Сильнейшие ливни вызвали наводнение на юге Японии, есть пострадавшие

2017-7-6 07:33

По крайней мере один человек погиб из-за наводнения в японской префектуре Фукуока.

Подробнее читайте на ...

сильнейшие ливни вызвали наводнение юге японии пострадавшие

Сильнейшие ливни вызвали наводнение в Турции

В турецкий город Самсун пришли сильнейшие ливни, из-за непогоды обрушилась дорога. В Черноморском регионе затоплены дома и прекращено движение транспорта, отмечае life.ru »

2023-09-03 14:27

Фото: lenta.ru

Сильнейшие ливни в Китае помогли миру

Мировой энергетический кризис в этом году был бы намного сильнее, если бы не сезон сильных дождей в Китае. Из-за ливней на юге КНР даже погибли люди. Однако дожди также привели к снижению потребности в кондиционировании воздуха и резкому увеличению производства гидроэлектроэнергии. lenta.ru »

2022-07-04 19:51

Сильнейшие ливни привели к потопу сразу в нескольких регионах страны

Ливни с градом и грозы обрушились сразу на несколько российских регионов. Сильный удар непогоды приняли Москва и Московская область , где выпала недельная норма осадков. Больше всех досталось подмосковному городу Пушкино. tvzvezda.ru »

2021-06-16 06:06

Сильнейшие ливни и ветер: мэр Владивостока предупредил об опасности тайфуна «Хайшен»

Во Владивостоке из-за тайфуна «Хайшен» жителям города рекомендовано оставаться дома, а детей не отправлять в школы и детские сады. Такое решение было принято на экстренном заседании оперативного штаба в городской администрации. tvzvezda.ru »

2020-09-07 02:56

Сильнейшие ливни затопили север Италии

«Красный» уровень погодной опасности объявлен на севере Италии. Из-за проливных дождей реки переполнены, а дороги оказались под водой. Ливни сопровождаются грозами и ураганным ветром. Временно закрыты школы и госучреждения, а людей эвакуируют из зоны бедствия. tvzvezda.ru »

2019-05-14 18:59

Фото: ntv.ru

Сильнейшие ливни парализовали жизнь во французских городах

Во Франции впервые за 16 лет отменили матчи "Ролан Гарроса". Планы спортсменов нарушили сильные ливни, обрушившиеся на страну. В городе Лилль из-за дождя остановлена работа автоматизированных поездов метро. ntv.ru »

2016-05-31 06:00

Фото: pronedra.ru

Сильнейшие ливни обрушились на Францию, закрыто метро Лилля

На центральную и северную части Франции обрушились сильнейшие ливни, в стране объявлен "оранжевый" уровень тревоги в связи с возможностью наводнений. pronedra.ru »

2016-05-31 01:40

Фото: vesti.ru

Сильнейшие ливни парализовали жизнь Франции

Центральная и северная часть Франции уже несколько дней находятся во власти стихии. В Лилле из-за сильных ливней была остановлена одна из линий метро, имеющая открытые участки и управляемая автоматической системой. vesti.ru »

2016-05-30 23:43