Сидевших в чаше Вечного огня подростков разыскивает полиция Артема

2020-9-22 09:35

Полиции проверяет видеозапись, размещенную в социальных сетях. На ней подростки сидят в чаше Вечного огня.

В поле зрения полиции Приморья попала видеозапись, размещенная в социальных сетях. На ней изображена группа подростков, сидящих в чаше Вечного огня.

Как уточняет ГТРК "Владивосток" в эфире телеканалов "Россия 1" и "Россия 24", местом происшествия стал мемориал воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, в Артеме.

В пресс-службе отдела МВД России рассказали, что сейчас правоохранительные органы занимаются поиском участников скандальных событий. После проведения расследования будет принято решение о дальнейших действиях в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, отметили в ведомстве.

Подробнее читайте на ...

вечного огня чаше

Как прошла проверка Вечного огня в Москве в преддверии Дня памяти и скорби?

В преддверии Дня памяти и скорби (22 июня) в Александровском саду на Могиле Неизвестного Солдата проверили состояние Вечного огня. aif.ru »

2023-06-21 10:01

Мужчина прикурил сигарету от Вечного огня в Волгограде

29-летнего жителя Волгоградской области обвиняют в надругательстве над телами умерших и местами их захоронений. Подозреваемый прикурил сигарету от Вечного огня в Волгограде. vesti.ru »

2021-04-05 14:57

В Пензе подростки грели ноги на Вечном огне

Доследственная проверка организована по факту осквернения Вечного огня у Монумента воинской и трудовой славы в Пензе. Девушки грели ноги на Вечном огне. В настоящее время личность подростков установлена, следователями проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств осквернения несовершеннолетними Вечного огня. vesti.ru »

2020-12-17 11:00

Фото: znak.com

В Липецкой области возбудили уголовное дело на подростка за хоровод вокруг Вечного огня

Следственные органы Липецкой области возбудили уголовное дело в отношении 17-летнего жителя города Ельца по подозрению в осквернении Вечного огня, сообщает Интерфакс znak.com »

2020-10-19 23:07

Под Саратовом вандал похитил звезду с Вечного огня, чтобы сдать на металлолом

В Саратовской области задержали мужчину по подозрению в краже бронзовой звезды с Вечного огня. Как сообщили в областном главке МВД, он собирался распилить фрагмент памятника и сдать на металлолом. Отмечается, что инцидент произошёл в посёлке Темп Ртищевского района. life.ru »

2018-03-30 18:49

Фото: lenta.ru

У Вечного огня в Ульяновске пожарили сосиски

Ульяновская полиция проверит информацию о том, что компания молодых людей сушила вещи и жарила сосиски у Вечного огня. Полицейских заинтересовала фотография с места инцидента. «Если будет выявлен факт нарушения, то личности нарушителей будут устанавливаться», — заявили в областном главке МВД. lenta.ru »

2017-09-11 16:03

В Киевском парке Славы похитили бронзовые детали Вечного огня

В пресс-службе главка полиции столицы Украины сообщили, что в ночь с 1 на 2 апреля в парке Вечной славы в центре Киева вандалы похитили бронзовые детали Вечного огня. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «кража», ведется следствие, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-04-04 18:59

С Вечного огня в Киеве украли бронзовые детали

В Киеве с комплекса Вечного огня на могиле Неизвестного солдата пропали несколько бронзовых деталей. Пропажу обнаружил ранним утром 1 апреля дворник, сообщает ТАСС со ссылкой на полицию Печерского района Киева. utro.ru »

2017-04-04 18:31

Фото: tvzvezda.ru

У Вечного огня позировала не школьница, а совершеннолетняя рецидивистка

Школьницы, позировавшие на братской могиле у Вечного огня в городе Суворове Тульской области, оказались совершеннолетними местными жительницами. Причем одна из девушек ранее неоднократно привлекалась к уголовной ответственности. tvzvezda.ru »

2016-07-25 19:13

Фото: tvc.ru

У Вечного огня в Киеве собьют даты ВОВ и высекут "Слава Украине!"

В Киеве разразился грандиозный скандал - ко Дню независимости Украины возле Вечного огня в парке Славы хотят захоронить останки погибших в Донбассе бойцов АТО, а надпись 1941 - 1945 собираются снести и заменить её приветствием и лозунгом украинских националистов "Слава Украине! Героям слава!" Ветераны Великой Отечественной войны уже назвали такое решение киевских властей оскорблением памяти павших героев ВОВ и "плевком в душу". tvc.ru »

2015-08-18 14:49