Скандальная блогерша Картье Бугатти чуть не умерла после уменьшения губ

2023-6-22 18:13

Скандальная блогерша Картье Бугатти (настоящее имя — Кристина Вишнивецкая) чуть не умерла после процедуры по уменьшению губ. Кадры с последствиями очередного "укола красоты" она опубликовала у себя в телеграм-канале.

Подробнее читайте на ...

скандальная блогерша картье бугатти умерла уменьшения губ

Скандальная блогерша из Тобольска Инстасамка вновь привлекла внимание СМИ

ТОБОЛЬСК, 5 мая, ФедералПресс. Уроженка Тобольска Дарья Зотеева оказалась в центре внимания питерских судей. Причиной стал старый клип блогерши и певицы. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов Санкт-Петербурга. fedpress.ru »

2022-05-05 14:30

Фото: lenta.ru

Скандальная блогерша пообещала съесть свою собаку в прямом эфире

Скандальная блогерша Британни Джонсон, которая была забанена в TikTok и Instagram, вернулась в социальные сети и пообещала съесть свою собаку в прямом эфире. На следующем видео Джонсон взяла флакон духов и распылила их на своего недавно приобретенного щенка. lenta.ru »

2021-01-25 08:20

Фото: lenta.ru

Скандальная блогерша вышла на карантинную прогулку в маске и бикини

Скандальная блогерша YouTube Тана Монго вышла на прогулку в магазин во время карантина из-за коронавируса в необычном виде. Она появилась на улице в защитной маске и в бикини. В таком виде 21-летняя блогерша посетила продуктовый супермаркет вместе с подругой Эшли Швон. lenta.ru »

2020-05-18 11:06

Фото: nation-news.ru

Скандальная блогерша Миро заявила о коварных планах Пугачевой нажиться на фильме-концерте

Блогер Лена Миро раскритиковала фильм Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой Тот самый концерт. Миро считает, что Пугачева неплохо нажилась на этом проекте. nation-news.ru »

2019-12-18 15:16

Скандальная блогерша из Северной Осетии устроила стрельбу в Чечне

В связи с публикацией видеозаписи того, как девушка в полицейской форме стреляет в воздух из огнестрельного оружия, назначена проверка, сообщило МВД по Чечне. Стрельбу устроила скандально известная блогерша из Северной Осетии Малика Джикаева. vz.ru »

2019-06-14 22:44

Скандальная блогерша раскрыла тайну "любимой" женщины Билана

Дима Билан написал книгу. Певец устал оправдываться и отвечать на вопрос, почему он до сих пор не женится и в своей рукописи дал ответ, что мол выбрал карьеру, вместо любви к женщине. argumenti.ru »

2019-02-06 16:15

Скандальная блогерша предлагает лишить Дану Борисову родительских прав

Скандальная московская блогерша Лена Миро считает, что 12-летнюю дочку Даны Борисовой нужно срочно спасать, а нерадивую мамашу, которая показывает дурной пример ребенку, необходимо лишить родительских прав. argumenti.ru »

2019-02-04 11:15

Фото: ntv.ru

Скандальная блогерша Божена призвала "залить зарином" детские площадки

Светская львица Евгения Курицына, более известная как Божена Рынска, заявила, что играющие под окнами дети превратили ее жизнь в ад. ntv.ru »

2016-03-21 16:02