В Швейцарии признали, что санкции против России оказались бесполезными

2022-6-6 22:27

Министр экономики Швейцарии Ги Пармелен заявил, что западные антироссийские санкции, если они были нацелены на скорейшее прекращение боевых действий на Украине, не привели к нужному результату.

Подробнее читайте на ...

швейцарии признали санкции против россии оказались бесполезными

Фото: lenta.ru

В Швейцарии признали президента Израиля объектом уголовного обвинения

Прокуратура Швейцарии заявила, что президент Израиля Ицхак Герцог стал объектом уголовного обвинения во время посещения им Всемирного экономического форума в Давосе. «Жалобы по уголовным делам будут рассматриваться в соответствии с обычной процедурой», — рассказали в генеральной прокуратуре Швейцарии. lenta.ru »

2024-01-19 16:18

Фото: nsn.fm

В Швейцарии признали незаконными поставки на Украину бронемашин Eagle I

В Швейцарии завершилось расследование в связи с появление на Украине бронемашин Eagle I швейцарского производства, сообщает РБК nsn.fm »

2023-06-21 17:34

Фото: rosbalt.ru

В Швейцарии признали невозможной конфискацию российских частных активов

Министерство юстиции Швейцарии признало незаконной возможность конфискации российских частных активов, находящихся в швейцарских банках, и их направления... rosbalt.ru »

2023-02-15 15:23

В Швейцарии признали, что Западу не удается изолировать Россию из-за многополярности мира

Правительство Швейцарии напомнило, что девять государств, входящих в Группу двадцати, не одобрили антироссийские санкции, введенные западными странами в связи со специальной военной операцией РФ на Украине tass.ru »

2022-10-26 17:43

"Цель не достигнута": В Швейцарии признали, что санкции против России оказались бесполезными

Министр экономики Швейцарии Ги Пармелен заявил, что западные антироссийские санкции, если они были нацелены на скорейшее прекращение боевых действий на Украине, не привели к нужному результату. life.ru »

2022-06-05 22:27

В Швейцарии гомофобию признали преступлением

Власти Швейцарии ввели закон о дискриминации представителей ЛГБТ. Отныне за унижение и притеснение геев и транссексуалов в стране можно получить тюремный срок до трех лет. vesti.ru »

2018-10-03 16:15

Фото: riafan.ru

В Швейцарии признали, что стране не хватает смелости противостоять тирании США

Введение антироссийских санкций негативно повлияло на Швейцарию, так как из-за них были приостановлены переговоры о заключении соглашения о свободной торговли между странами. riafan.ru »

2018-02-27 11:05