единой России" Андрей Турчак, это произойдет после того, как сдадут все документы в ЦИК tass.ru »

2023-12-16 12:36

Штаб Путина поблагодарил Великобританию за мобилизацию избирателей

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Пресс-секретарь предвыборного штаба Владимира Путина Андрей Кондрашов сказал спасибо Великобритании за мобилизацию избирателей. fedpress.ru »

2018-03-18 22:18

Штаб Путина рассказал о фейковых нарушениях, нацеленных на дискредитацию выборов

Наблюдатели от избирательного штаба Владимира Путина выявили большое количество фейковых нарушений, которые при проверке не подтвердились. — Полагаем, что таким образом ведётся организованная работа, направленная на дискредитацию выборов, на воспрепятствование осуществлению избирательных прав граждан, — прокомментировал пресс-секретарь штаба Андрей Кондрашов. life.ru »

2018-03-18 19:22

Штаб Путина планирует направить наблюдателей на все избирательные участки

Пресс-секретарь штаба Андрей Кондрашов уточнил, что на данный момент поступило около 100 тыс. заявок от людей, которые хотят стать наблюдателями tass.ru »

2018-03-06 14:12