Сирийские оппозиционеры вернутся на переговоры в Астане ночью

2017-3-15 08:28

Второй день переговоров в Астане по сирийскому урегулированию. Пока без представителей вооруженной сирийской оппозиции. Но делегация оппозиции может приехать в Астану ночью 16 марта.

Подробнее читайте на ...

сирийские оппозиционеры вернутся переговоры астане ночью

Сирийские оппозиционеры по прилету в Сочи отказались участвовать в конгрессе

Представители оппозиции попросили Турцию представлять их интересы на конференции, когда увидели в аэропорту Сочи только государственные флаги Сирии. dw.de »

2018-01-30 14:59

Сирийские оппозиционеры пока боятся сдаваться

Российские военные в Сирии впервые за время конфликта использовали формат видеозвонка, чтобы примирить противоборствующие стороны. Представители официальных властей республики и умеренной оппозиции с юга страны, буквально глядя друг другу в глаза, договорились о перемирии. vesti.ru »

2017-08-26 22:40

Сирийские оппозиционеры перестали настаивать на свержении Асада

Высший комитет по переговорам сирийской оппозиции на очередном раунде переговоров в Женеве продемонстрировал смягчение позиции по уходу президента Сирии Башара Асада, сообщил постпред России при женевском отделении ООН Алексей Бородавкин. vz.ru »

2017-07-15 13:07

Фото: riafan.ru

Сирийские оппозиционеры создали светский Национальный блок

Сирийские оппозиционные силы заявили о создании национального блока светского толка в ходе конференции, прошедшей в столице Ирака Бейруте. riafan.ru »

2017-02-11 01:40

Фото: vestikavkaza.ru

Сирийские оппозиционеры сформируют сформируют группу для встречи в Женеве

Высший комитет по переговорам (ВКП) сирийской оппозиции соберется на встречу в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде в следующую пятницу, 10 февраля, чтобы определить состав делегации для участия в переговорах в Женеве. Об … vestikavkaza.ru »

2017-02-05 19:59

Сирийские оппозиционеры признали важность роли России в переговорном процессе

Сирийские оппозиционеры, участвовавшие в переговорах в Астане по вопросам урегулирования в Сирии, признали важность роли России в переговорном процессе.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-28 15:14

Фото: riafan.ru

Сирийские оппозиционеры не приехали на встречу с Лавровым

Представители Высшего комитета по переговорам (ВКП) сирийской оппозиции не участвуют в переговорах с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым, заявил журналистам представитель группы оппозиции «Москва-Каир» Кадри Джамиль. riafan.ru »

2017-01-27 09:49

Фото: pronedra.ru

Сирийские оппозиционеры стали переходить на сторону террористов

В зоне сирийского конфликта бойцы оппозиционных группировок начали открыто переходить на сторону террористов "Исламского государства" и "Джабхат ан-Нусры". pronedra.ru »

2016-10-11 21:55

Фото: lenta.ru

Сирийские оппозиционеры объяснили обезглавливание ребенка ошибкой

Умеренные сирийские оппозиционеры, отрезавшие голову 11-летнему ребенку, объяснили причины произошедшего.По словам официального представителя группировки «Нур аль-Дин иль-Зенки», мальчика обезглавили из-за «нетипичной ошибки» исполнителя, которая «идет вразрез с методами, практикующимися группой». lenta.ru »

2016-07-21 12:28

Сирийские оппозиционеры отбили у ИГ два населенных пункта у города Азаз

Вооруженные формирования так называемой «сирийской оппозиции» ведут контрнаступление против террористической группировки «Исламское государство» (деятельность этой организации запрещена на территории России и в ряде других стран) на севере Сирии, где экстремистам удалось захватить ряд населенных пунктов. vedomosti.ru »

2016-05-29 19:00